Описание раздела "Ищу тебя"

Поиск родственников, друзей, знакомых, одноклассников.

Описание раздела "Ищу тебя"

Сообщение RussianSpain » Ср авг 18, 2004 9:08 am

Этот раздел форума создан, чтобы помочь вам найти родственников, друзей, знакомых, одноклассников, которые предположительно проживают на территории Испании и контакт, с которыми утерян.

Добавьте ваше сообщение с максимально полными данными о человеке, и мы постараемся найти его. Наличие фотографии, возможно, поможет людям узнать человека, которого вы ищите.
RussianSpain

Администратор

"Ищу тебя"

Сообщение marika » Сб фев 09, 2008 9:27 pm

Помогите найти Казиевича Богдана Михайловича, 1972 года рождения. Приехал в Испанию 1991 году. До этого жил в Ивано-Франковске.
marika

Ищу Казиевича Богдана

Сообщение marika » Сб фев 09, 2008 9:36 pm

Помогите, пожалуйста найти Казиевича Богдана Михайловича(36 лет). В испании уже почти 16 лет.
marika

Re: Описание раздела

Сообщение Georgiy » Чт апр 23, 2009 9:00 pm

Помогите пожалуйста найти знакомую Доромейчик Наталью Геннадьевну 1958г.р. из г.Рославль уже 7 лет в Испании, в каком точно городе не знаю, может находиться в Мадриде. Буду вам очень благодарен за помощь. georgiy1959s@ya.ru тел. 89167921856 Жора
Georgiy

Сообщение xeniya » Вс авг 09, 2009 4:48 am

здравствуйте! мне, видимо вас сам бог послал. очень ищу и уже давно одного человека в испании. когда-то сама оборвала всю связь - сменила майлы, телефоны, но уже третий год в поисках - без толку. говорят очень частая в испании у него фамилия. но все же не теряю надежды... буду вам очень благодарна. думаю и он тоже. просто сейчас мне очень нужен этот человек - много осталось недосказанного, непонятого. его зовут Jesus Cantero Olaya или Olayo сейчас ему должно быть от 35 до 38 лет. работал в мадридском суде. хорошо знает русский и русскую культуру. собственно мы и познакомились с ним с Питере. высокий, темноволосый. собственно высылаю фото его, свою. это мы на встрече с евтушенко
вы проосто не представляете как жду вашего ответа если могу быть чем-то полезной вам - только рада. я журналист. живу в казахстане. имею доступ ко многим информационным базам. спасибо заранее
k_barabanova@mail.ru мой адрес
xeniya

Сообщение xeniya » Вс авг 09, 2009 4:49 am

а как добавить фотографию
xeniya

Сообщение Login » Вс ноя 15, 2009 10:03 pm

Помогите наити Нину и Сашу Куралес.
Зхивут в Валенсии лет 7-8.
Приеяли с Аргентини,Буенос Аирес.До етого жили в Одессе.Имеют взрослую доч Инну.Их телефон 34-961338722 отвечает што здесь такие никогда не жили.Ето не правда.
Ми перезванивались много раз.Знаю што контракт на жильё закончивался.
Спасибо.
Login

Вернуться в Ищу тебя