Всем! Всем!)Asociacion MALAGA RUSA или Mafia Rusa?

без комментариев

Re: Всем! Всем!)Asociacion MALAGA RUSA или Mafia Rusa?

Сообщение Поговорим?)) » Пт фев 22, 2013 3:10 am

Сообщение pisatel-yvelir » 22 фев 2013 00:58
:!: :!: :!: :!: :!: О! :!: :!: :!: :!: :!: Уважаемый,Chudak

Склоняюсь в ривьерансе, снимаю шляпу перед Вами, очаровательный незнакомец! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Я думаю мы объеденим наши иски не только с Курбановым, сегодня я и с ним встречаюсь как раз, у меня весь день встречи по делу против Малага Руса, а конкретно уродца булоШникова. У нас все по плану, потому что наезд на эту гниду должна слышать вся Испания!

Что меня поражает в данной статье которую, Вы прокомментировали? Так это наглое и самоуверенное вранье. Впрочем как всегда. Суда еще не было, а эта гнида уже пишет взахлеб, что Курбанов, иск проиграл. И не один!..Представляете! А целых два несществующих иска, пишет об этом, в захлеб, как дибил конченый, точнее как крыса, которая заворовалась.
Ну можно же как то по короче млииииииин ...? Так нет, упивается в этих несуществующих проигранных к нему исков. Да еще в таких подробностях, что меня его вминяемость реально настораживает.Я боюсь, что его вообще признают не вминяемым, и посадят вместо тюрьмы в психушку. Но туда ему и дорога.

Дальше я комментировать не буду, потому что все все все... чистой воды бред.. бред.. бред.. Клевета,наглая безобразная, сопстно как и он сам. Просто тошнит уже от его глупости, занудливости, и самолюбования.

ДЛя таких ЛОХОВ как он, С ВИДУ, я не представляю угрозы, кажусь им наивнейшим человеком. :lol: Но любой бы профи уже давно бы понял в чем сут суть. А крысе легко и радостно, он еще веселее там в мой адрес на своем фейсбуке тявкает.

Я насмотрелась в Москве на душевные терзание этих желторотых ООО -как-! выше крыши.! И у меня выработался на них страшный нюх, в виде аллергии. Им когда сказать нечего, они в ответ начинают свои излюбленные приемчики, ой пишет с ошибками и пр. в этом духе бред.
Тогда как в серьезных изданиях замечания, в адрес правописания, считается плохим тоном, так как понятное дело у любого мало мальски журналюги, нет ошибок, в априоре...
Поверьте, мне этот стиль желтых газетенок еще в России порядком надоел.
Поэтому мне довольно тяжело дается вся эта переписка, с этим недоразвитым, у которого воообще нет понятий, ни о чем, и ни о ком, ему про то что такое воспитание и уважение к людям, вообще в детстве не рассказывали.

Блин ну чмо болотное же ведь, кругом ущербность свою выставялет.

Все это перетирание в мелочах, флуд в каждой истошно повторяющейся фразе и слове...Сам свое вранье выдал и не один раз.

А наш Ванька на печке все слушает да ест. Вот что поражает.
Но Ваш пост, растопил мое сердце, оживил надежды! Спасибо вам за это. Потому что многие забывают, что я всего лишь очень маленькая, очень хрупкая, и очень наивная женщина, ну разве я виновата, что меня наш Пупкин не смог обмануть?

Курбанова знаю, давно, еще когда батюшка Димитрий, только=только собирался из России приехть. В тоже самое, время ко мне настоятель монастрыря приезжал, однокласник мой. Нас всех быстро сблизили вопросы детей, духовности и культуры.

Курбанов, честный и порядочный человек семьянин отец герой, вот почему наша крыса, решила и у него урвать. Для крыс, честность это сином ЛОХ, сигнал к воровству.

Все это меня вообще в шок приводит. Я просто в шоке, от того что ни кто, кроме меня, не говорит об этом. Ни кто кроме меня не написал в этой теме про жадность в его защиту, ни кто и ни слова. Все же знают, сколько Курбанов, сделал, для Отца ДИМИТРИЯ, скольким людям он помог. Какие он проекты создает. Да это просто икона, образец для подражания, для любого нашего иммигранта. Про него книги надо писать и фильмы ставить, а не грабить. Кого грабишь, крысеныш? Ты детей ограбил, а не Курбанова. Гореть тебе в аду.

Будьте с нами! Оставайтесь в центре событий!

Ваша Светлана Маркова-Островская!)))
Поговорим?))

Сообщение LEDiK » Пт фев 22, 2013 11:42 am

erica! плиз почисти тут все ссылочки, написанные в постах. они не помогают форуму.

когда ссылка дается на ресурс занимающийся другой деятельностью, это нормально. а вот когда на страницу конкурентов, эт уже не выгодно, данному форуму.

