Пять мнут смеха продляют жизнь!!!))

без комментариев

Пять мнут смеха продляют жизнь!!!))

Сообщение Поговорим?)) » Вс фев 24, 2013 3:38 pm

Дорогие друзья, язнаю что Вы просили факты и доказательства которые, я не могла опубликовать в тот же день!

Но у Юры видимо произошел нервный срыв, и после вчерашней моей публикации Источник: https://www.facebook.com/writerautora а так же:

http://ks-spain.org/forum/14-187-1

Наш Юрий Болошников, напомню (призидент ассоциации Малага Руса) ответил вот этим: http://my.mail.ru/mail/itihovod/#page=/mail/itihovod/

Закончу мою побликациию, любимой фразой Юрия "Пять минут смеха продляют жизнь!"
Поговорим?))

Re: Пять мнут смеха продляют жизнь!!!))

Сообщение Поговорим?)) » Вс фев 24, 2013 8:46 pm

Теперь понятно, почему нашего Юру так "Руссиан Поинт" колбасит .... :!: Они с ним просто тупо не захотели делиться. И правильно сделали. А за что? Просто за молчание? За то чтобы климат не портил?
Я только не понимаю, почему Юра с таким уповением постоянно публикует ложь?

"ОЧЕРЕДНОЙ "RUSSIAN MEETING POINT" ТОРРЕВЬЕХА -23 -25 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА

Тут Юра пшет, точнее этими словами иначинает: Посмотрите их сайт http://www.costablancarmp.com/ru

Ссылка не открывается... вау, ох ведь незадача, да они после наших публикаций, чтобы не стать посмешищем, сайт свой удалили - шустрые ребята, умеют быстро сворачиваться... Но мы у них крови все равно попьем.. """

И прочий в бред, и все в этом духе, вся его стятья! Наглая ложь. Потому что Юра знает, чем больше он будет охоту на ведьм устраивать, в виде "держите мошенника", тем больше люди будут видеть в нем, защитника, а значит будут доверять ему! Дело он свое знает достоверно, ловко играет на человеческих чувствах, но только вот пить не завязал, и с похмелюги угрозы пишет, а значит УЖЕ НЕРВНИЧАЕТ. И это хорошо. Так как только что я написала еще одну денунсию в отношении поступивших угроз.

Ну что тут еще скажешь? Очевидно становиться одно. Если Юра написал в отношении Руссиан поинт ТАКУЮ статейку, значит они растут и процветают. Богатеют, пардон. Потому что только ЭТО по сути то и колбасит нашего Юрочку!

Вот посмотрите убедитесь Benalmádena acogerá en marzo el Russian Meeting Point

http://www.laopiniondemalaga.es/turismo ... 64694.html

Теперь понятно почему Курбанов, аж целых ДВА :shock: не существующих иска по отношению к Юрочке пороиграл... Все из той же серии.. Курбанов, не пожелал платить Юрочке сверху того, о чем был договор.

Друзья! Я честно, не понимаю логику таких людей? Может хоть Хто то объяснитЬ мне в чем тут прикол? Почему, нельзя работать с людьми без скандалов?

Может потому что Юра у нас оказывается пьет безбожно? А с похмелья (как выяснилось совершенно себя не контролирует). Согласитесь с таким менталитетм далеко не уедешь.

Поэтому я все время и пишу. Нельзя так к людям относиться. Сегодня хочу говорю про того это, завтра про другого се...

Почему не контролирует свою зависть, плавно перетекающей в гнев? Гнев то уже болезнью считается.

Давайте начнем с зависти:
"Компании-застройщики заплатили по 6.000 евро за участие, но организаторы просто не пригласили покупателей-инвесторов, хотя интерес был. На самом деле, что будет в Торревьехе непонятно. Но судя по безграмотному сайту - та же ерунда. А может и нет. Обещают аж 200 (!) российских инвесторов..."

Друзья! Вы можете пройти по ссылке Хде наш Юрочка все то пишет

http://spainkompromat.ucoz.es/news/russ ... 13-02-15-6

Ну очевидно же что захлебывается, при этом кортавит и заикается. Я теперь поняла почему он так часто шизофрению, вспоминает.

