сотовая связь

сотовая связь

Сообщение yulia-2111 » Вт дек 01, 2009 9:58 pm

Подскажите, пожалуйста, известно ли Вам что-нибудь о таких операторах сотовой связи в Испании, как MasMovil? Стоит ли с ними связываться? Уж очень у них заманчивые тарифы (по сравнению с Orange, Movistar, vodafon), единственное, способ приобретения SIM-карты смущает...через internet и почту...
Заранее спасибо за совет!
yulia-2111

Если не ошибаюсь, то это фирма от

Сообщение LEDiK » Ср дек 02, 2009 8:46 am

общества зашиты потребителей. Им надоело бороться с со всеми этими гигантами и они создали эту фирму. Да цены там намного дешевле, да и приписками не занимаются. Я вот тоже думаю к ним перебраться. знакомый там уже договор заключил - доволен, примерно в два раза фактура дешевле стала.
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Сотовая связь

Сообщение regata » Ср дек 02, 2009 1:08 pm

Первый вопрос к Ледику. Как известно, каждый оператор на этом рынке услуг имеет СВОИ антенны ретрансляторов, или антенные поля. Например, чтобы охватить связью территорию Испании, необходимо вложить в установку ретрансляторов СОТНИ миллионов евро. Откуда такие деньги у общества по защите прав потребителей?
Второй вопрос: почему услуга предлагается только через Инет или по телефону?
Третий вопрос ко всем участникам форума: кто-нибудь пробовал купить СИМ карту таким способом и что из этого получилось? По возможности сообщите о стоимости звонков по Испании и за рубеж.
regata

Сообщение yulia-2111 » Ср дек 02, 2009 8:42 pm

Я нашла несколько подобных "дешевых" операторов, SIM-карты которых можно купить в магазинах: www.lebara-mobile.es, eroskimovil.es, simyo.es
yulia-2111

Re: Сотовая связь

Сообщение LEDiK » Чт дек 03, 2009 8:09 am

regata писал(а):Первый вопрос к Ледику. Как известно, каждый оператор на этом рынке услуг имеет СВОИ антенны ретрансляторов, или антенные поля. Например, чтобы охватить связью территорию Испании, необходимо вложить в установку ретрансляторов СОТНИ миллионов евро. Откуда такие деньги у общества по защите прав потребителей?

Я не знаю как они это делают, но знаю одно. Если вы будете платить за реальное время которое тратите на телефоне, то ваши счета будут раза в полтора меньше. Не секрет что вам накручивают секунды, прописывают всякие разные хитрые условия в договора и так далее.
В этой фирме все просто, простой короткий договор, без всяких ограничений.
В общем то я все это со слов товарища моего говорю. просто он очень дотошный товарищ в этих вопросах, постоянно судится с подобными фирмами, если что не так.
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Вернуться в Мобильная связь