Работа в Аликанте

Делимся впечатлениями, сложностями, опытом. Вопросы заработной платы, юридические моменты.
Модераторы: Alexsey
Правила форума
Запрещено Создавать темы с вакансией или резюме, для этого есть соответвующие разделы! Все кто нарушил правила будут наказаны!

Работа в Аликанте

Сообщение LeNiVaYa » Вт фев 05, 2008 6:18 pm

Подскажите пожалуйста, насколько реально найти работадателя в городе (или пригороде) Аликанте за пол года, который согласиться оформить мне рабочию визу. :)
LeNiVaYa

Re: Работа в Аликанте

Сообщение Леонидыч » Вт фев 05, 2008 6:54 pm

LeNiVaYa писал(а):Подскажите пожалуйста, насколько реально найти работадателя в городе (или пригороде) Аликанте за пол года, который согласиться оформить мне рабочию визу. :)

Как будет происходить сам процесс поиска?
Леонидыч

Постоялец

Сообщение LeNiVaYa » Вт фев 05, 2008 7:01 pm

Леонидыч писал(а):
LeNiVaYa писал(а):Подскажите пожалуйста, насколько реально найти работадателя в городе (или пригороде) Аликанте за пол года, который согласиться оформить мне рабочию визу. :)

Как будет происходить сам процесс поиска?

Процесс будет происходит вовремя учёбы в городе а Аликанте. Есть два диплома Повар и программист, от которых, как я понимаю толку мало :)
Последний раз редактировалось LeNiVaYa Пт фев 08, 2008 5:37 am, всего редактировалось 1 раз.
LeNiVaYa

Сообщение Леонидыч » Вт фев 05, 2008 8:32 pm

LeNiVaYa писал(а):Процесс будет происходит вовремя учёбы в городе аликанте Аликанте.

Будете в Аликанте? Уже легче! И всё-таки, как будет происходить сам процесс? Вы определились, в какой сфере производства вы будете искать работу или речь идёт о совсем абстрактном работодателе? Извините за мою привередливость, но чтобы ответить на ваш первоначальный вопрос, необходимо уяснить эти вещи.
Леонидыч

Постоялец

Сообщение LeNiVaYa » Ср фев 06, 2008 4:39 am

Речь не идёт о конкретной работе :) конечно хотелось бы найти для себя офисную работу, секретарь, администратор в агенстве - турфирме, программист (SQL), могу поваром. Но я так понимаю что найти её будет очень не просто, поэтому особо не надеюсь. Интересует вообщем, насколько реально найти работадателя на легальную работу с контрактом на год, на полный рабочий день?
LeNiVaYa

Сообщение Sergy » Ср фев 06, 2008 9:21 am

LeNiVaYa писал(а):Речь не идёт о конкретной работе :) конечно хотелось бы найти для себя офисную работу, секретарь, администратор в агенстве - турфирме, программист (SQL), могу поваром. Но я так понимаю что найти её будет очень не просто, поэтому особо не надеюсь. Интересует вообщем, насколько реально найти работадателя на легальную работу с контрактом на год, на полный рабочий день?

Все это вы решите только на месте.
http://www.spaintur.tv
Продажа и аренда недвижимости в провинции и городе Аликанте, Испания, полное оформление документов, ипотечные кредиты и т.д.
spaintur@gmail.com
info@spaintur.tv
https://www.youtube.com/user/SpainTur
+34 663945750, viber, whatsapp
Sergy

Сообщение LeNiVaYa » Ср фев 06, 2008 11:54 am

Sergy писал(а):Все это вы решите только на месте.

Сергей, в том то и дело что я сначало хочу почву прощупать, а потом уже знать куда ехать и на что расчитывать :)
LeNiVaYa

Сообщение Sergy » Ср фев 06, 2008 11:58 am

LeNiVaYa писал(а):
Sergy писал(а):Все это вы решите только на месте.

Сергей, в том то и дело что я сначало хочу почву прощупать, а потом уже знать куда ехать и на что расчитывать :)

Да бесполезно это, я тоже год щупал... :D
Потом раз приехал, два и вопросов решил очень много.
Мой знакомый повар не может найти работу достойную, а вдруг вы гениальный повар-кто это знает ? А он может рассказывает много а сам только макароны умеет варить... :D
http://www.spaintur.tv
Продажа и аренда недвижимости в провинции и городе Аликанте, Испания, полное оформление документов, ипотечные кредиты и т.д.
spaintur@gmail.com
info@spaintur.tv
https://www.youtube.com/user/SpainTur
+34 663945750, viber, whatsapp
Sergy

Сообщение Key » Ср фев 06, 2008 12:56 pm

Только так толк и будет. Надо ехатьна место и делать. "Глаза боятся, а руки делают".
Введу в запой. Материал заказчика.
Key

Сообщение LeNiVaYa » Ср фев 06, 2008 5:23 pm

Поговорила с человекам из Аликанте по аське. Сказал что найти работадателя не реально :( Якобы все русские остаются нелегалами и через 3 года подают на резеденцию. Работают на стройках.
LeNiVaYa

След.

Вернуться в Общие вопросы