Руское ТВ в дома!!

адреса, ссылки, источники, проблемы и инструкции

Руское ТВ в дома!!

Сообщение Oleg147 » Чт янв 22, 2015 6:41 pm

Здравствуйте форумчани. Живу в Испании уже несколько лет, сам из России и очень хочу смотреть русское телевидение, и много искал какие то онлайн сервисы что бы можно било смотреть на компьютере и на андроиде. Перечитал много форумов и нашёл такую штуку как Галактика TV там можно смотреть и на андроид и на компе и ещё плюс к этому небольшие цени. Хочу подключатся и хотел бы узнать мнение других пользователей кто пользуется на андроид или компе.
Oleg147

Re: Руское ТВ в дома!!

Сообщение Roman1 » Ср фев 04, 2015 9:50 pm

Здравствуйте. Подписан на Галактика ТВ уже около года. Все устраивает цена, качество изображения. Вопшим советую подключать :-bd
Roman1

Сообщение Yroslav » Сб мар 07, 2015 10:32 am

Всем привет. Живу в Испании совсем недавно, но уже успел соскучиться по России. Только телевизор и спасает. Обожаю смотреть российские новости и старые советские фильмы. Да и передач много бывает интересных. Но есть проблема, я работаю вечерами и поэтому часто пропускаю любимые передачи по спутнику. Слышал, что есть Галактика ТВ с возможностью смотреть программы в режиме отложенного времени. Как бы мне подключить такое телевидение. Кто-нибудь может проконсультировать?
Yroslav

Сообщение satalex » Чт дек 03, 2015 11:15 am

Качественный и недорогой Кардшаринг http://abc1satalex.ru/
satalex

Вернуться в Радио и ТВ через Интернет