Русскоязычный врач - психиатр и психотерапевт в Барселоне

Роды в Испании, статус ребенка, вопросы страховки.
Модераторы: Erica

Русскоязычный врач - психиатр и психотерапевт в Барселоне

Сообщение Yeliena » Вт янв 13, 2015 1:26 pm

Русскоязычный врач - психиатр и психотерапевт в Барселоне. Лечение тревожных расстройств, депрессии, аффективных расстройств, психозов, нарушения поведения, навязчивых состояний, фобий, алкогольной и наркотической зависимости у взрослых и подростков. Гештальт - терапия, когнитивно-поведенческая психотерапия. Выпускница Российского Государственного Медицинского Университета. Закончила ординатуру по психиатрии в Испании, работала специалистом - консультантом в Hospital Del Mar и в психиатрическом диспансере г. Бадалона. частный прием в клинике Creu Blanca , запись по тел. 932 522 522 i 93 217 17 00 или по интернету http://www.creu-blanca.es/oferta-asiste ... atria.html
Dra Elena Abramova
Yeliena

Re: Русскоязычный врач - психиатр и психотерапевт в Барселон

Сообщение Margarita Giorgadze » Чт сен 07, 2017 6:58 am

Здравствуйте! Я являюсь студенткой 6 курса медицинского университета в Санкт-Петербурге. Хочу переехать в Испанию и впоследствии работать психотерапевтом. Я хотела бы понять как им стать в этой стране? Узнала, что сначала необходимо подтвердить диплом врача общей практики, сдав экзамены, а после этого я не знаю что нужно делать для моей специальности. Необходимо сдать тест и MIR и попасть в ординатуру по психиатрии и потом переквалифицироваться в психотерапевта или же как-то нужно через сторону психологии? Помогите, пожалуйста, понять структуру и схему становления врачом-психотерапевтом в Испании.
Margarita Giorgadze

Re: Русскоязычный врач - психиатр и психотерапевт в Барселон

Сообщение Margarita Giorgadze » Чт сен 07, 2017 6:59 am

Здравствуйте! Я являюсь студенткой 6 курса медицинского университета в Санкт-Петербурге. Хочу переехать в Испанию и впоследствии работать психотерапевтом. Я хотела бы понять как им стать в этой стране? Узнала, что сначала необходимо подтвердить диплом врача общей практики, сдав экзамены, а после этого я не знаю что нужно делать для моей специальности. Необходимо сдать тест и MIR и попасть в ординатуру по психиатрии и потом переквалифицироваться в психотерапевта или же как-то нужно через сторону психологии? Помогите, пожалуйста, понять структуру и схему становления врачом-психотерапевтом в Испании.
Margarita Giorgadze

Вернуться в Медицина