Руководство по Emule - для новичков

В этом разделе вы узнаете полезную информацию и новости в области программного обеспечения и железа.

Re: Руководство по Emule - для новичков

Сообщение Svet » Чт авг 17, 2006 11:03 am

девушки, кто качает файлы (преимущ.фильмы) через мула - у вас проблема низкого ИД как решена?
я облазила все сайты, прочитала все руководства, перепробовала массу настроек. а мул так и пашет очень медленно!!
может проблема в провайдере? у нас провайдер телефоника, WLAN соединение. (кстати никак не могу сообразить какую скорость выставить на dowload и upload скорости.)
может есть альтернативные способы закачки фильмов??
Svet

Сообщение Bella » Сб авг 19, 2006 9:53 am

Svet писал(а):девушки, кто качает файлы (преимущ.фильмы) через мула - у вас проблема низкого ИД как решена?
я облазила все сайты, прочитала все руководства, перепробовала массу настроек. а мул так и пашет очень медленно!!
может проблема в провайдере? у нас провайдер телефоника, WLAN соединение. (кстати никак не могу сообразить какую скорость выставить на dowload и upload скорости.)
может есть альтернативные способы закачки фильмов??

Я давно ослика настраивала, сейчас всё и не вспомню.
У нас ONO.
В настройках на descarga выделено 65, на subida 12. Но, если я не ошибаюсь, в случае необходимости descarga может быть превышена.
Bella

Сообщение Гость » Пн окт 09, 2006 5:31 pm

где прога к нету
Гость

Сообщение Гость » Ср янв 10, 2007 11:16 pm

КАК СКАЧИВАТЬ ФАЙЛЫ
Гость

Сообщение nikolai2007 » Пт июл 13, 2007 7:47 pm

Анонымоус писал(а):КАК СКАЧИВАТЬ ФАЙЛЫ
Когда ослик включен, выбераете фильм например на http://www.sharereactor.ru/ и он по линку сам загружается в ослика. Или через "поиск" ослика найдёте тоже много, от фильмов до программ, от книг до музыки.
Доказательство того, что существует разумная жизнь во вселенной состоит в том, что никто не пробовал устанавливать контакт с нами.
nikolai2007

Сообщение IRINA78 » Пт май 02, 2008 9:46 am

ЛЮДИ!кто качает ослом и торрентом,какая у вас скорость?у нас раньше до 400 доходила,а теперь 20 максимум,ни черта не хочет качать ,паразит :-X ,и торрент тоже туда же.
IRINA78

Сообщение Felina Oscura » Пт май 02, 2008 10:46 am

Мы Аресом(Ares)качаем,"ослик" тоже хорош.Кому что нравится.
LA BELLEZA SIN GRACIA ES UN ANZUELO SIN CEBO
Felina Oscura

Сообщение Alex Fram » Пт май 02, 2008 11:04 am

IRINA78 писал(а):ЛЮДИ!кто качает ослом и торрентом,какая у вас скорость?...

У нас скорость хорошая. Ага. Быстрая такая скорость. :lol:
IRINA78 писал(а):...у нас раньше до 400 доходила,а теперь 20 максимум,....

Если вы не указываете сопутствующие факторы, как то: параметры канала Up/Down, лимиты скорости (или их отсутствие), количество файлов на закачке, количество источников на файлы, етс., очень затруднительно сказать в чем у вас проблема, и есть ли она вообще. Вопрос задан некорректно.
Но если исходить из того, что условия у вас не претерпели существенных изменений, подтверждаю, да скорость упала. Особенно на закачку файлов из российских источников. Могу предположить, что связано это с активной "борьбой" за соблюдение авторских и сопутствующий прав в России.
Испанские фильмы, по прежнему, прут со страшной скоростью.
We did it just 4 lulz!
Alex Fram

Сообщение IRINA78 » Пт май 02, 2008 12:12 pm

очень затруднительно сказать в чем у вас проблема, и есть ли она вообще. Вопрос задан некорректно

я вообще-то не просила разобраться в чем у меня проблема,я спросила какая у вас средняя скорость приема осла,торрента,меня интересуют цифры - сколько Б/с или кБ\с?
IRINA78

Сообщение Alex Fram » Пт май 02, 2008 1:04 pm

IRINA78 писал(а):
... Вопрос задан некорректно

...я спросила какая у вас средняя скорость приема осла,торрента,меня интересуют цифры - сколько Б/с или кБ\с?

Буквально вчера было не меньше чем у вас. А сегодня стало 0/0 кБ/с. С чего бы вдруг. Не хочет качать, не иначе.
Вы такой ответ ждете? Но он, по определению, лишен смысла (как и ваш вопрос), если не указаны те самые сопутствующие факторы, о которых говорилось ранее.
We did it just 4 lulz!
Alex Fram

Пред.След.

Вернуться в Территория Харда и Софта