Самый прибыльный бизнес в Испании для русских!

Ищем партнеров по бизнесу. Обсуждаем все вопросы касающиеся бизнеса в Испании.

Re: Самый прибыльный бизнес в Испании для русских!

Сообщение diamond » Пн янв 07, 2008 6:44 pm

Guess Who писал(а):
diamond писал(а):В Испании уже многие годы работают сетевые компании,сотни тысяч успешных людей. :roll:

Это правда. Многие годы работают. И сквозь успешных людей просто не протолкнуться. Друг другу чего-то задвигают и все вместе наслаждаются успехом.

Ну у меня ,скажем есть цифры и я по ним сужу. А каким образом Вы оцениваете? По слухам? :shock:
diamond

Сообщение Spaintravel » Пн янв 07, 2008 6:47 pm

diamond писал(а):Не знаю почему у Вас такое мнение о этом виде деятельности.

Потому что я вижу людей, которые этим видом занимаются. Нормальный бизнес у них не получается, но считают себя выше обычной работы, и ищут что-то такое, что принесет миллионы за счет дураков. А дураков в природе нет. Вот и тешат себя, вроде при деле, не надо в собственной никчемности самому себе признаваться. Может в России это и не так, а в Испании туда идут неудачники или домохозяйки. Что-то я не видела ни одного преуспевающего предпринимателя, который бы пошел впаривать знакомым кастрюли из каталога. И главное - то, что оседает в карманах деньгами не назовешь.
Улыбайтесь сегодня, завтра Вам уже может быть не до улыбки.
www.barcelona-costabrava.com
www.gidbarselona.ru
http://spaintravel1.narod.ru/index.html
Spaintravel

Сообщение Felina Oscura » Пн янв 07, 2008 9:18 pm

Тошнит только от словосочетания "сетевой маркетинг" :drehdurch:
LA BELLEZA SIN GRACIA ES UN ANZUELO SIN CEBO
Felina Oscura

Сообщение diamond » Вт янв 08, 2008 8:46 am

Spaintravel писал(а):
diamond писал(а):Не знаю почему у Вас такое мнение о этом виде деятельности.

Потому что я вижу людей, которые этим видом занимаются. Нормальный бизнес у них не получается, но считают себя выше обычной работы, и ищут что-то такое, что принесет миллионы за счет дураков. А дураков в природе нет. Вот и тешат себя, вроде при деле, не надо в собственной никчемности самому себе признаваться. Может в России это и не так, а в Испании туда идут неудачники или домохозяйки. Что-то я не видела ни одного преуспевающего предпринимателя, который бы пошел впаривать знакомым кастрюли из каталога. И главное - то, что оседает в карманах деньгами не назовешь.

Видите Вы конечно только "верхушку айсберга". Старая как мир отговорка-Сосед занимался ,у него не получилось-значит это не бизнес. Всё зависит от того ,что Вы готовы видеть.
Бизнес в котором люди зарабатывают сотни тысяч долл. Вы считаете не нормальным? Оборот сетевых компаний на сегодня превышает 100 миллиардов $ -это сколько же дураков надо найти?
Что в России ,что в Испании люди хотят жить лучше и в сетевой бизнес идут разные люди. Есть и домохозяйки ,есть и люди имевшие свои самолёты до этого бизнеса. Согласитесь ,что у Вас просто мало об этом информации.
В Америке оди н из лидеров этой индустрии является советником призидента по связям с общественностью. Очень много людей из моих верхних руководителей имеют недвижимость на побережье Испании.
Просто сетевой бизнес это не только "впаривание кастрюль" , это нечто большее. А видели Вы скорее всего только простых продавцов - а это далеко не сетевой маркетинг!
Мой доход по европейским меркам сегодня может и не большой. Но согласитесь ,что за 2 тыс евро и у Вас надо работать и не мало.
Только вот с кастрюлями я не хожу . :D
diamond

Сообщение supermax » Ср мар 05, 2008 5:49 pm

про Anway очень доступно написал Сергей Голубицкий в своей книге Великие Афёры 20-го века .
если интересно - поищите яндексом , она есть в сети 8)

зы : а кто-нибудь что-нибудь скажет про грузоперевозки в Испании ? есть ли мелкие частные перевозчики и возможно ли пробиться на рынок ? :roll:
всегда выигрывает тот , кто не спешит и не опаздывает :)
supermax

Сообщение British » Чт янв 08, 2009 12:15 pm

Если судить по Канарам, то вся русскоязычная община впаривает русскоязычным же туристам таймшер.:bums:
Причем особо бессовестные процветают пышным цветом - по 4-5 тысяч в месяц получают (налоги, разумеется, не платят), причем каждый месяц. Может для солидных специалистов это и не велика зарплата, а для людей, которым если б не таймшер, пришлось бы посуду в ресторане мыть за пятерку в час, это просто Колондайк.
Среди продавцов таймшера есть и очень хорошие люди (знаю некоторых), но, уходя на работу, совесть и здравый смысл они оставляют в прикроватной тумбочке.
British

Сообщение Aznar » Пн янв 19, 2009 12:07 am

На таймшер уже давно никто не покупается
Aznar

Постоялец

Сообщение Помощник » Пн янв 19, 2009 8:27 am

Среди продавцов таймшера есть и очень хорошие люди

http://www.kp.ru/daily/23721/53967/
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
Помощник

Постоялец

Сообщение Sergy » Пн янв 19, 2009 9:57 am

British писал(а): но, уходя на работу, совесть и здравый смысл они оставляют в прикроватной тумбочке.

Ну значит заплатят другим за обман людей... :?
http://www.spaintur.tv
Продажа и аренда недвижимости в провинции и городе Аликанте, Испания, полное оформление документов, ипотечные кредиты и т.д.
spaintur@gmail.com
info@spaintur.tv
https://www.youtube.com/user/SpainTur
+34 663945750, viber, whatsapp
Sergy

Сообщение georgiy79 » Пт июн 12, 2009 3:41 pm

Как вариант, покупка и установка солнечных плит для энергии, покупаеш поле или в аренду береш плиты и ставиш , енергию купит губерно еспаньёл, тока вот вложения.... говорят что меньше 4 лимонов не выгодно вкладывать :lol:
georgiy79

Пред.След.

Вернуться в Деловая Русская Испания