Потому что не может обыкновенный чел, все так придумать. Для этого надо иметь как минимум психическое расстройтво!

Как не вспомнить пословицу. Вот кричит держи вора. НО мне в данном случае, больше больше это нравится: На вору и шапка горит.

А другими словами в простонародье: У кого о чем болит, тот о том и говорит.
Поговорим?))

Сообщение LEDiK » Вс фев 24, 2013 9:12 pm

уважаемая, ты немного неадекватна!

читать что ты там пишешь, очень тяжело. Смысла нет.
Кто куда и зачем? одни вопросы.
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Сообщение Поговорим?)) » Вс фев 24, 2013 10:02 pm

Согласна. Пишу сейчас немного путанно.

Значит мне до степени зизофрении Юрия еще далеко. А стакой легкостью и юмором описывать такие плохие вещи, и такие ужастные ситуации, я как Юрий еще не умею.

Тут то просто на эту тему писать не приятно 8-) :roll: пальзы в клаву не попадают, а он всеми эти вещами занимается профессионально и очевидно, что не без удовольствия, если постоянно навязывает 25=м кадром "Пять мнут смеха продляют жизнь"

Поэтому спсб. за компл. Значит я еще не заразилась его "легкостью жанра" :geek:

Я просто впевые с таким сталкиваюсь. Да и вообще сложно думать, когда тебя бьют по голове, отбироют ноут, вот после этой статьи:

Светлана Маркова-Островская
19 ч. назад
Дорогие друзья! Вот прошел еще один день направленный, на прекращение беспридла который пишет Малага Руса исключительно о честных и порядочных, людях! День этот прошел весьма успешно, и так как я обещала держать Вас в курсе событий, то не могу не сообщить подробности:
1) Мы подобрались к Юрию Булошникову слишком близко, за круглым столом, в бурных обсуждениях и конечно же предложениях.
2) Мы решили регистрировать ассоциацию "Малага син Мафии Руса, Малага син Юрий БулоШников"
Президентом которой, конечно же буду я, поэтому сегодня же началась бурная деятельность и разработка моего нового сайта: "Малага син Мафии Руса, Малага син Юрий БулоШников". Первый год нашего существования на нашем самом посещаемом сайте (опять таки благодаря Юрию), всем-всем импресам и частным лицам, которые представленны на сайте Малага Руса, будет предоставленна бесплатное замещение рекламы у нас!
Конечно же я поставила Юрия в известность об этом, и о том, что время его безнаказанности и беспридельщины вышло! Конечно же Юрий не был в восторге, от услышанного, и попрасил меня о встрече. Я откзала. Тогда Юрий подсторожил меня у дома, НАПАЛ НА МЕНЯ как и следует крысе, со спины, ударил по голове, и а затем скрылся вместе, с моим ноутбуком. Конечно, все бы ничего, но только несколько свидетей уже разъглядели его лицо, решили, пойти вместе со мной в полицию, что бы дать показания. Затем правильным образом была составленна денунсия, и по ксерокопии 5-ти летней резиденции Юрия свидетели опознали, в убегающем человеке с мои ноутбуком, именно Юрия БулоШникова!!!(((( Да вот такой вот факт. И все бы ни было так печально, если бы не сопровождалось любимой фазой Юрия, "ГРУСТНО"! Потому что Юрий уже объявлен в розыск. Дорогие друзья! Вы должны знать! Сейчас наш соотечественник президент ассоциации МАЛАГА РУСА Юрий булоШников, находится в бегах. Поэтому, единственное, чего остается ждать-это конечно же его новых публикаций в мой адрес. Возможно тогода он выдаст свое место нахождение. Следим.

А на следующий день человек к бегах совсем с катушек съезжает и пишет вот это: http://my.mail.ru/mail/itihovod/#page=/mail/itihovod/
Вернуться наверх
Поговорим?))

Сообщение Поговорим?)) » Пн фев 25, 2013 10:55 am

Уважаемая Светлана!

Для того что бы понять откуда ноги растут, то вам конечно стоит начать вот с этого!

vsem-vsem-asociacion-malaga-rusa-ili-mafia-rusa-t14074.html
Поговорим?))

