Роды в Валенсии

Роды в Валенсии

Сообщение msao » Ср май 07, 2008 11:54 am

Всем привет.
У меня такая ситуация - предполагается, что я буду рожать в Валенсии. Моя свекровь врач мне нашла врача, типа лучший в Валенсии и принимает роды в 9 Октубре, но мне кажется, что он противник естественных родов - чего я собственно хочу.
Подскажите, есть ли тут кто-то, кто рожал в Валенсии и как у вас прошло? Возможно можете порекомендовать кого-то?

Заранее спасибо) :D
msao

Сообщение ленок_77 » Вс май 18, 2008 6:27 pm

А что,как все рожают,нельзя?
Счастье...обширно и многогранно:лишённый возможности быть счастливым в одном,найдёт своё счастье в другом.
ленок_77

Сообщение msao » Вс май 18, 2008 6:59 pm

Я не совсем понимаю, как все это как? Я задала нормальный вопрос про естесственные роды..
msao

Сообщение viky_vlc » Вт июн 17, 2008 4:28 pm

Ой, я 9 de octubre боюсь как огня. Вокруг меня полно соседок рожали естесственно и нормально. Правда все в Ла Фе
viky_vlc

Постоялец

Re: Роды в Валенсии

Сообщение Myroslava » Вс май 13, 2018 11:04 pm

Добрый день msao! Меня зовут Мирослава. Я мед.переводчик, мед.ассистент и мед.консультант. Мой тел.+34607447753. Я Вам все расскажу про всех гинекологов в этом госпитале 9 Октября и я Вам скажу где родить можно естественным путем и могу присутствовать у Вас при родах и помочь Вам с новорожденным малышом на руках потом. Обращайтесь 24 часа. Я всегда есть на связи. Я сотрудничаю со всеми врачами и со всеми госпиталями тоже.
Myroslava

Вернуться в Красота и здоровье / активный отдых