Да и еще, для разрядки напряженности:

Раввин по окончании молитвы в синагоге обpащается к евpеям:
- Люди! Я понял, почему нас pусские не любят! Мы не умеем пить водку. Вот завтpа пусть каждый пpинесет по бутылке водки, все выльем в общий котел - и будем учиться пить.
Абpам пpиходит домой, говоpит Саpе: так мол и так, завтpа надо пpинести бутылку - ну и так далее. Саpа ему и говоpит:
- А ты, Абpам, возьми бутылку воды. Полный котел водки - кто же там заметит?
Так и сделал. Hа следующий день подходят евpеи по-очеpеди к котлу, каждый выливает водку. Раввин беpет поваpешку, pазмешивает, зачеpпывает, пpобует...
Гpустным взглядом обводит синагогу и говоpит:
- Дааа... Вот за это нас pусские и не любят...
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Сообщение LEDiK » Пт фев 22, 2013 2:41 pm

A_D_A_Madrid_España писал(а):Скажу больше - я бы, например, с огромной радостью повесил баннер сайта RussianSpain на страницах нашего сайта, причём без обычных условий взаимного обмена баннерами и, уж тем более, без какой-либо оплаты.

Иметь в ДРУЗЬЯХ, а не в конкурентах, подобный проект было бы привилегией для нас.

Но боюсь, что данному проекту абсолютно не нужна какая-либо сторонняя реклама - они и так более чем самодостаточны, а, самое главное, ЛЕГАЛЬНЫ И ДОБРОСОВЕСТНЫ, а это, согласитесь, ну уж очень большая редкость в наши времена.

А ты не бойся, возьми да повесь! Один фиг у вас там форумов нет!
Я сторонник одного форума!

нужен один форум на всех, но что бы у каждого была свой подфорум и каждый был хозяином в своем подфоруме.
Вот кто это первым создаст, тот и утянет всех к себе. Лично у меня кишка тонка, для создания подобного форума. Идея есть, а вот знаний в скриптах, да и в html мало (так роюсь потихоньку). А так же талантов художника нету, поэтому все мои сайты кривые, опять же не наделил меня господь даром красиво излагать мысли. Но кое что все же дал, но не будем об этом.
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Сообщение Поговорим?)) » Пт фев 22, 2013 2:43 pm

A_D_A_Madrid_España
Пишет:

На Фейсбуке она не показывается - там народ её уже давно ждёт с нетерпением, с форума Нашей Испании (Our Spain) её выставили с напутствиями вдогон не загаживать эфир, с сайта "Наши Славяне в Испании" её просто автоматически отправили в бан, и ещё огромное количество нормальных сайтов попросту не воспринимают всерьёз её маниакальные доводы.

Конечно! Теперь очевидно, становиться понятно почему, Курбанов два иска проиграл. Хотя судов даже и впомине не было!

Это из той же серии. Его просто выгнали как щенка со всех форумов со свистом, вот и визжит. На том и стоит его грязная профессия ЭТО ДЭЗА! Но по мне он просто похож на девочку которая в истерике бьется, я таких девочек в суде ломала на раз два!

И конечно он об этом знает!

Это понятно. Неопнятно, тольк другое? Если я с его слов клянчу: "ну сделайте мне сайтик?!

То тогда почему в следубщей статье здесь: Он пишет,

""Куча первая - назовем их техно-аферы. Это безличный способ с помощью высоких технологий. Кардинг с банковскими картами, фишинг-мышинг, компьютерные вирусы, платные СМС, интернет-разводы и многое другое.""

Тоесть я клянчу сделать мне сайтик, при том что владею высокими технологиями?

Не я видела конечно, шизиков, всчречала разных, но так что кто то то из низ демонстриров
Поговорим?))

Сообщение Поговорим?)) » Пт фев 22, 2013 2:52 pm

(продолжение) Свою шизу?

Вот поэтому я и пишу все время, о том, что если бы этого шиза- персонажа не было бы вв реальности. То его я так думаю, что стоило бы придумать.

Мы вот сейчас сидим большим собрание, в кафес покрытием вай фай, и читаем статейку

Вот сделеали все скрины все документировали, прикрепим на телегу в иск.

А ай-пишников мы привлечем лучших из лучших. Конечно же послего того как будет зарегистрирована на мое имя ассоциация, Малага без Мафии Руса!

Нород не стесняемся проявляем фантаию. Не все ж этому шизе развлекаться! Предлагайте названия для ассоциации!

Все рассмотрим!

Будем публиковать каждый божий день все мошееннические действия со стороны Малага Руса!

Вот этот полудурок только что попал за воровство личной фото.
Поговорим?))

Сообщение Erica » Пт фев 22, 2013 3:09 pm

Тоска зеленая! Фантазии - зироу. Развития никакого. Даже для "Беспредела" это слишком. Тему закрываю. Всем спасибо, все свободны.
Главное в этом мире не то, где мы стоим, а в каком направлении движемся
Erica

Пред.

Вернуться в Беспредел или "Выйдем Поговорим"