Большая колекция советских фильмов

В этом разделе вы узнаете полезную информацию и новости в области программного обеспечения и железа.

Большая колекция советских фильмов

Сообщение Alexxxx » Вс ноя 20, 2005 6:37 pm

Если кому интересно:
http://multiki.arjlover.net/
Огромная колекция советсого видео.

МУЛЬТФИЛЬМЫ 195.4 GB
АУДИО-СКАЗКИ 195.4 GB
ФИЛЬМЫ 667.7 GB
ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ 268.0 GB
:p
Alexxxx

Сообщение Anna49 » Вс ноя 20, 2005 9:02 pm

"Доступ закрыт. Это НЕ блокировка (не бан). Вы можете просматривать любые страницы на сервере, но не можете скачивать файлы. В данное время доступ на скачивание файлов разрешен только из сетей, которые мой провайдер считает "российскими". Ваш IP адрес (82.158.144.219), не входит в список "российских" сетей моего провайдера. Маршрут трафика от этого сервера до Вашего компьютера можно посмотреть по этой ссылке. Если Вы находитесь в России, то не воспринимайте слово "российские" в буквальном, географическом смысле, определение "российские сети" используется для обозначения большинства сетей, а вопрос скрывается в том, как провайдеры подключаются к друг другу. К сожалению в последнее время все больше российских провайдеров любят подключаться напрямую к зарубежным магистральным провайдерам. В свою очередь мне отдавать деньги этим зарубежным провайдерам за трафик серверов который ушел к ним тоже не хочется, поэтому имеем такую грустную картину. Писать лично мне с просьбами поправить список сетей или что-то сделать - бесполезно. Все списки строятся автоматически. Читайте Об архиве & FAQ. Так же можете почитать все уже написанное и пообщаться на эту тему в форуме.

Скачивание файлов всем, без ограничений по сетям, разрешено каждый день с 2 часов ночи до 8 часов утра по московскому времени."

Изображение

В любом случае большое спасибо!!!!!!
Anna49

Сообщение vikki_espana » Вс ноя 20, 2005 9:07 pm

Сайт суперский)
ПОльзуемся регулярно))) Большой выбор, есть вся классика. Доступ открыт ночью)))))))))))) Качается быстро)
vikki_espana

Сообщение georgiy79 » Пт июн 12, 2009 9:06 pm

http://new-kino.net/boeviki/2358-72-metra-2004.html бесплатно смотреть фильмы он лайн , огромный выбор , есть поисковик на портале всё самое новое в верхних постингах
georgiy79

Вернуться в Территория Харда и Софта