Работа на полях - сбор мандаринов и апельсинов.

Объявления о вакансии, указываем, город, должность, контакты. Стараемся подробно описать требования к кандидату и его обязанности.
Для открытия новой темы с вакансией пожалуйста разместите вакансию на http://elcontacto.ru/additem/
Модераторы: Alexsey
Правила форума
Этот раздел заполняет робот elcontacto свежими вакансиями.
Если Вы хоите открыть новую тему, пожалуйста раземестите вакансию на странице http://elcontacto.ru/additem/ и Ваша вакансия автоматически будет размещена здесь.

сбор апельсинов и мандаринов

Сообщение Raznocvetnaja » Вт окт 19, 2010 2:03 pm

Думаю,что не шевелиться не хотят.А просто пугаются неизвестности и неопределенности.Мне например не страшно уехать.И даже не страшно рискнуть.Наоборот скорее.Страшно остаться.
Raznocvetnaja

Re: Работа на полях - сбор мандаринов и апельсинов.

Сообщение Spaintravel » Вт окт 19, 2010 5:05 pm

Pro писал(а):Многие не хотят шевелится, ждут когда им работу на блюдечке принесут.

А может просто не хотят работать на плантациях, т.к. способны найти работу полегче и зарплату побольше.
Улыбайтесь сегодня, завтра Вам уже может быть не до улыбки.
www.barcelona-costabrava.com
www.gidbarselona.ru
http://spaintravel1.narod.ru/index.html
Spaintravel

Сообщение Pro » Вт окт 19, 2010 5:26 pm

Spaintravel писал(а):
Pro писал(а):Многие не хотят шевелится, ждут когда им работу на блюдечке принесут.

А может просто не хотят работать на плантациях, т.к. способны найти работу полегче и зарплату побольше.

Ага.. конечно, по этому бомжуют и питаются в столовых для бездомных.
Личное эго непозволяет идти на плантациии, лучше уж в мусорках ковырятся.
Уважающий себя человек, когда припрет, не будет побираться пойдет на любую работу и даже на криминал.
Pro

Сообщение Помощник » Вт окт 19, 2010 5:39 pm

Уважающий себя человек на криминал не пойдёт, если он действительно себя уважает. Самоуважение ещё включает и уважение к другим людям и к обществу. А вот "эго", да, позволяет продавать "кокс" и "макуху" в школьном дворе детям.
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
Помощник

Постоялец

Сообщение Pro » Вт окт 19, 2010 5:48 pm

У всех свои взгляды. Одни будут лазить по мусоркам, а другие не опустятся до этого.
Вы когда нибудь оказывались на улице без денег, без знакомых, в отчаянном состоянии? Я думаю нет. Вот если не дай бог окажетесь, тогда и поговорим как вы будете уважать окружающих, когда у вас будет одна мысль как бы выжить.
Хорошо сидеть рассуждать о высокой морали с набитым брюхом.
Pro

Сообщение Spaintravel » Вт окт 19, 2010 5:52 pm

Pro писал(а):Хорошо сидет рассуждать о высокой морали с набитым брюхом.

Как-то Вы тон изменили. Неужели оптимизм не помогает набить брюхо?
Улыбайтесь сегодня, завтра Вам уже может быть не до улыбки.
www.barcelona-costabrava.com
www.gidbarselona.ru
http://spaintravel1.narod.ru/index.html
Spaintravel

Сообщение Помощник » Вт окт 19, 2010 5:57 pm

Я мил человек в таких "состояниях" оказывался, что если рассказать...пожалуй, подумаешь, что свищу. Тока высокая мораль она не от состояний зависит, она как совесть или беременность: либо она есть, либо её нет.
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
Помощник

Постоялец

Сообщение Pro » Вт окт 19, 2010 6:09 pm

Spaintravel писал(а):
Pro писал(а):Хорошо сидет рассуждать о высокой морали с набитым брюхом.

Как-то Вы тон изменили. Неужели оптимизм не помогает набить брюхо?

У меня то как раз брюхо набито, только, что тортик покушал ;)
Но в жизни было со мной всякое, и очень большие деньги, и полное безденежье.

В 1998году, у меня с моим братом была довольно крупная фирма, но из-за кризиса и недосмотра мы все потеряли.
Вам не понять, когда ты живешь не в чем себе не отказывая, а потом за долги забирают недвижимость, машины и другую собственность.
Но даже после этого я не потерял оптимизм, поехал в Европу и не чурался тех же плантаций, хотя до этого ни чего тяжелее, чем стучать по клавиатуре не делал.

Одно мне не понятно, откуда у вас столько злости, вы постоянно пытаетесь на меня, а так же на других участников форума наехать и показать свое высокомерие.
Не уж-то право модератора снесло крышу?
Модератор должен держать нейтралитет!
Pro

Сообщение konstan68 » Вт окт 19, 2010 6:39 pm

у меня была ситуация 10 лет назад ни денег ни документов ни работы знакомых тоже не было.работал и за 20 евро по 9 часов+2 часа дорога в один конец.был такой самвел в барселоне армян+2 поседника.потом и этого не стало когда обьект закончили..все это время жил то на барселона сантс то на пляже.всякое было.но наркоту не продавал.магазины как большинство эмигрантов не бомбил хабарики мне западло не собирал.занимался скажем так помогал эмигрантам очутиться там где им было нужно.да машину я купил почти сразу у эмигрантов.поэтому жил на улице где то 2.5 месяца..сейчас работаю контракт фихо.в данный момент на больничном.первые 4 года жил без документов 2 года стройки 2 поля...истории подобные моей тут у многих.думаю так кто зачем едет сюда тот то и получает.это я к тому что не все тут безработные.у меня знакомые все нашли работу в этом году.легче всего нундеть что кризис и работы нет.кто хочет тот найдет пусть и небольшие деньги.пример всегда нужны помощники на репортидор кока кола.хенекен.группа серж.ездишь с водилой и выгружаешь по барам.
konstan68

Сообщение Pro » Вт окт 19, 2010 6:49 pm

konstan68 писал(а):хабарики мне западло не собирал.занимался скажем так помогал эмигрантам очутиться там где им было нужно.

Респект и уважуха! Вот я об этом и говорил, что уважающий себя человек найдет себе работу, а не будет лазить в мусорных баках.
А криминал бывает разный, таже нелегальная работа, тоже противозаконна, ни кто про наркотики не говорил.
Pro

Пред.След.

Вернуться в Вакансии