Спутниковое телевидение?

Все вопросы касательно спутников, транспондеров, пакетов, каналов, а также оборудования и условий для их приема в конкретной точке.

Re: ПРОШИВКА

Сообщение ленок_77 » Сб авг 02, 2008 1:57 pm

OLLEGATOR писал(а):Уважаемая ленок_77 .ПРОШИВКА-ЭТО НЕ ПИРАТCТВО,А ОБЫЧНАЯ СМЕНА СОФТА. А когда у тебя из-за невозможности открыть кодировку BISS исчезают такие каналы,как СТС и ТЕТ,то тебе будет не до смеха.Михаил,Вы случайно не знаeтe,
где можно прошить ресивер в Валенсии?

:roll: А зачем открывать кодировку BISS ? Вот у Вас и исчезли каналы, не открывайте что не положено :lol:
Счастье...обширно и многогранно:лишённый возможности быть счастливым в одном,найдёт своё счастье в другом.
ленок_77

Кодировка BISS

Сообщение OLLEGATOR » Пн авг 04, 2008 10:30 am

Объясняю популярно:есть ресиверы с эмулятором ,есть без.У Вас,как я понимаю без. Все последние ресиверы выпускаются с эмулятором,который
позволяет при помощи ключей,представляющих из себя последовательный набор цифр и букв,открывать закодированные каналы,вводя их вручную
с пульта ресивера.
Мне нужна кодировка BISS,чтобы смотреть СТС,Домашний,ТЕТ,Минск и т.д.Эти каналы исчезли,потому что их закодировали в BISS ,а не потому что
я открывал,что не положено(выражаясь Вашими словами).Ресивер у меня с эмулятором,но он оказался не прошит под кодировку BISS,так что сейчас я пытаюсь решить эту проблему,т.е. поменять ПО НА БОЛЕЕ НОВУЮ ПРОГРАММУ.Удачи
Последний раз редактировалось OLLEGATOR Ср мар 04, 2009 11:55 am, всего редактировалось 1 раз.
OLLEGATOR

Сообщение devochkaleto » Пт авг 15, 2008 8:11 pm

не знаю эмулятор-не эмулятор, ко мне пришел мастер и открыл мне все закодированные каналы-СТС, ТЕТ, домашний- и еще понаставил кучу новых каналов на русском, кстати, теперь у меня 2 канала ОРТ..если кому надо, вот его тел. 619345501, работает быстро и цена нормальная
devochkaleto

Сообщение sumchanin » Сб окт 04, 2008 8:16 am

devochkaleto писал(а):не знаю эмулятор-не эмулятор, ко мне пришел мастер и открыл мне все закодированные каналы-СТС, ТЕТ, домашний- и еще понаставил кучу новых каналов на русском, кстати, теперь у меня 2 канала ОРТ..если кому надо, вот его тел. 619345501, работает быстро и цена нормальная

Я делаю всё это в Барселоне

тел.моб. 678374268
тел/факс. 931635261
email. aiexdrozd@yandex.ru
Спутниковое телевидение - консультация по возможности приёма и оборудованию,
установка, настройка и ремонт, добавление новых спутников/каналов в Барселоне и Каталунии.
Звоните 603832680 или 931291459. Пишите aiexdrozd@yahoo.es
Александр
sumchanin

Re: Спутниковое телевидение?

Сообщение Lionne des Neiges » Пн окт 06, 2008 7:40 pm

devochkaleto, спасибо за телефон :) А как зовут этого замечательного человека не подскажите?
Lionne des Neiges

Сообщение Михаил47 » Ср окт 15, 2008 9:50 pm

На Какой частоте настраивал ,стс сейчас закодирован и если поймал даже спутник то надо смотреть на других частотах .
Когда тарелку крутишь не спеши .скорость потока не велика и поэтому трудновато .
Сначала слови Астру затем от нее 34 градуса ,естественно угол головки измени и антенны и найдеш експресс . Да финдер тебе возможно имешает увидеть все поймал сигнал попробуй снять его и посмотри .
Терпение ,повторишь несколько раз и все получится .
Михаил .
Михаил47

Сообщение Л » Чт окт 23, 2008 4:31 pm

ATC_controller писал(а):
max писал(а):как настроить тарелку на новый спутник?

нужно иметь специальнии прибор для поиска спутников, а вру4нуу ти или вообше не настроиш или не все канали будут показивать.. да и хорошии секс с антеннои тебе обеспе4ен (проходили) :biggrin:

Специальный прибор не обязательно иметь. Можно с помощью обычного телевизора настроить всё. Только когда ловишь сигнал, т.е. крутишь антенну, должен видеть экран телевизора, и, естественно, всё должно быть соединено (антенна-ресирвер-телевизор).
Будем биться!
Л

Сообщение alex127 » Чт сен 10, 2009 7:50 am

Подскажите пожалуйста кто занимаится установкой спутникового ТВ в Испании провинция Аликанте
alex127

Сообщение sashka333 » Пт сен 11, 2009 7:07 am

alex127 писал(а):Подскажите пожалуйста кто занимаится установкой спутникового ТВ в Испании провинция Аликанте

Для alex127, мне полгода назад установили пакет спутникового ТВ (Hotbirt Sirius Express ) фирма солидная цена не кусается.
Эта фирма находится в Torrevieja Avda.Habaneras 72 Bajo. http://sattvsl.ru/
sashka333

Сообщение aleklepp » Вс сен 27, 2009 7:51 am

может кто поделится опытом приема в испании федералного пакета с 40 градусов кто какие головки использует у меня головка от альяно чуть плохая погода сразу сыпится картинка может проблема в ci модуле
aleklepp

Пред.След.

Вернуться в Спутники, Каналы, Передачи и оборудование