Сообщение Поговорим?)) » Пн фев 25, 2013 11:16 am

И еще, не забывайте, что протокол опознания, только в судебно оперативном порядке проводится. Поэтому очевидно, что вы в этих вопросах не имеете прекатики, либо имеете весьма отдаленное понятие, либо просто исходите из болтавни дешевых адвокатов. А я как публиковалось ренее (если пройдете по ссылке) я в таком порядке не работаю.

Когда оформляется денунсия, там по другому опознаие проводтися.

Конечно, эта денунсия, как и все остальное, будет публиковаться, в свое время. Потому что агрессор http://my.mail.ru/mail/itihovod/#page=/mail/itihovod/

Не дремлет. А я не хочу что бы он в ответ на публикации моих документов, он составил свои. В том, числе и алиби. Вы должны это понимать.
Поговорим?))

Сообщение Поговорим?)) » Пн фев 25, 2013 11:23 am

"""Хотела бы я посмотреть на того, кто захочет рекламироваться на вашем сайте. Не позавидуешь такому.""""

Конечно же Это уже слова Не Светланы, конечно это слова нашего агрессора!

vsem-vsem-asociacion-malaga-rusa-ili-mafia-rusa-t14074.html

И в этой статье мы всем миром сорвали с него множество масок, которые он все продолжает регитрировавать вновь и вновь!

Ну что тут еще скажешь? Еще одна попытка, запугать, или запутать. И то и другое, все это одни и теже приемы. Нашего не очень дальновидно как уже выснилось героя! http://my.mail.ru/mail/itihovod/#page=/mail/itihovod/
Поговорим?))

Сообщение Поговорим?)) » Пн фев 25, 2013 12:00 pm

Юрий! Вы должны понимать, что люди меня поддерживают. А те кто читают,прекрасно видят как Вы не правы! :!:

Только не надо говорить, что у я Вам не оставила шанса. В течении четырех дней, нашей "переписки" у Вас была возможность извиниться. Я Вам предлагала все забыть. В обмен на то, если вы предоставите хоть малейшее доказательство вашей клеветы сказанное в мой адрес еще летом, или как следует из того образа который Вы себе все врямя рисуете, замолчите навсегда. Но Вы как обычно уже привыкли это делать, предпочли наезжать и дальше! Но теперь все. Теперь, вы должны предоставить док-ва уже не мне, и не общественности ...!А теперь, уже уголовщина, теперь поздно, потому всех лжесвидетелей которых вы заставите свидетельствовать против меня, что бы хоть как то оправдаться, все они пройдут через самый новейший детектор. Это мое условие. Ведь вы настолько привыли к тому, что Вам все с рук сходит, что в очередной раз сделали то что уже много раз делали, и видимо совсем перстали думать.

А жаль. Что Вы не читаете, наших классиков, и современников, где такие персонажи как Ваш, заканчивали тем чем законичите, Вы.

После прочтения ваших публикаций, на бездоказательной базе, в адрес уважаемых людей. В полиции Вам уже дали прозвище "паса пелота". Испанцы говорят что и в их обществе встречаются такие персонажи, которые терроризируют честный люд. Психотип, давно описан так же и их классиками. В Испании, над ними во все века творили самосуд. И власть имеющие органы особо не вмешивались.

Поэтому как Вы понимаете, мне стоило больших сил, отговорить всех, о ком вы писали свою грязь и клевету, просто напросто не отрезать Вам голову, в кустах.

Конечно же вскоре вы это поймете.

И Вы не уйдете героем, Юрий!

Нет.

Потому что русскоязычная Испания, должна знать своих УРОДОВ в лицо! И это ВАШЕ лицо конечно же будет расскрыто, во всех подробностях!

На все моих сайтах! Хоть убивайте, меня виртуально, хоть в мечтах, хоть как...

Но только прежде когда в очередной запой пойдете, просто ответьте себе на один вопрос. А ведь у Вас ведь был шанс, все это остановить, и не один. Тогда почему вы им не воспользовались?

Я то ведь (как я уже много раз писала) совершенно не кровожадный человек, я простоя вообще женщина. Никого не трогаю. Живу себе и работаю, честно, легально.

Тогда окуда в Вас столько лицемерия? Неужели,и теперь оно вам поможет?
Поговорим?))

След.

Вернуться в Беспредел или "Выйдем Поговорим"