Земфира в Испании

Театры, парки развлечений, вечеринки, ночная жизнь ....
Модераторы: Светлана Белоконева

Удачной поездки!

Сообщение Gadfield » Вт май 29, 2007 4:59 pm

oppozitt писал(а):uvidimsya stalo bit v valensii

Расскажите потом о концерте. Удачной поездки!

:oops:
Gadfield

Сообщение GuessWho » Пн июн 04, 2007 10:02 am

Интресно было бы узнать, как в итоге прошел концерт Земфиры, о котором тут все уши прожужжали. Ау, Catalena и Nikolay2007 - каковы впечатления? Остались ли вы довольны Земфирой, а она вами, как организаторами? А зрители что скажут (если, конечно, они были)?
Якщо людина не смiється, вона мабуть хвора, або пiдлюка
GuessWho

Постоялец

zemfira v valencii

Сообщение nadial » Пн июн 04, 2007 2:14 pm

Я была на концерте Земфиры в Валенции. Чесно говоря она меня обнадежила, я ожидала большего.
nadial

Re: zemfira v valencii

Сообщение GuessWho » Пн июн 04, 2007 2:33 pm

nadial писал(а):Я была на концерте Земфиры в Валенции. Чесно говоря она меня обнадежила, я ожидала большего.

Обнадежила или разочаровала? Лично она или сам концерт?
Якщо людина не смiється, вона мабуть хвора, або пiдлюка
GuessWho

Постоялец

Верный способ узнать подробности

Сообщение Malo-malo » Пн июн 04, 2007 4:00 pm

Guess Who писал(а): Интресно было бы узнать, как в итоге прошел концерт Земфиры, о котором тут все уши прожужжали. Ау, Catalena и Nikolay2007 - каковы впечатления? Остались ли вы довольны Земфирой, а она вами, как организаторами? А зрители что скажут (если, конечно, они были)?

"Guess Who", я вас потрясу неожиданным предложением разузнать подробности - подождите ближайшего выпуска русскоязычной прессы. Они, наверное, напечатают отчет о прошедшем концерте. Оттуда все и узнаете.
Malo-malo

Hароду много было

Сообщение Gadfield » Пн июн 04, 2007 4:05 pm

nadial писал(а):Я была на концерте Земфиры в Валенции.

А народу много было? Тут кто-то писал, что зал большой?

:oops:
Gadfield

Сообщение oppozitt » Пн июн 04, 2007 9:54 pm

ludei bilo vsego 180 chelovek. zemfiru poxoge ochen podveli i razacharovali organizatori. da i publika , osobenno neskolko pianix bikov veli sebya prosto po svinski. zeme dage prishlos prosit vzaimnogo uvageniya...a voobsche koncert proshel zamechatelno! zemfira bila velikolepna! zvuk otlichnii! v fotoalbome vesyat fotki. ne vse. potom esche poveshu. kto esche bil, chego rasskaget?
oppozitt

Сообщение nadial » Вт июн 05, 2007 10:29 am

Земфира была очень обижена, в начале на организаторов, а потом похоже и на все присутствующих, ни автографов, ни на биз, вообщем хлопнула дверью и ушла. Я думаю что мы не виноваты, что было нас так мало, и что было так далеко от города. Надо было дать побольше информации и сделать концерт на свежем воздухе, а не на дискотеке(макс 790 чел.). Она была неправа в том что на нас разозлилась. Говорит "я хочу новое, а вы похоже хиты", конечно хиты, мы уже сколько лет в россии не были, мы хотим что знаем, что бы подпеть и все в этом роде, а она нас принела за моcквичей, которые знают все ее новое. Это чисто мое мнение!
nadial

Сообщение catalena » Ср июн 06, 2007 12:51 pm

Guess Who писал(а):Интресно было бы узнать, как в итоге прошел концерт Земфиры, о котором тут все уши прожужжали. Ау, Catalena и Nikolay2007 - каковы впечатления? Остались ли вы довольны Земфирой, а она вами, как организаторами? А зрители что скажут (если, конечно, они были)?

Ja tak ponimaju vi reshili podkolnut. Vo pervix s chego vi vziali chto mi bili organizatori, a ne fanati naprimer. Vo vtorix ja dumaju, chto ona sama kak pevica naverno bila ne ochen. Uzh chto chto, a reklami bilo dostatochno. A v tretjix, kakoj bi koncert ni bil, organizatori doveli ego do konca. T.e. s takoj publikoj, s menshinstvom publiki - organizatori mogli bi prosto otmenit koncert. NO!!!! Taktika organizatorov - taktika xoroshix organizatorov: ne srivat koncerti kakije bi ne bili obstojatelstva!!!! Kogda narod v Ispanii k etoj taktike priviknet i nachnet doveriat podobnim kompanijam - togda i podkolov takix ne budet vmesto blagodarnosti............ Nu a sledujushij koncert namekajetsia gruppi "Faktor 2"+ "Ruki vverx" na Diskoteke. Starajutsia vot organizatori eti.

ne pishu po russki. Sizhu v Internet-cafe i netu russkoj klaviaturi.
МЫ ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИЛИ МАНЕРУ ВАШЕГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ И ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ПРИОБРЕСТИ НЕКОТОРОЕ КОЛИЧЕСТВО ТРАВЫ, КОТОРУЮ ВЫ КУРИТЕ.
catalena

Сообщение peceta » Чт июн 07, 2007 7:54 am

Концерт - просто УЖАС! :evil:
Стыдно, господа! :oops:
Так называемым "организаторам" отрвать руки и головы и сказать, что так и было! :evil:
Публика тоже была, жлобье одно! Правильно Зема им отрезала "Давай, давай здесь не проканает!"
А Земушка была молодца! Видно было, что устала, все-таки концерт был последним в туре, и условия не создали нормальные, и людей мало (рекламы не было, хоть бы на стену этого ангара, где она пела какую бумажонку повесили с анансом), а она профессионал - отработала концерт. :!:
Больше не приедет, уверена :cry:

А автограф я все-таки урвала! Вот! :razz:
peceta

Пред.След.

Вернуться в Досуг и развлечения