Работа на полях - сбор мандаринов и апельсинов.

Объявления о вакансии, указываем, город, должность, контакты. Стараемся подробно описать требования к кандидату и его обязанности.
Для открытия новой темы с вакансией пожалуйста разместите вакансию на http://elcontacto.ru/additem/
Модераторы: Alexsey
Правила форума
Этот раздел заполняет робот elcontacto свежими вакансиями.
Если Вы хоите открыть новую тему, пожалуйста раземестите вакансию на странице http://elcontacto.ru/additem/ и Ваша вакансия автоматически будет размещена здесь.

Сообщение konstan68 » Вт окт 19, 2010 6:58 am

не клюйте на это предложение.там есть бригада украинских братков.у вас даже на сигареты не будет денег.только заикнетесь про зарплату и вас выкинут на вокзал с голой ж...й.удивляюсь что они еще живут этим и что вообще живут. кидалово 100%
konstan68

Re: Работа на полях - сбор мандаринов и апельсинов.

Сообщение Raznocvetnaja » Вт окт 19, 2010 7:47 am

Понимаете.Просто мне предложила моя подруга,которой я могу доверять.Там все организует ее старый друг,который проживает в Валенсии.Она его давно знает,как порядочного человека.А риск,я думаю,всегда присутствует.Я хочу поехать.Спасибо за предупреждение.Но неужели никто не напишет ничего хорошего про эту работу?!Хоть бы одного человека найти,который сказал...Да я ездил,меня не кинули,я хорошо потрудился и хорошо заработал....И хочу поехать еще...И поедет со мной :D
Raznocvetnaja

Сообщение Pro » Вт окт 19, 2010 8:52 am

Испанцы как правило не кидают, наши вполне могут.
Не соглашайтесь если будут давать небольшую сумму для поддержания штанов, а остальную пообещают по окончании сезона, кидалово однозначно.
Договаривайтесь, что бы платили раз в неделю.

А чем они мотивируют то, что не берут одиночек и нужна пара мальчик+девочка?
Pro

Сообщение konstan68 » Вт окт 19, 2010 9:01 am

вам люди советуют.а решать конечно вам.и судя по всему вы уже согласны поехать невзирая на советы.просьба поделитесь с нами ВАШИМ результатом по уборке апельсин.
konstan68

Сообщение Raznocvetnaja » Вт окт 19, 2010 9:07 am

Как я поняла,в ящики набирают апельсины по 20 кг.И эти ящики надо самим отнести и поставить в машину....Наверно такая организация труда.Дабы в цепи не было слабого звена.Например...Поехали предположим 2 подружки.И у них не сложились отношения с мужчинами (которые тоже там работают) и мужчины отказались таскать эти ящики....Или для гармонии инь-ян на полях... :D
Raznocvetnaja

Сообщение konstan68 » Вт окт 19, 2010 9:10 am

никто не желает вам плахова.наоборот будем рады за вас .и от всех наверно пожелаю вам удачи.хорошей погоды.и зарплаты.чиркните пару строк после недели работы.
konstan68

Сообщение konstan68 » Вт окт 19, 2010 9:12 am

Или для гармонии инь-ян на полях.насмешила.ну может и для инь-янь тоже.ж
konstan68

Сообщение Pro » Вт окт 19, 2010 9:16 am

Ах, да я как-то не подумал, просо мужчин берут по одиночке, мы же можем и собирать,таскать и на дуде играть. :D
А какую оплату они вам обещают? Лучше работать сдельно, с оплатой за ящик собранных мандаринов. По часовой будут выжимать все соки, стоять как рабовладельцы над душой.
Pro

Сообщение Raznocvetnaja » Вт окт 19, 2010 9:18 am

Если найду там интернет,то обязательно всем все подробно напишу (если меня там не растреляют или я не умру с голоду)....Мужчина пока так и не найден...А время осталось 10 дней....
Raznocvetnaja

Сообщение Pro » Вт окт 19, 2010 9:29 am

Вам стоит разместить свое фото, может вы красотка? Тогда выстроится очередь желающих поехать с вами, если что я буду первый, для всех говрю... место застолбил! :D Правда я больше для инь-янь гожусь, но не для сбора мандаринов, хотя чего не сделаешь ради инь-янь. :D :D
Pro

Пред.След.

Вернуться в Вакансии