Руководство по Emule - для новичков

В этом разделе вы узнаете полезную информацию и новости в области программного обеспечения и железа.

Сообщение IRINA78 » Вс май 04, 2008 12:07 pm

У вас не ONO а полтергейст какой-то! С меня ONO берёт 48.94 евро за интернет Banda ancha 6 + телевидение ONO. При этом, осёл качает как сумасшедший с удвоенной силой.

не знаю,чего это у вас так дешево :roll: ,у нас месячная плата 66,5 плюс налог 8,64,это телевидение +интернет+телефон
и еще на испанс.форумах говорят,что ono прикрывают каналы периодически в разных районах т.е. не навсегда,у нас что-то в этот раз затянулось :(
IRINA78

Re: Руководство по Emule - для новичков

Сообщение mashenka » Вс май 04, 2008 2:23 pm

У Леонидыча, видимо, без ТВ.
Кстати, Телефоника снизила тарифы. Мы позвонили, чтобы от Имахенио отказаться (перейти с Трио да Дуо), а нам предложили почти то же самое (Trio Básico), но за 42 евро. Пока я заметила пропажу только одного канала - viajar. Все остальные на месте.
- Вы, как, любите Россию?
- Очень.
- То-то же. Россию надо любить. Без нашей эмигрантской любви, России - крышка. Там ее никто не любит. (c)
mashenka

Постоялец

Сообщение Леонидыч » Вс май 04, 2008 5:58 pm

mashenka писал(а):У Леонидыча, видимо, без ТВ.

Вместе с телевидением. Врать не стану, телевидение ONO мне установили бесплатно на один год, в целях рекламы. Потом видимо спросят, хочу ли я это телевидение дальше но уже за деньги.
Леонидыч

Постоялец

Сообщение mashenka » Вс май 04, 2008 6:40 pm

Я вот тоже об ОНО мечтаю, но у нас покрытия нет :(
- Вы, как, любите Россию?
- Очень.
- То-то же. Россию надо любить. Без нашей эмигрантской любви, России - крышка. Там ее никто не любит. (c)
mashenka

Постоялец

Сообщение Yulia » Пн май 05, 2008 12:06 pm

А вот мой муж заметил в eMule, что некоторые серверы, вовсе не серверы. Когда выбираешь тот, который не сервер, в результате поиска он выдает совсем мало или совсем ничего. А если выбираешь настоящий, то в поиске выдает больше 300-х результатов. Вот так и выбираем серверы для скачивания.
Yulia

Сообщение IRINA78 » Вт май 06, 2008 5:48 pm

Ну вот,позвонили дали баху,они перезвонили,стали расспрашивать почему мы их решили покинуть,мы ответили честно,что нет смысла платить за 6 мегабит,без возможности скачивания,в итоги нас "уговорили "подождать немного возвращения скорости и снизили плату в два раз ,т.е. 33 евро плюс налог. :lol:
IRINA78

Сообщение ленок_77 » Пн май 26, 2008 2:44 pm

скачала E Mule 49,но почему то у меня не подключается.В чем может быть проблема? Выходит сообщение: No se encontraron servidores válidos a los que conectarse en la lista de servidores
](*,)
Счастье...обширно и многогранно:лишённый возможности быть счастливым в одном,найдёт своё счастье в другом.
ленок_77

Пред.

Вернуться в Территория Харда и Софта