Руководство по Emule - для новичков

В этом разделе вы узнаете полезную информацию и новости в области программного обеспечения и железа.

Сообщение IRINA78 » Пт май 02, 2008 1:18 pm

у нас в арагоне было в прошлом году такое,что ONO не давало скачивать,в течении 3-4 дней,это обсуждалось на испанских форумах,была куча гневных звонков от пользователей,многие хотели давать баху.
IRINA78

Re: Руководство по Emule - для новичков

Сообщение mashenka » Пт май 02, 2008 6:23 pm

А у меня почти совсем осел сдох. И разбираться, что произошло, лень.
- Вы, как, любите Россию?
- Очень.
- То-то же. Россию надо любить. Без нашей эмигрантской любви, России - крышка. Там ее никто не любит. (c)
mashenka

Постоялец

Сообщение Alex Fram » Пт май 02, 2008 8:20 pm

mashenka писал(а):А у меня почти совсем осел сдох. И разбираться, что произошло, лень.

А провайдер кто?
We did it just 4 lulz!
Alex Fram

Сообщение IRINA78 » Пт май 02, 2008 10:08 pm

мы наверно будем баху давать ono,платить около 75 евро без возможности качать не имеет смысла.мой муж отлично в компах разбирается он на 150 процентов уверен,что осел и торрент не качают по вине ono-это они блокируют каналы :cry:
можно в гугли набрать capado de ono много интересных ссылок
IRINA78

Сообщение ленок_77 » Сб май 03, 2008 9:15 am

mashenka писал(а):А у меня почти совсем осел сдох. И разбираться, что произошло, лень.

А у меня сдох интернет.Больше месяца без инета,заколебалась звонить 123 Каждый раз как не звоню-ответы разные.В итоге,муж разозлился и хотел уйти из Vodafone,но нам сделали оферту:до октября платить не 50 е ,а 15.Я все же могла подключаться GPRS,а не UMTS.Короче...вчера нажала на DESINSTALAR E-MULE,убрала эту програмку из компа,и все оккей,вернулся мой интернет .А я "бочку на Vodafone качу".
Попробую скачать опять мулу,будь что будет
Счастье...обширно и многогранно:лишённый возможности быть счастливым в одном,найдёт своё счастье в другом.
ленок_77

Сообщение Felina Oscura » Сб май 03, 2008 11:05 am

ленок_77 писал(а):

А у меня сдох интернет.Больше месяца без инета,заколебалась звонить 123 Каждый раз как не звоню-ответы разные.В итоге,муж разозлился и хотел уйти из Vodafone,но нам сделали оферту:до октября платить не 50 е ,а 15.Я все же могла подключаться GPRS,а не UMTS.Короче...вчера нажала на DESINSTALAR E-MULE,убрала эту програмку из компа,и все оккей,вернулся мой интернет .А я "бочку на Vodafone качу".
Попробую скачать опять мулу,будь что будет

Лен,привет,посоветовалась с сыном,он утверждает,что с "осла" при скачивании часто приходят серьезные вирусы.Стараюсь качать с Ареса.
А насчет Водафона - пора Вам с мужем менять провайдера.
Пиши в мессенджер,поговорим.Давно тебя не видно. :roll:
LA BELLEZA SIN GRACIA ES UN ANZUELO SIN CEBO
Felina Oscura

Сообщение ленок_77 » Сб май 03, 2008 2:31 pm

У меня ж антивирус есть,и никаких вирусов мне не выдает.
Счастье...обширно и многогранно:лишённый возможности быть счастливым в одном,найдёт своё счастье в другом.
ленок_77

Сообщение mashenka » Вс май 04, 2008 7:12 am

Алексу: провайдер - Телефоника.
Что именно случилось - не знаю, но список серверов уменьшился раз в пять, если не больше.
- Вы, как, любите Россию?
- Очень.
- То-то же. Россию надо любить. Без нашей эмигрантской любви, России - крышка. Там ее никто не любит. (c)
mashenka

Постоялец

Сообщение Леонидыч » Вс май 04, 2008 9:57 am

IRINA78 писал(а):мы наверно будем баху давать ono,платить около 75 евро без возможности качать не имеет смысла.мой муж отлично в компах разбирается он на 150 процентов уверен,что осел и торрент не качают по вине ono-это они блокируют каналы :cry:

У вас не ONO а полтергейст какой-то! С меня ONO берёт 48.94 евро за интернет Banda ancha 6 + телевидение ONO. При этом, осёл качает как сумасшедший с удвоенной силой.
Леонидыч

Постоялец

Сообщение Alex Fram » Вс май 04, 2008 11:24 am

mashenka писал(а):...Что именно случилось - не знаю, но список серверов уменьшился раз в пять, если не больше.

Новый приступ обострения на фронте борьбы с пиринговыми сетями за аФФтарские права. Люди, занимающиеся этим, свою булку с маслом едят совсем не задаром. И дело свое знают(и даже, наверное, любят). Что в Соединительных Штатах, что в России.
We did it just 4 lulz!
Alex Fram

Пред.След.

Вернуться в Территория Харда и Софта