Сотовая связь ?

Сообщение GuessWho » Пт май 18, 2007 1:45 pm

Aron002 писал(а):ДЕн добрий.Ест ли коди,по которим мозно звонит в Россиы с дома6него телефона?????

902-007-086
Якщо людина не смiється, вона мабуть хвора, або пiдлюка
GuessWho

Постоялец

Re: Сотовая связь ?

Сообщение HaHa » Пт май 18, 2007 2:03 pm

Guess Who писал(а):Пользуясь случаем не могу в очередной раз не выразить свое восхищение гениальной задумкой российских операторов мобильной связи.

Ладно хоть, сейчас отменили оплату входящих звонков каким-то там высочайшим царским указом. Раньше ведь входящие оплачивались как и исходящие, если только входящий звонок был не с телефона того же оператора.
Поэтому номера люди давали неохотно, а, позвонив кому-то, вместо приветствия нужно было первым делом сказать, что звонишь тоже с мегафона, например, а то ведь могли и «повесить»... :badgrin:
Умный любит ясное, а дурак – красное (народная мудрость)
HaHa

Сообщение GuessWho » Пт май 18, 2007 2:47 pm

HaHa писал(а):
Guess Who писал(а):Пользуясь случаем не могу в очередной раз не выразить свое восхищение гениальной задумкой российских операторов мобильной связи.

Ладно хоть, сейчас отменили оплату входящих звонков каким-то там высочайшим царским указом. Раньше ведь входящие оплачивались как и исходящие, если только входящий звонок был не с телефона того же оператора.
Поэтому номера люди давали неохотно, а, позвонив кому-то, вместо приветствия нужно было первым делом сказать, что звонишь тоже с мегафона, например, а то ведь могли и «повесить»... :badgrin:

Ну, это Вы просто забыли или не застали период, когда и в Испании входящие звонки были платными. А было это всего-то 6-7 лет назад. Вероятно, вначале массового внедрения мобильной связи это неизбежно. Зато в России еще совсем недавно звонок с домашнего телефона на мобильник ничего не стоил, а в Испании за такую "суперуслугу" с самого начала начали и продолжают драть три шкуры :razz:
GuessWho

Постоялец

В России дешевле

Сообщение Gadfield » Вт май 22, 2007 9:24 pm

Guess Who писал(а):Зато в России еще совсем недавно звонок с домашнего телефона на мобильник ничего не стоил, а в Испании за такую "суперуслугу" с самого начала начали и продолжают драть три шкуры :razz:

Да в России сотовая связь в три раза дешевле! А в Испании беспредел настоящий творится, и каждый год цены растут! Это нормально?

:oops:
Gadfield

Re: В России дешевле

Сообщение GuessWho » Ср май 23, 2007 5:27 am

Gadfield писал(а):
Guess Who писал(а):Зато в России еще совсем недавно звонок с домашнего телефона на мобильник ничего не стоил, а в Испании за такую "суперуслугу" с самого начала начали и продолжают драть три шкуры :razz:

Да в России сотовая связь в три раза дешевле! А в Испании беспредел настоящий творится, и каждый год цены растут! Это нормально?

:oops:

Это абсолютно нормально. Потому что даже те, кто очень громко кричит о беспределе и ежегодном повышении цен, продолжают пользоваться сотовой связью и платить по ежегодно повышаемым тарифам. Хотя никто никого делать это не заставляет :lol:
Якщо людина не смiється, вона мабуть хвора, або пiдлюка
GuessWho

Постоялец

Сообщение Добрый человек » Ср май 20, 2009 1:50 pm

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста самого дешёвого оператора сотовой связи для безлимитного телефона. Этот телефон я хочу записать на организацию. Заранее спасибо!
Добрый человек

Сообщение Помощник » Пт май 22, 2009 8:41 pm

- А теперь скажи мне, что это ты все время употребляешь слова "добрые люди"? Ты всех, что ли, так называешь?
- Всех, - ответил арестант, - злых людей нет на свете.
- Впервые слышу об этом, - сказал Пилат, усмехнувшись, - но, может быть, я мало знаю жизнь! Можете дальнейшее не записывать, - обратился он к секретарю, хотя тот и так ничего не записывал, и продолжал говорить арестанту: - В какой-нибудь из греческих книг ты прочел об этом?
- Нет, я своим умом дошел до этого.
- И ты проповедуешь это?
- Да.
- А вот, например, кентурион Марк, его прозвали Крысобоем, - он - добрый?
- Да, - ответил арестант, - он, правда, несчастливый человек. С тех пор как добрые люди изуродовали его, он стал жесток и черств. Интересно бы знать, кто его искалечил.
- Охотно могу сообщить это, - отозвался Пилат, - ибо я был свидетелем этого. Добрые люди бросались на него, как собаки на медведя. Германцы вцепились ему в шею, в руки, в ноги. Пехотный манипул попал в мешок, и если бы не врубилась с фланга кавалерийская турма, а командовал ею я, - тебе, философ, не пришлось бы разговаривать с Крысобоем. Это было в бою при Идиставизо, в Долине Дев.
- Если бы с ним поговорить, - вдруг мечтательно сказал арестант, - я уверен, что он резко изменился бы.

Добрый вечер, Добрый человек.
http://www.masmovil.es/201.php?gclid=CP ... zAodkDW0sA
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
Помощник

Постоялец

Сообщение tamm » Вс сен 05, 2010 8:20 pm

nightmarewitch писал(а):подскажите, плиз, с каким оператором и по какому тарифу дешевле всего посылать смс в Россию(из Мадрида, в частности)?

через интернет отправлять смс дешевле и удобнее http://ru.2-waysms.com
tamm

Сообщение mashenka » Пн сен 06, 2010 6:26 am

через интернет можно вообще бесплатно отправлять со страницы оператора...
- Вы, как, любите Россию?
- Очень.
- То-то же. Россию надо любить. Без нашей эмигрантской любви, России - крышка. Там ее никто не любит. (c)
mashenka

Постоялец

Сообщение Polna » Ср сен 08, 2010 4:01 pm

mashenka писал(а):через интернет можно вообще бесплатно отправлять со страницы оператора...

часто звонить и писать смс интернет, просто не заменим
Polna

Пред.

Вернуться в Мобильная связь