Спутниковое телевидение?

Все вопросы касательно спутников, транспондеров, пакетов, каналов, а также оборудования и условий для их приема в конкретной точке.

Сообщение Михаил47 » Сб окт 15, 2005 10:09 pm

Доброй ночи Гость .
подскажите пожалуйста бесплатные частоты
А , на какие каналы ис какого спутника уточни .
Обычно ресиверы ( скоторыми сталкиавался ) не прописуют с Сириуса пакет из 4 каналов 12073 ,27500,Г..
Хотбирд- 10971 ,27500,Г -музик бокс руссия , РТР 11034 ,27500,Г .
Конкретней вопрос .
Михаил .
Михаил47

Сообщение Михаил47 » Сб окт 15, 2005 10:16 pm

ZARAZA писал(а):Без приборов точно установить не смогли, часть каналов будет отсутствовать, изображение и звук не будут четкими, будет замирание кадра. Стоит это не 200, а 50, в лучшем случае 20. Впрочем, если телек небольшой, то сойдет.

Глупости какие...все сама сделала и все отличное!!! каналы сползли, так это у всех, Михаил мне дал новую чистоту где искать и все нашлось! и стало все как прежде!!...а установка, наверное, зависит от места..хорошо, если у вас на Майорке 20 - завидую)))

Львович, прибор - это ваши глаза и руки.....представьте, что это - женщина и медленно так "ее" крутите! ;)
Хе хе...советует женщина... :badgrin:

Zaraza ну ты и проказница :oops:
Михаил47

Сообщение Aznar » Вс окт 16, 2005 2:37 pm

Намечается командировка в Барсу
Мож пивка попьём?
Aznar

Постоялец

Re: Спутниковое телевидение?

Сообщение Л » Пн окт 17, 2005 7:48 pm

Anonymous писал(а):подскажите пожалуйста бесплатные частоты!!! :(

Ресивер сам исчет частоты. Ты парень, нверное, не разобрался и телек еще не купил, а уже хочешь халяву. Подумай сам. Какие бесплатные частоты?
Будем биться!
Л

С-К-А-Б-А-Р-Ё

Сообщение Л » Пн окт 17, 2005 7:54 pm

[align=justify]Решил рустелевидение поставить по Инету. Нашел одну фирму испанскую, та всё оттягивала. Наконец-то сегодня пришел. Долго ковырялся на всех лестничных площадках, потом установил антенну, направил на Хотбирд. Установил на уровне головы, чтобы удобнее крутить болты было. И прямо рядом с дверьми на крышу. Теперь, кто входит на крышу нагибаться. А если ночью, то и лоб расшибить можно. И всё. Говорит фактуру выписать? А кабель-то не провел, телевизор в хате, как ничего не показывал, так и не показывает. Говорит, давай 100 евро. Ну и я ему объяснил, что когда работу закончит, тогда и заплачу. Долго меня агитировал, дескать, ты же просил антенну поставить, я тебе её поставил, на спутник направил, чего ещё надо? А телевизор так и не показывает ничего. Я ему объясняю, что антенна ставится для того, чтобы принимать сигнал и смотреть его на телевизоре. Кабель сволочь, протяни. В результате, хлопнул дверьми. Так серьезно, что весь дом затряся. И ушел, сказав, что он на всю Пальму(остров) про меня расскажет. [/align]
Будем биться!
Л

Сообщение Aznar » Вс окт 30, 2005 7:48 pm

И чем дедо кончилось
Телевизор показывает?
Aznar

Постоялец

Сообщение Л » Пн окт 31, 2005 12:11 am

Aznar писал(а):И чем дедо кончилось
Телевизор показывает?
А кончилось неожидано. Я ж обещал пацану заплатить, когда он закончит работы. Жду, когда придет, кабель протянет. Через неделю председатель в доме всё искал, чья это такая изуродованная антенна на террасе-крыше. Ну пошел я глянуть. Головка сперта, антенна в дугу вместе с супортом и направляющей согнута. Да не то слово, как будто ее какой-то циклоп пытался в шарик скатать. Вот так кончилась эта установка спутникового телевидения. Поэтому, друзья товарищи, не оставляйте дверь в парадную открытой и не давайте ключей от крышы, как этому дали. Обманным путем, паразит, выманил у доверчивых соседей-англичан ключи, объяснив, что забыл инструменты на крыше.
В очередной раз убеждаюсь, что на острове дикари живут. Варвары одним словом.
Будем биться!
Л

Сообщение Aznar » Пн окт 31, 2005 10:16 am

Да, дело дрянь
Остался теперь без спутникового
К Новому году надо бы подсуетиться :D
Aznar

Постоялец

Сообщение Михаил47 » Ср ноя 02, 2005 8:00 pm

Aznar писал(а):Намечается командировка в Барсу
Мож пивка попьём?

Да , шо за проблемы - звони и попьем .
Михаил .
Михаил47

Сообщение Михаил47 » Ср ноя 02, 2005 8:07 pm

Aznar писал(а):Да, дело дрянь
Остался теперь без спутникового
К Новому году надо бы подсуетиться :D

Не суетись , час пошли нормальные ресиверы - многое показывают и в добавок бесплатно .
Михаил47

Пред.След.

Вернуться в Спутники, Каналы, Передачи и оборудование