Самый прибыльный бизнес в Испании для русских!

Ищем партнеров по бизнесу. Обсуждаем все вопросы касающиеся бизнеса в Испании.

Информация ваша не совсем правильная.

Сообщение LEDiK » Сб июн 13, 2009 12:57 pm

Одно время было выгодно заниматься этим делом. Это было в самом начале, примерно год, может чуть поболее. Затем условия поменяли и стало не вгодно. Вложений нужно было примерно от 600 000 евро, окупалось лет 8-10. Кто успел в первый год, тот сейчас неплохо живет. Ну а сейчас нужно ждать окупаемости проекта лет 15-20.
Вся проблема в тарифах покупки этой энергии, энергетическими компаниями.

пишу это потому, что знаю реально. Так как можем сделать проекты, так же установить все. Дешевые материалы (относительно, так как все что связано с солнечной энергией - сами панели, достаточно дороги).

Хотя если кто имеет средства и готов инвестировать их на долго (так как перспектива у этого бизнеса есть) Нефть потихоньку кончается.
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

вдруг кому то будет интересно

Сообщение Panevin » Вт июл 21, 2009 6:23 pm

Приветствую!
мой бизнес: www.delo1.ru вдруг кому что будет интересно - пишите - там есть мыльце.
Сижу смотрю прикупить домик в Испании, ну и форум ваш читаю что есть сил ))))
Panevin

Предлагаю услуги

Сообщение suegra » Чт июл 30, 2009 6:45 am

Добрый день! Я живу в Испании 6 лет,работаю секретарем-переводчиком . Предлагаю свои услуги в качестве переводчика,помогу купить прекрасное жильё. С уважением Рита. мой телефон 1034-600233538
suegra

Re: Самый прибыльный бизнес в Испании для русских!

Сообщение Akhmetshin » Чт авг 25, 2011 2:05 pm

Я покупаю деньги со скидкой до 50% ! каждый день. Это СУПЕР бизнес!! http://www.network-business-system.com
Akhmetshin

Сообщение Энжик » Вс авг 28, 2011 4:17 pm

to suegra, В каком городе живете, сколько стоят услуги переводчика в час :?:
Энжик

Re: Предлагаю услуги

Сообщение Л » Вт окт 11, 2011 8:40 pm

suegra писал(а):Добрый день! Я живу в Испании 6 лет,работаю секретарем-переводчиком . Предлагаю свои услуги в качестве переводчика,помогу купить прекрасное жильё. С уважением Рита. мой телефон 1034-600233538

Телефон не правильный.
Будем биться!
Л

Сообщение Espavo » Чт ноя 10, 2011 10:26 am

Тема конечно же актуальная и не только для русских и не только для Испании.Если человек до 40 лет не имел своего собственного бизнеса или опыта управлением бизнеса, то риск потери денег очень высокий.Нужен опыт и знания ведения бизнеса.Для ищущих может быть будет полезна эта информация от Роберта Кийосаки.
Есть книга "Бедный Папа. Богатый Папа". Её написал человек, который имеет массу бестселлеров. Его зовут Роберт Кийосаки. В этой книге Вы поймёте чем отличается бедный от Богатого. Если Вы хотите стать богатым, Вам придётся её прочитать. Итак, о чём пишет Роберт Кийосаки:
1 - Большинство людей находится в квадрате РАБОТА. Они никогда не реализуют свою мечту! Почему? Вы никогда там не создадите богатство! Там не платят больших денег, чтобы Вы могли купить дом стоимостью миллион долларов, машину за двести-триста тысяч долларов и так далее и так далее. Ни о каком денежном потоке здесь речи идти не может. Эти люди ходят на работу, живут как все, работают как все, умирают как все.
На их могиле можно написать - серая мышь как все. Они ничем не выделяются из толпы, их жизнь ничего нового никому абсолютно не приносит.
2 - Квадрат С. Эти люди выбираются из толпы, и думают, что сейчас мы сделаем что-то. И у них возникают разные мысли - я вот сейчас открою интернет кафе - это модно! А вот сейчас я открою компьютерный цех, вот люди хотят компьютеры! Я вот сейчас сделаю это, ресторанчик и так далее. В результате когда они сталкиваются с коррупцией, с реальностью, они выстраивают модель малого бизнеса, и никогда они не создадут богаство, потому что деньги, которые они зарабатывают им приходится вновь вкладывать, вкладывать, вкладывать. Более того, каждый раз они готовят себе конкурентов. Неожиданно кто-то кто был рядом с Вами открывает такое же предприятие, как и Вы! Вы слишком много ему поручили, и он видел всю кухню как это строилось. И один конкурент, потом второй, третий начинают активно пожирать Ваш пирог прибыли и клиентов.
3 - Квадрат Б - большой бизнес. Им нелегко, они работают 14 часов в сутки. У них практически нет личной жизни. Они утром проснулись и всё - у них мозги уже там, на работе! И не всегда они могут удержаться. Потому что каждые 7 лет рынок меняется. Им нужно перейти в следующий квадрат:
4 - Квадрат Инвестиции. Но там слишком большие деньги. Стартовая цена этого квадрата $ 5 000 000. Не каждый может накопить такую сумму.
Что делать простым людям, которые находятся в первых двух квадратах?
Как им реализовать свою мечту?
Нужно выучить пару правил:
Все богатые в мире люди ищут и строят сети, остальные ищут работу!
Espavo

Сообщение Banesar » Вс ноя 13, 2011 9:04 pm

Для тех кто живет между Россией и Испанией для приобретения авиабилетов хочу посоветовать воспользоваться сайтом
http://www.bronirovka.com, который вам поможет быть надежную авиакомпанию и нужный билет. Удачи Вам в поиске лучшей жизни.
Banesar

Сообщение palmanova1708 » Вс июл 31, 2016 5:14 pm

Друзья мои!Столько лет этой теме!Может освежим?Что сейчас актуально в Испании?Как насчет парикмахерской или массажного салона?Сразу напишу ни к какому этому бизнесу отношение не имею!Пытаюсь как то зацепится за Испанию и остаться!Буду благодарен за ответы!
palmanova1708

Пред.

Вернуться в Деловая Русская Испания