Ремонт детской

Люди встречаются, влюбляются, женятся, делятся своими открытиями, ищут совета, - общаются.
Модераторы: Spaintravel

Ремонт детской

Сообщение Marinka_malinka » Пн дек 28, 2015 11:41 am

Добрый день. Мы с мужем хотим сделать ремонт в детской, что-то из этого kvdesign, но не можем определиться какой именно вариант...
Еще меня интересует, можно ли что-то подобное сделать своими силами, дабы немного сэкономить???
Marinka_malinka

Re: Ремонт детской

Сообщение andrey_vorobey » Пн дек 28, 2015 11:44 am

нуу...мне этот вариант больше всего понравился
Изображение
Тут все зависит от вас и от муже, откуда у кого руки растут, но по своему опыту скажу, что лучше все-таки обратиться к специалисту.
andrey_vorobey

Сообщение Алина Вербова » Вт мар 01, 2016 9:36 pm

Marinka_malinka писал(а):Добрый день. Мы с мужем хотим сделать ремонт в детской, что-то из этого kvdesign, но не можем определиться какой именно вариант...
Еще меня интересует, можно ли что-то подобное сделать своими силами, дабы немного сэкономить???

если будете делать сами и хочется сделать экономнее - тогда забудьте о своих идеях. линолеум на пол положить не сложно. покрасить стены или поклеить обои тоже. главное - смотри мастер классы, один из них по этой ссылке, перед тем как преступить к работе. Изображение
Алина Вербова

Сообщение kisliy » Чт ноя 24, 2016 10:01 am

я конечно не знаю как именно в Испании с этим, но думаю везде так, лучше делать ремонт самому, потому что есть статья которая рассказывает о всех махинациях ремонтных контор
kisliy

Вернуться в Обо всем понемногу