Самый прибыльный бизнес в Испании для русских!

Ищем партнеров по бизнесу. Обсуждаем все вопросы касающиеся бизнеса в Испании.

Самый прибыльный бизнес в Испании для русских!

Сообщение Amorina » Чт ноя 23, 2006 12:03 pm

Кто то открывает магазинчики...... кто рестораны...... все зависит конечно от города в котором проживаете.. А как вы думаете какой самый подходящий бизнес для русских в Испании?
Amorina

Re: Самый прибыльный бизнес в Испании для русских!

Сообщение GuessWho » Чт ноя 23, 2006 2:18 pm

Amorina писал(а):Кто то открывает магазинчики...... кто рестораны...... все зависит конечно от города в котором проживаете.. А как вы думаете какой самый подходящий бизнес для русских в Испании?

Cудя по публикациям в прессе, ответ однозначен. Самый прибыльный бизнес в Испании для русских - поставка "живого товара". Т.е. девушек для испанских пути-клубов.
Якщо людина не смiється, вона мабуть хвора, або пiдлюка
GuessWho

Постоялец

Сообщение Spaintravel » Чт ноя 23, 2006 2:44 pm

Amorina писал(а): А как вы думаете какой самый подходящий бизнес для русских в Испании?

Успех бизнеса зависит от ума, знаний и опыта хозяина, а не от его национальности или гражданства.
Улыбайтесь сегодня, завтра Вам уже может быть не до улыбки.
www.barcelona-costabrava.com
www.gidbarselona.ru
http://spaintravel1.narod.ru/index.html
Spaintravel

Сообщение lunallena » Пт ноя 24, 2006 8:46 am

Вчера познакомилась с русским, который постоянно, уже с 1994 года живет в Аликанте. Перепробовал много работ,как я поняла из разговора, а сейчас хочет открывать свою libreria :) даже на работу приглашал хе-хе
lunallena

Сообщение Sandra » Пт ноя 24, 2006 12:15 pm

lunallena писал(а):Вчера познакомилась с русским, который постоянно, уже с 1994 года живет в Аликанте. Перепробовал много работ,как я поняла из разговора, а сейчас хочет открывать свою libreria

"ЛИБРЕРИЯ"-НЕПЛОХОЙ БИЗНЕС. СУПЕРПРИБЫЛИ НЕ БУДЕТ, НО ВСЕГДА КАППАЕТ. НО ЕСТЬ ОДНО ЖИРНОЕ НО... [-X ЕСЛИ МЕСТО ХОРОШОЕ, А ЕСЛИ НЕТ, ТО БИЗНЕС ПОТЕЧЕТ ВЯЛО-ВЯЛО.

ВЫГОДНО КУПИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ НА АПТЕКУ, НО ЭТО БЫЛО ВОЗМОЖНО ЛЕТ ЭТАК 10 НАЗАД ЗА 80-100 ТЫСЯЧ ТОГДАШНИХ ДОЛЛАРОВ США :risa: СЕЙЧАС ИНОСТРАНЦУ НИКТО НЕ ПРОДАСТ АПТЕКУ.
Sandra

Постоялец

Сообщение lunallena » Пт ноя 24, 2006 12:36 pm

Меня всегда интересовало: сколько обычно приносит частный бизнес в Испании, скажим, магазин, торгующий товарами для кухни (кухонной утварью)?
Какую прибыль ежемесячно получают испанцы, в большинстве своем живущие на доходы от своих маленьких "свечных заводиков"? :roll: Хм, надо будет спросить сегодня моего испанца: у него магазин, кажется, электронники или что-то вроде этого....
Для русских, конечно, не реально открыть такой бизнес (магазин ): не окупиться.....
lunallena

Сообщение Леонидыч » Пт ноя 24, 2006 1:35 pm

Sandra писал(а):ВЫГОДНО КУПИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ НА АПТЕКУ, НО ЭТО БЫЛО ВОЗМОЖНО ЛЕТ ЭТАК 10 НАЗАД ЗА 80-100 ТЫСЯЧ ТОГДАШНИХ ДОЛЛАРОВ США :risa: СЕЙЧАС ИНОСТРАНЦУ НИКТО НЕ ПРОДАСТ АПТЕКУ.

Аптека и "табакос" две вещи, куда иностранцу соваться безполезно.
У моей сотрудницы муж - фармацевт. Они пытаются открыть свою аптеку уже несколько лет и не могут получить разрешение.
Леонидыч

Постоялец

Сообщение Svet » Пт ноя 24, 2006 2:09 pm

я слышала, грядут изменения законов связанных с аптечным бизнесом. сейчас ведь как - 1 аптека на сколько-то душ населения, а с принятием нового закона хоть 2 рядом открывай. поэтому очень много аптек сейчас "продается".
(это из разговора с знакомым фармацевтом. поняла в общих чертах, т.к. андалусийский акцент понять - "убиться веником", поэтому, борцы за истину, не пинайте сильно) :)
Svet

Сообщение Леонидыч » Пт ноя 24, 2006 2:23 pm

Svet писал(а):андалусийский акцент понять - "убиться веником"

Так это акцент? А я думал, что у них у всех болезнь какая-то языка и гортани :lol:
Леонидыч

Постоялец

Сообщение lunallena » Пт ноя 24, 2006 2:54 pm

Даа, акцент у них неслабый.... В России даже, на кафедре Романских языков Филфака МГУ один кандидат защищал диссертацию на тему, что-то вроде - андалузское наречие- еще один язык, в дополнение к галисийскому и прочим....
но зато после такой школы испанцы из центральной части просто поют, а не говорят...
lunallena

След.

Вернуться в Деловая Русская Испания