Существуют ли визы 180 дней в год???

Re: Существуют ли визы 180 дней в год???

Сообщение Estopa » Вс авг 04, 2013 7:49 pm

Многое, когда то давно жил постоянно, язык, культура, наличие недвижки.
Мне больше всего по душе пока резеденция 'Вид на Жительство в Испании на основании доходов, полученных в России' но как я понял с ней придется декларировать все имущество и доходы которые в росии причем не раз а постоянно, а хочется без гимора на ровном месте, или про доходы с имуществом я ошибаюсь? Есть кто с такой резиденцией?
Estopa

Сообщение Estopa » Пн авг 05, 2013 4:44 am

В 2002 году вернулся, пару лет не ездил, тархета сама собой закончилась и в принципе она у меня на руках.
Estopa

Сообщение Помощник » Пн авг 05, 2013 7:53 am

Lariyo писал(а):Мне Мадагаскар нравится. Во Вьетнаме море просто чудо. Латинская Америка - просто красота!

Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
Помощник

Постоялец

Сообщение AnatoliySamsonov » Ср ноя 23, 2016 5:32 pm

У нас была годовая виза. Мы пенсионеры, иммигрировали в Испанию 2 года назад. Трудности были, но незначительные. Единственная сложность в языке и жизнь в непривычной стране, а в остальном ко всему можно привыкнуть. Все говорят раньше было легче, но 2 года назад политика была такой же как сейчас. Нам повезло мы получили ВНЖ практически сразу, а через пару лет получим постоянный. Отношение испанцев к нам иностранцам, хорошее. Испанский народ никогда не нагрубит и не оскорбит как это делается в России. Каждый второй испанец готов подсказать и помочь всем чем может. Очень приветливый и отзывчивый народ. Не смотря на то что мы иностранцы, здесь нам живётся лучше чем на родине. Медицина здесь хорошая, лучше по сравнению с Россией. Все говорят кризис и безработица, но все работают на кого то или на себя. Мы довольны!
AnatoliySamsonov

Пред.

Вернуться в Визы