Всем! Всем!)Asociacion MALAGA RUSA или Mafia Rusa?

без комментариев

Всем! Всем!)Asociacion MALAGA RUSA или Mafia Rusa?

Сообщение Поговорим?)) » Вт фев 19, 2013 8:39 am

Многие из нас наверняка уже знакомы с Asociacion MALAGA RUSA! Вот их ресурсы в интернете http://www.malagarusa.es/ а так же https://www.facebook.com/pages/Asociaci ... 6076522427
К сожалению, и у меня случилась такая возможность познакомиться!
Друзья! Как часто среди нас встречаются люди которые являются далеко не теми за кого себя выдают? Сразу вспоминается поговорка про волка в овечье шкуре. Так вот. Мне удалось в-о-о-чую рассмотреть эти ужасные клыки, которые скрываются под маской MALAGA RUSA!
Но что же это на самом деле за организация, которая под видом благотворительности,теперь занимается шантажем и вымогательством?!
В этих вопросах я продвинулась настолько далеко, после чего глава банды MALAGA RUSA, довольно изощренно стал угрожать мне, выходил через скайп под разными масками, и конечно это не могло меня не насторожить.
Именно с этого и началось мое журналисткое расследование! Кто стоит за всей это мошеннической схемой Малага Руса? Кто стоит за награбленными деньгами от шантажа и вымогательства которые так дерзко отмывает Малага Руса? Об этом подробнее..
Первое, что меня сильно поразило, так это очень высокая организация БАНДЫ, а так же дерзкое и безнаказанное вымогательство на якобы добровольные пожертвования, чем дальше, тем больше, поражала до самой глубины души! В основном под прикрытием в направлении туризм, на моих удивленных глазах члены этой группировки постоянно представлялись директорами различных ( в основном риэлторских ) компаний, после чего разными способами кидали людей. Ну например: представьте, что некто заявляет, что является хозяином бильярдного клуба в Кальпе, о потом не возвращает залог за снятую квартиру? Приятно ведь? Затем, заявляют, о строительстве Русских школ, и поэтому мол надо приехать и посмотреть (сняв квартиру). В результате, квартира супер-дорогая, а школа... Какая школа? Экскурсии, они делают на арендованных машинах оформляя договор аренды на одного человека, а руль садится уже, без водительских прав ( с похмелья в основном) уже совершенно другой другой член их сообщества ! Просто ужас! Безграмотно, дорого, склочно, и это уже не говоря о том, что ни кто не платит налоги за осуществление свой трудовой деятельности. Конечно, я не осуждаю, потому что сейчас в кризис многие полулегально этим промышляют. Но ведь... подобное отношение переходит многие границы, уже! Поражает еще и то , что выдают они себя себя за специалистов в самых разных областях, за деньги предлагают решить проблему, сделать определенные действия и прочее. Не стоит говорить, что люди теряют деньги, а их ситуация становится еще хуже...
У меня уже несколько сигналов от совершенно разных людей. Друзья, поймите, что из-за таких кадров, многие россияне думают, что эмигранты все как один обманщики и подонки... Наверняка ведь Вы встречались с таким мнением?
Это расследование я проводила, в сопровождении множественных угроз со стороны главаря Малага Руса, который все время меня чем то шантажировал! Поэтому прежде чем обратится в суд, я хочу заявить, что,
члены группировки Малага Руса неоднократно покушались на мою жизнь и репутацию!

Друзья, мы (пострадавшая сторона) готовы предоставить в суде полный отчет об их преступной деятельности! Все до последнего пазла в этой устрашающей мазаике под названием " ВОЛЧЬИ КЛЫКИ Малага РУСА В г. Фуэнхирола."

Все кто уже пострадал от их преступной деятельности, Вы не одни. Присоединяйтесь! Нас защищают лучшие адвокаты!
Давайте докажем, что многие из нас могут и хотят жить честно, укрепляя сотрудничество между Испанией и Россией!

Ваша Светлана Маркова-Островская!))
Поговорим?))

Re: Всем! Всем!)Asociacion MALAGA RUSA или Mafia Rusa?

