Самый прибыльный бизнес в Испании для русских!

Ищем партнеров по бизнесу. Обсуждаем все вопросы касающиеся бизнеса в Испании.

Сообщение viky_vlc » Вт ноя 28, 2006 4:45 pm

A, i eshe odno, ne ponimau I ix bizness kogda na4alynik kot. dergit firmu 10-20 let do six por so svoimi rabo4imi lapatoy kidaet. Izvinite, prosto ne ponimau. Eto uge zhlobstvo.

А почему бы и нет?. По вашему лучше когда начальник набычившись сидит и всем своим видом показывает свое превосходство над остальными? Слава богу, мне везло за 15 лет такие начальники не попадались, а наоборот, наравне все.
viky_vlc

Постоялец

Самый прибыльный бизнес в Испании для русских!

Сообщение DAN » Вт ноя 28, 2006 10:17 pm

не знаю, не знаю.

наравне это хорошо, но какое же тогда развитие самой фирмы?

У меня есть пример: после окончания института нашел работу на одной фабрике (у меня "титуло супериор де Продуцциóн пор мецанизадо") кот. всего било отроду 3-и года. Всего работало 11 4еловек.
8 "социос" и 3-и на контракте.
И все ще били наравне и все работали за станками. Зато контрол со всех сторон. ето уг слишком.

А развитие фирми долгно происходиты сверху а не с лопатоы в руке. Т.к. работу И не хо4у восприниматы как хоббы, тем более мы бизнесс. Прегде всего для меня ето способ заработаты деныги.

Моы отез например вообше своего на4алыника по пол года не видит, тот тока звонит по телефону если 4то, а так у него есты график. Им вообше никто не командует, работает по 6-ты 4асов в дены 15 днеы в месяз.

И не говору 4то все так плохо если ви работаете со своим боссом пле4ы о пле4о, просто у меня другое понятие об етом и все.
Когда пона4алу они меня с4итали типа имигрант не фига не знает, бла бла бла... посмеятся... все хорошо. А как тока им на4ал видаваты мои идеи так они воосбхе все в шутку воспринимали. Ну а когда И их на4ал реализовиваты так они меня вообше в штики приняли и вообше перестали разговариваты.
Ето реалыносты. И ето осознау и ни4его и никого не собираусы менят. Просто в етоы жизни и друзя могут в один прекрасниы момент становится врагами.
DAN

ВЫ СДЕЛАЛИ - ДРУГОЙ НЕТ

Сообщение Sandra » Ср ноя 29, 2006 3:01 am

DAN писал(а):proshlo 1,5 goda i vse dostal i vse sdelal.
Viigral premiu v odnom vliyatelynom konkurse po innovacionnim ideyam v biznese

ВЫ ЖЕ ПОНИММАЕТЕ, ДАН, ЧТО В БИЗНЕСЕ, КАК И В ДРУГИХ ВЕЩАХ, ВСЕ ОТШЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО. У ВАС ВЫЙДЕТ - А У ДРУГОГО НЕТ, ПРИ РАВНЫХ УСЛОВИЯХ #-o А "ЗАРУ" В ИСПАНИИ ЛЮБЯТ. ОТ НЕЕ ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА. СОВСЕМ ОКРУЖИЛИ.
Sandra

Постоялец

Re: Самый прибыльный бизнес в Испании для русских!

Сообщение DAN » Ср ноя 29, 2006 10:24 am

Soglasen.
No za4em ge govority 4to i u menya ni4ego ne polu4itsya?

ZARA, Mango, Pimky, Massimo Dutti, etc. Vse eti magazini prinadlegat odnoy kompanii "Inditex" kot. zanimaet 3-e mesto v mire po koli4estvu prodovaemoy odezhdi.
"H&M" eto amerikanzi, konkurenti.

vse oni za s4et koli4estva delaut takie zeni.
DAN

Сообщение viky_vlc » Ср ноя 29, 2006 4:37 pm

DAN
Когда пона4алу они меня с4итали типа имигрант не фига не знает, бла бла бла... посмеятся... все хорошо. А как тока им на4ал видаваты мои идеи так они воосбхе все в шутку воспринимали. Ну а когда И их на4ал реализовиваты так они меня вообше в штики приняли и вообше перестали разговариваты

Вот видите, как повезет и на кого нарвешся. А на моего мужа никто не смотрел косо и за год за предложения и дельные советы подняли, дальше некуда и очень ценят и уважают и спрашивают по любому поводу.
viky_vlc

Постоялец

Сообщение Svet » Ср ноя 29, 2006 4:55 pm

DAN писал(а):"H&M" eto amerikanzi, konkurenti.

вообще то шведы, но не суть
Svet

Сообщение Гость » Ср ноя 29, 2006 6:01 pm

Здравствуй Испания! Привет из России, с Южного Урала! Из небольшого, но по уральски красивого села, окружённого лесами и полями с речушками и прудиками. Ужасно интересно читать Ваши обсуждения. В принципе у нас такие же проблемы, как выжить. У меня, к примеру свой бизнес. Цех по производству мебели. Но проблемы те же: аренда, выплата зарплаты, налоги и всякие остальные напряги. Жуть! Но никуда не денешься, упираешься всем чем можно в землю и прёшь дальше. Так что крепитесь! Вы не одиноки в этом мире!javascript:yxXc();emoticon(';)')
Wink
Гость

Сообщение DAN » Ср ноя 29, 2006 8:56 pm

mne matriza (800 kg) na nogu upala s 20 cm visoti, dva pereloma bilo. Slava Bogu 4to v spez botinkax bil, a to bi s4as voobshe b doma sidel.
Tak voobshe nikto ne pozvonil. Xotya bi po 4elove4eski sprosity kak tam U?
5-ty mesyazev na bolyni4nom.
Odin raz pozvonili tok sprositili:"U tam kogda na rabotu bush idti"

Vot tak vot!

P.S: sorry, pishu odni zhalobi :)
DAN

Сообщение Александр Захаров » Ср ноя 29, 2006 9:19 pm

Не DAN, я не понял, а ты что один живёшь, что тебе ни позвонил никто, не пришёл...javascript:yxXc();emoticon(':(')
Sad
Александр Захаров

Сообщение Захаров Александр » Ср ноя 29, 2006 9:26 pm

У меня в прошлом году одному парню тазобедренную кость сломало листами ламината, придавило по пьяни, пол года пролежал, дак мы ему через день бригадой гостинцы слали. Телевизор в палате установили. В гости ездили, хотя больница от нас на растоянии 25 км.
Захаров Александр

Пред.След.

Вернуться в Деловая Русская Испания