операторы мобильной связи

операторы мобильной связи

Сообщение Ozerova » Сб янв 15, 2011 3:21 pm

день добрый!

тема эта здесь уже поднималась, мнения читала разные, и потому как-то ещё не всё понятно :)
в апреле я переезжаю в Барселону и хотела бы уточнить - правда что можно прийти в любой магазин и купить симку.. если да, то как происходит "пополнение"? я из Латвии и российская система для сравнения, увы, мне не знакома.. и с латвийской я собственно тоже не очень дружу, т.к. всю жизнь было подключение и счет в конце месяца.
и естственно, не могу не спросить - каких операторов вы посоветуете, которые предлагают такую систему? хотелось бы конечно не очень дорого, но и чтобы ползать под потолком и искать связь не нужно было :)

заранее благодарю!
Ozerova

Сообщение Помощник » Вт янв 18, 2011 9:12 am

правда что можно прийти в любой магазин и купить симку..

Правда.
если да, то как происходит "пополнение"?

Через счёт в банке, по интернету, с дебитной карточки...по-разному. Аби гроші платили.
и естственно, не могу не спросить - каких операторов вы посоветуете, которые предлагают такую систему?

Такую систему предлагают абсолютно все операторы в Испании, а вот насчёт каких посоветовать...первое, что нужно знать - когда Вы в основном собираетесь звонить (утро, день, вечер, ночь). От этого очень сильно зависят тарифы. Если же 24 час в сутки, то самые дешёвые - это Blau, S¡myo, Masmovil.
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
Помощник

Постоялец

Сообщение Вуглускр » Пт фев 11, 2011 2:18 pm

Симку купить легко, только теперь их продают по предъявлении документов, дабы идентифицировать личность.
"Все мы немощны, ибо человецы сущи"
Вуглускр

Вернуться в Мобильная связь