Сообщение Поговорим?)) » Вт фев 19, 2013 8:42 am

Dрузья!
В продолжении моего расследования в отношении Asociacion MALAGA RUSA могу дополнить: все эти удивительные мысли автора данного сайта
www.MalagaRusa.es (а он же главарь сообщества) Ну просто просто не устает удивлять его наглость и безнаказанность.
Как я уже и говорила, что данный волк находится в овечьей шкуре перед нами. Цитирую (из раздела как помочь нам) сайта Малага Руса www.MalagaRusa.es ((((В скобочках мой авторский перевод))))

"На самом деле, любая общественная организация напоминает ребенка... ((( Ишь ты? Так заигрался, что уже философствует о детях "волчара", а это мне, как писателю уже о многом говорит, ведь все мои произведения, основаны на всех этих тонкостях организации человеческой души, и хотя в данном случае перед нами образ подлого и жалкого, даже не волка, а шавки из подворотни, я с вашего разрешения уступаю размышлениям этого словоблуда))))... о котором нужно заботиться, он должен расти и развиваться. (((поправлю-это он так нежненько вымогает у членов своей ассоциации деньги))) Как именно работать и кто за что отвечает подробно описано в Уставе ассоциации, главном документе, определяющем юридические тонкости работы общественной организации в Испании. ((Общественные организации не платят в сегуридад социаль, а значит нашел извлекать*пардон* вымогать деньги и при этом, заметьте, на законных основаниях уклоняться от налогов))) Нам всегда нужны ресурсы для развития, для проведения культурных акций, поддержке ВЕБ-сайтов, расходы на полиграфию, технику, телекоммуникации и масса мелких непредвиденных трат. ((((Друзья! А Вы в курсе сколько он берет за размещение банеров на своем одном только сайте Малага Руса www.MalagaRusa.es до 500 евро в мес. И все это я могу доказать! Более 100 банеров у него висит на сайте, и всех он трясет как *пардон* грушу.))) При этом, не будем скрывать, члены Правления ассоциации тратят свое время на консультации, встречи и организацию мероприятий, время, которое могло пойти на работу или личный отдых" (((((Ну что тут еще скажешь?! Мой стелаж скоро рухнет под тяжестью этих улик, а также этого ничем не прикрытого лицемерия!))))
Мы отвечаем на ВАШИ вопросы, поэтому можем рассчитывать на чуточку снисхождения и немного благодарности, не так ли? ((хам))) Как можно отблагодарить ассоциацию "Малага Руса"? Это очень легко и можно сделать тремя способами. Мы не будем против. Если вы хотите помочь нам материально, вообще, на какой-то конкретный проект или в виде помощи за бесплатную консультацию - вы всегда можете это сделать с помощью нашего счета в банке UNICAJA. Напишите, и мы вышлем вам точные банковские реквизиты, не стесняйтесь. Ваши деньги пойдут на развитие ассоциации, на оплату хостинга наших сайтов и поддержку их работы, на картриджи, визитные карточки, благотворительные и культурные акции, транспортные расходы, оплату услуг мобильных операторов и интернет-провайдеров. ((( А теперь по порядку. Да кем этот недоучка себя возомнил? О кругом прикрывается словом мы. Ни где не указывает ни своего имени, ни фамилии, ни биографии, ни дипломов, ничего. Ведь для того что бы получить консультации мы куда идем? К компетентному адвокату, но никак не к неучу шизофренику, который вам будет всячески намекать и вымогать у вас денежные средства? ДА какой уважающий себя человек, купиться на этот фейк?)))) "Малага по-русски" рада любой конкретной помощи. В свою очередь, надеемся, что наш сайт оказался вам полезен, вы нашли нужную информацию или контактный телефон.
Также вы можете помочь нам, просто пополнив кредит официального контактного телефона ассоциации "Малага Руса": 667-865-179 (оператор Vodafone). Мы будем рады любой сумаме - 10€, 20€ или 50€. В таком случае не забудьте проинформировать нас.
(((А теперь моя оценка происходящему: Человек, с протянутой рукой, это уже не человек, согласитесь, ведь у человека можно отнять все, кроме гордости, но если люди поступаются и с ней.... То мне тут больше нечего добавить! Если только удивиться? А откуда столько алчности в людях, брать такие большие деньги за размещение рекламы, и тут же клянчить на телефон!? Уже проясняется картина да? НУ а дальше вообще абсурд, дальше я просто галазам своим отказываюсь верить )))) Еще вы можете собрать и передать детские вещи, одежду, игрушки и средства гигиены для детских домов России и Украины. Для этого вам надо связаться с членом правления ассоциации Юлией Метц по телефону 654-258-579 или зайти в в кафе-бар ОРХИДЕЯ в центре города Фуенхирола. Единственная просьба - не отдавать детям старых вещей, требуются только новые или почти новые вещи. Стоимость пересылки вещей на Украину, а особенно, в Россию, не слишком дешева. Поэтому имеет смысл отправлять только действительно стоящие вещи. В местах получения за вещами следят надежные люди, матери-активистки.
((( Естественно ни кто никогда, никаких вещей не отсылал. Все это продается в секен хенд, за немалое вознаграждение. И все это, я тоже могу доказать! Ахренеть вообще! Раньше они любыми вещами довольствовались, а теперь им только новые подавай. Ну дает "волчара"! Ну что ж аппетит дело такое, его контролировать на уровне животных миров тяжелото!))))
Наша специализация - информационная поддержка, и ассоциации всегда приятно, когда нас упоминают в качестве источника полезной информации.
((((Это так вообще рекет чистой воды, человек за размещение своего сайта (банеров) и так платит не малые деньги. А вы наивная душа, за то что расскажете Малаге Руса о том, что через ее сайт воспользовались услугами той или иной компании, сделает медвежью услугу своему например парикмахеру или стоматологу, ведь с них Малага Руса потом обязательно попросит процент, или одолжение, или вообще в кабалу загонит, некоторых моих свидетелей по этому делу)))))
