Советы

Веселые анекдоты, шутки, истории, картинки - одним словом, расслабься ...
Модераторы: Sergy

Советы

Сообщение Sportsmen » Вт окт 12, 2004 9:19 am

:razz:
Последний раз редактировалось Sportsmen Вс окт 24, 2004 9:52 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Sportsmen

Сообщение Anna49 » Ср окт 20, 2004 2:47 pm

Все советы, которые можно дать, мудрецы уже дали, в отличие от дураков. :badgrin:
Anna49

Re: Советы

Сообщение skaska » Вт авг 02, 2005 2:52 pm

Как развлечься в супермаркете:
1. С помощью томатного сока сделай на полу дорожку, ведущую к туалету.
2. Поверни к себе одну из камер теленаблюдения и смотри в нее как в зеркало, ковыряясь при этом в носу.
3. Разглядывая набор кухонных ножей, спроси у продавщицы: "Где здесь можно купить успокаивающие таблетки?"
4. Спрячься за одеждой, и когда кто-нибудь остановится посмотреть на нее, начинай шептать: "Возьми меня! Возьми меня!"
5. Услышав в супермаркете объявление, тут же сядь в позу эмбриона и крикни: "О, черт, опять эти голоса!"
6. Зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда: "Эй, вы! Здесь туалетная бумага закончилась!
skaska

Сообщение dedasus » Сб июл 06, 2019 3:39 pm

dedasus

Сообщение Marina91 » Пн июл 29, 2019 12:42 pm

Я бы вам посоветовала играть на vulkanclub-ru.com . Можно зарабатывать деньги с любого уголка мира, доступность и реальные выиграши гарантированы.
Marina91

Сообщение БычковаН » Пн авг 05, 2019 9:15 pm

В промежутке между домашними хлопотами я люблю отдыхать. Реальный кайф получаю от отдыха который приносит ещё и деньги. Согласитесь хорошее времяпровождение. Зарабатываю деньги на игре. Играть мне нравиться здесь https://pharaon-club.com/mobile, поскольку это наверное лучшие игры в своем роде. Тут выиграть не составит большего труда, и вывести Ваш выигрыш тоже проблем не составит. Вот я и играю на нем уже давно и не собираюсь куда то переходить.
не упусти момент, а скорее жми на ссылку и забирай свои деньги.
БычковаН

Вернуться в Расслабься!!!