Ассоциация "Малага по-русски" - это ядро активистов и несколько десятов рядовых членов и сочуствующих.
(((Не верьте друзья! Потому что это чистой воды ложь! Главарь этой якобы не коммерческой организации, имеющий несколько имен и паспортов, давно находится в международном розыске, и конечно он ни за что не назовет себя! Этот человек выбрал позицию, самого незаметного, быть на виду, а соответственно меньше сомнений в его криминальном прошлом, это трюк, который выдает его багаж наглости и изворотливости))))
Случались и вовсе комичные ситуации, когда сплетники обвиняли нас в отмывании денег, в получении гигантской финансовой помощи от государственных организаций и нежелании что-либо делать в некоторых конкретных ситуациях.
(((А это чистой воды правда! И у нас есть множество проб о свершинии всех этих отмываний!И эти комичные ситуации когда прийдут свидетельствовать против него в суд, я уверенна, что Этому Васе Пипкину, будет не до комиксов. Это точно)))
Время от времени, ассоциация "Малага по-русски" отправляет журналы, газеты и книги на русском языке в испанские тюрьмы. Главная провинциальная тюрьма расположена в городе Алаурин-де-ла-Торре, и там находится не менее сотни русскоязычных заключенных и ожидающих суда.
(((Нашел чем хвастать, это одно из вообще условий существования, этой ассоциации, если он не будет делать вид что кому то помогает, то его будет проше простого лишить легального положения, но и тут нас пострел кругом поспел)))
Поэтому мы всегда рады любому печатному слову, особенно книгам. ((( Книги можно неплохо в продать в любом испанском магазине. Ну а прессу он действительно возит. А куда ж деваться? А от дальше, это моя любимая тема. Так сказать десерт, читайте внимательнее! Такое нельзя пропустить))))
Как вы знаете, ассоциация "Малага по-русски" - не рекламное агентство, хотя и занимается рекламной и информационной поддержкой. Одно из главных отличий состоит в том, что мы можем отказаться рекламировать конкретную компанию по самым разным причинам. Мы никогда не будем рекламировать компанию, в профессионализме и честности которой возникают сомнения. Именно поэтому вы не найдете на наших сайтах рекламу некоторых МЛМ-маркетингов, магазинов "русских" продуктов, которые страшно принести домой, а также самых разных "специалистов", способных угробить любое дело вместе с интересами клиентов. Подобная политика привела к тому, что мы рекламируем и рекомендуем действительно позитивные и профессиональные компании, что иногда вызывает раздрожение тех, кому мы отказали. Зато самое первое и главное следствие - нам никогда не стыдно за своих партнеров и рекламодателей, подобных ситуаций просто не происходит. Будем надееться, так продолжиться и в будущем. Подробная информация в разделе РЕКЛАМА ДЛЯ ВАС.
((((Ммммм.... А вот это уже оч. интересно! Давайте поразмышляем: Вот смотрите. Человек кругом пишет что он занимается благотворительностью, которой грош цена (ведь ему же как надо держать образ перед властями, хотя признаюсь, что власти уже давно в этот образ не верят, ведь еще 2 года назад моя подруга адвокат из Фуэнгиролы семья которой вся в полиции работает, звонила мне и спрашивала, что так за скандалы вокруг Малаги Русы. Я ужаснулась когда навела справки. Сплетни, шантаж, и пр. радости на поле информативных воин, и я поняла... что клевета это их конек, но тогда мы спусти все это на тормоза.... Я точнее.. Но как мы сейчас поняли, за любое свое благотворительное дейтво, главарь у нас брызжет слюной, ломит цены, и пр. истерики в письменном виде даже не стесняясь нам тут демонстрирует, это понятно. Образ складывается прямо таки....Можно сказать на глазах. Но поражает, трогает вернее, а меня в данном случае умиляет просто, это его ущербность! Посмотрите что он пишет, про наших честных соотечественников, которые трудятся в магазинах русских продуктов! "" магазинов "русских" продуктов, которые страшно принести домой"" А я вот сейчас вспоминаю, время когда мы в Малаге 11 лет назад в самом первом еще тогда в русском магазине в очереди за гречкой стояли. Многие из нас очень радовались появлению этих магазинов. А теперь, давайте посмотрим: Честные люди, трудятся от зари до зари, иногда кстати себе в убыток, словоблудием себе на жизнь (в отличии героя моего расследования) не зарабатывают, но главное: Они платят аренду, сегуридад... Да просто пальце на руках и на ногах не хватит, что бы отблагодарить, их за то что они так преданы своему делу и продолжают работать в этот долбаный кризис!Вот тут то и хочется сказать, что наш Вася Пупкин перегнул, но в прочем как обычно, погорячился, видимо.... Кто нибудь объяснит, что за безтормозной вирус поражает, нашего Васеньку? Ведь ясно же как белый день, что разбрасываться столь небрежно своми оскорблениями, как минимум уголовно наказуемо. Или он думает, что не указал, название магазина и был таков! Не дорогой наш Вася! Не на того нарвался! Потому МЫ всем миром прийдем в суд. Потому что мы честные гараждане, которые платим в в такие не простые времена, большие отчисления в сегуридад социаль!
Друзья этот громкий процесс по разоблачению этой нелегальщины которую развел наш подлый соотечественник Вася Пупкин под название Малага Руса Нас будут защищать лучшие адвокаты!
Давайте вместе остановим его , беспридел! Ведь сейчас мне удалось донести к вам только верхушку Васиного айсберга! Все самое горячее впереди! Я раскрыла машеннические съхемы по которым он разводит крупных Российских бизнесменов на бизнес!

Следите за ходом моего расследования.

Ваша, Свтелана Маркова-Островская!)))
Поговорим?))

Сообщение LEDiK » Вт фев 19, 2013 10:28 am

Нашла коса на камень!

Покупаем попкорн и усаживаемся поудобней. :oops:
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Сообщение Erica » Вт фев 19, 2013 12:15 pm

А у меня вопрос - если проведено такое "журналистское расследование" (а вы журналист? Какое СМИ представляете?), то почему нет ответа на главный вопрос, собстна, "Чьи в лесу шишки"?

Главарь этой якобы не коммерческой организации, имеющий несколько имен и паспортов, давно находится в международном розыске, и конечно он ни за что не назовет себя!
- просто смешно, все данные, всех руководителей Ассоциации легко найти элементарно погуглив.
Главное в этом мире не то, где мы стоим, а в каком направлении движемся
Erica

Сообщение Поговорим?)) » Ср фев 20, 2013 1:16 am

О! Благодарю, Вас мальчики и девочки, большое спасибо, что обратили Ваше благоразумное внимание на мой очень скромненькй постик! :!:

Мне так важно знать, ваши мысли и мнения! :!: Спасибо Вам :!: Склоняюсь в ривьерансе, и постараюсь не упустить даже самую маленькую мелочь в этих создавшихся немного не стандартных, для всех нас обстоятельствах! Поэтому я буду предельно искренна, не пугайтесь этого, потому что я обязательно постараюсь вдохнуть, в каждого из Вас, только позитив хорошее настроение, и безусловно, массу повода для размышлений! :!: :arrow:

Нашла коса на камень!

Покупаем попкорн и усаживаемся поудобней. :arrow:

Итак...!? Поехали :ugeek: Все :idea: все :idea: все :idea: Усаживаемся по удобней! :shock: Ну что готовы мыслить в мировых масштабах? Шутка. :lol: Ничего страшного, мы начнем из масштаба нашей деревни Андалисия. Ну на счет косы с камнем...? Соглашусь.

Далее...

"""Почитаю внимательно, не осилить воы т так навскидку. НО сразу же хочу уточнить - никакая ассоциация не открываетска как благотворительная (некоммерческая - правильный термин), чтоб помогать людям бесплатно, нужно иметь соответствующие ресурсы. А откуда они у такого же, как вы сами, иммигранта?
Я однажды получила сухой паек из "Красного Креста" через такую вот организацию, очень вовремя и в нужный момент. Правда, у меня попросили внести членские взносы, очень маленькие. У меня тогда возник только один вопрос - как ассоциация имеет доступ к "Красному Кресту"? НО мафия - это очень боольшие деньги долззны быть, а не 10 евро в год с носа... """

Простите, меня за то что выделяю только суть сообщения (в общем, это привычка такая) Отвечаю:

Дорогая "Lariyo" :roll: Мафия-это когда по 10-100 евро ((((со всех по разному, в зависимости от то что главарь назначит, у него оказывается фейс-контроль есть))))так вот... Представьте себе, что такое с трех тысяч человек собрать по 10-100 евро? Ни где статистика не ведется, налоги на прибыль не платятся. Все чистая прибыль. Да где это видано? Мы ведь в Европе живем. Цивилизация налоги и все такое....

Это первое. Спросите а как я это докажу? Отвечу, уже доказала. Иначе бы малага -руса давно бы здесь слюнями весь сайт уделал. В духе: " Да я не такая, трамвая жду, мол...! Все такое.....

Второе. Ассоциация Малага Руса к красному кресту никакого отношения не имеют, это мошенники, которые только выставляют на показ свою благотворительность, но по сути естественно ей не занимаются. Именно поэтому у них нет офиса, имен, дипломов и многое другое, чего они по ущербности своей требуют от своих банеров. Об этом мой следующий репортаж. Оставайтесь с нами. Будьте в центре событий!

Дорогая "Erica" Отвечаю наш вопрос:
""" А у меня вопрос - если проведено такое "журналистское расследование" (а вы журналист? Какое СМИ представляете?), то почему нет ответа на главный вопрос, собстна, "Чьи в лесу шишки"? """""

Внештатный представитель некоторых уважаемых изданий.

Хотя это довольно длинный список. Потому что моя тематика-это информационные войны. Я их создаю, а "где надо" наоборот останавливаю. Теперь понятно, почему я всегда в тени? Поэтому если Вас интересует мое оф. положение, то Вы должны понимать, что оно всегда будет внештатным. Такое вот мое предпочтение! К сожалению для некоторых, но к счастью для меня, я даже за очень большие вознаграждения не работаю с теми кто хочет наехать на честного человека. Поэтому, знающие меня, зовут "Робин Гуд в юбке" :geek: )))

В данном случае, когда ситуация поражает своим вопиющим хамством, да и просто откровенной безнаказанностью, я работаю бесплатно. Но если быть до конца честной. Малага Руса у меня давно в разработке. Они обидели многих людей.
А этим летом, Малага Руса в своем очередном шизофреническом перевозбуждении, случайно, помянули мое мое имя. И это было их ошибкой. Роковой ошибкой. Вот знаете, что я Вам милая Erica скажу: нельзя так! Они занимаются ради развлечения, тем, за что я не берусь даже за весьма крупные гонорары. Эти люди. А точнее, в данном случае, это один человек ( в интересах расследования, я пока не буду публиковать его имя) забыли, или имеют весьма отдаленное представление, что такое честь мундира журналиста. Поэтому я не сильно удивилась откопав в его прошлом, ругательства и разбирательства среди желтых газетенок. Вот такого вот, уровня шавка и командует теперь всей русской диаспорой :twisted: :arrow: Как змея, которая пригрелась, а теперь кусает всех подряд без разбору.
:!: У этого человека, нет ни малейшего понятия, ни что такое совесть, ни уж тем более такое недосягаемое слово как честь :!: .

Так что на счет шишек, делайте ВЫВОДЫ. К сожалению, на данном этапе расследования, я не могу сказать вам больше. Но обязательно расскажу. Обещаю :!:
Ваши слова:- просто смешно, все данные, всех руководителей Ассоциации легко найти элементарно погуглив.
Отвечаю: К счастью, многие мои информаторы, расположены далеко за планетой гЮгЕль. Ну а если серьезно, то гугл не располагает архивами "полиции Националь" :!:

Спасибо Вам за ваши вопросы! Оставайтесь с нами. Будьте в центре событий! :!:

Милая "Lariyo" давайте с Вами вернемся к события фесбука: :arrow: :arrow: :arrow:

А точнее, комментариев, адвокатской конторы "Лукас Франко Абогадос" :arrow: :arrow: :arrow:

Для обращения в судебныe инстанции, как надо бы сразу сделать , необходимо (иметь и сделать):

1. - Достаточно изобличающей информации для подачи судебного иска, иначе иск будет отклонен или, впоследствии, сдан прямиком в архив без возбуждения процесса.

Я конечно не могу вам раскрыть успеха в работе моих методов. Так как мы все же не одни. 8-) Но постараюсь походить около :idea: и намекнуть. Мне платят не за красивые глаза, в общем то, а за результат. А инфо. война-это собственно когда дело ложиться не в архив, а в зал заседания суда, понятное дело, финальный этап это скандальное его обнародование. А иначе, за болтовню в инете, можно сорвать три копейки, и то... в лучшем случае. Я по первому образованию юрист. Опыт работы в судах в Москве. 10 лет. Кроме того что я подрабатывала бизнес тренером, я еще постоянно, создавала успешные проекты, которые на данный момент превратились в гиганские корпорации. Именно с такого уровня заказчиками, здесь на территории Испании, я и продолжила мою работу. 7 лет, довожу мои "объекты заказа" до суда, и ни одного проигранного дела.

А теперь подумайте, КАК? Неужели Вы думаете, вот просто возьму и скажу? Но обещала намекнуть, значит намекну: Я не подаю иск. Мои иски ложатся на стол к судье, только в порядке урхенте. Я не стою в очередях, и не делаю стандартных процедур, а дальше секрет. А иначе зачем меня вообще нанимать согласитесь? К простым, адвокатам ходят только лохи. А вот лучшие адвокаты мыслят в моем направлении. Но их мало, по пальцам пересчитать во всей Испании! И все они предпочитают работать, со мной, собственно говоря, так же как и я с ними.

Далее, с Вашего позволения, я не стану комментировать этот бред незрелого дошкольника, который забросал мою почту, всеми этими инструкциями. Боюсь что он просто догадыватся, о том, на сколько хорошо я знаю мое дело. А иначе бы уже давно сорвался бы на свои излюбленные методы общения, это клевета, неконтролируемы гнев, шантаж, и пр. повадки которые всегда будут выдавать его невоспитанность, показуху, алчность и завистливость!

Дорогая Lariy, подобные инструкции мне от кого уже только не приходили на почту, и от одно адвоката и от другого ....
Я конечно же ними связалась, а те не сном не духом. Как Вам такое? Просто, грязные методы, этого жалкого и подлого человека, ограниченность его ума...? Конечно именно там и начинается его фантазия, такая мелкая подлая, жалкая, собственно как и он сам.

И конечно же, мы будем бороться со злом, только цивилизованными и законными методами! :!: Спасибо Вам же Ваши вопросы и размышления! :!:

Оставайтесь с нами. Будьте в центре событий! :!:

Всегда с Вами, Светлана Маркова-Островская!)))
Поговорим?))

Сообщение LEDiK » Ср фев 20, 2013 10:03 am

Во, оказывается это Робин Гуд, по заказу Принца Джона, решил извести со света Шерифа Ноттингемского.

У меня один вопрос возникает! Пока.
А сколько отвалят этому Робин Гуду в юбке, за его работу?
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Сообщение Поговорим?)) » Ср фев 20, 2013 1:50 pm

Принц Джон, в данном случае, ПОКА нервно курит в сторонке :ugeek:

Ну а если серьезно, то масштаб развернутой компании против Малага Руса, не имеет спонсора. ТУ уж дело чести как говорится. :geek: Я чую дилетантов, за километр, и меня раздражает этот дурной запах.
Поговорим?))

След.

Вернуться в Беспредел или "Выйдем Поговорим"