Поговорим о косметике?

Re: Поговорим о косметике?

Сообщение ансе » Пт авг 31, 2007 8:44 pm

Я не пользуюсь ни Ив Роше, ни Avon. Но магазин Avon, по крайней мере в нашем городе, есть.
В больших супермаркетах есть отделы с натуральной косметикой, там полно скрабов для всех частей тела... Да и в парафармациях они водятся.
Lawru.com - Про дома в Испании и не только.
ансе

Постоялец

Сообщение AVG » Вс окт 07, 2007 12:38 pm

Поговорим о косметике профессионально.
Много хорошего создал человек, и на сегодняший день есть сенсация!
Косметика, заменяющая профессиональный уход в салонах красоты. Да, она пришла к вам домой, экономит время, дает результаты лучше, чем где или когда либо.
Нано-косметика, ультрасовременная технология Жидких Кристаллов позволяет брать, сохранять и вводить в крема живые клетки фукоидана, морских полисахаридов, эксклюзивных растений, а также использование морских липосом и др.
Даю сайт для получения информации sergeyv6.kgcnetworks.net (логин для бесплатной регистрации sergeyv6 )
Пользуюсь, супер! Решила много проблем.
Желаю удачи!
AVG

Сообщение ilich2004 » Чт окт 11, 2007 9:04 pm

Скраб из меда и грецких орехов. В бане применять.... потом ощущение что по лицу как будто шкуркой прошлись! :lol:
А чтоб пятки небыли грубыми, мне подруга какую то щетку орифлеймовскую принесла, прикрасно помагают! :lol: :lol: :lol:
бороться и искать, найти и перепрятать!
ilich2004

Сообщение lina » Сб окт 13, 2007 7:01 pm

я например пользуюсь косметикой от фирмы " Yves Rocher" и" oriflame" уже 3 года, и то и другое безупречного качества, рада себе делать подарки, плюс каждого своего клиента поздравляют с днём рождения, и дарят маленькие сувенирчики с каждым заказом, что тоже приятно.
lina

Ищу косметику Мирра Люкс.

Сообщение Libro » Пт ноя 23, 2007 6:24 pm

Ищу в Испании (в Алмерии) росийскую косметику Мирра Люкс. Может кто знает где или у кого можно его купить. Спасибо.
Libro

Сообщение Motomoto » Пн дек 22, 2014 4:40 pm

Мне Vichy не особо нравится кроме солнцезащитного крема для жирной и комбинированной кожи.Крем конечно супер!Я сейчас пользуюсь Израильской профессиональной косметикой.Очень нравится Sr Cosmetics http://www.shopping-beauty.com/cosmetics/sr-cosmetics/Нравится у них крем для глаз с мятой,сыворотка с гиалуроновой кислотой и гранатом,пилинг форте,крем для проблемной кожи томаччо,солнцезащитный крем..
Motomoto

Сообщение aleshka » Вт фев 24, 2015 11:11 pm

Я пользуюсь исключительно Лореаль.
aleshka

Сообщение aleshka » Чт апр 09, 2015 4:27 pm

Подскажите где можно взять материал для шугаринга ?
aleshka

Сообщение Светлана SPS » Пн дек 28, 2015 8:44 pm

Я долго искала для себя натуральные средства по уходу за кожей лица и тела. И два года назад как пользуюсь средствами высококачественной антивозростной технологии, Американской компании Nu Skin. Очень удобно, продукцию заказываю по интернету, доставка от производителя на дом, без посредников. Пишите, если заинтересованы в данной продукции.
Светлана SPS

Сообщение julia33 » Чт янв 28, 2016 7:05 am

aleshka писал(а):Подскажите где можно взять материал для шугаринга ?

Я делаю в домашних условиях: из сахара, воды и сока лимона) Главное не передержать на огне! :)
Ваш потрясающий мозг может поднять вас из нищеты до богатства, превратить вас из одиночки во всеобщего любимца, вывести из депрессии, сделав счастливым и радостным, — если вы правильно воспользуетесь им
julia33

Пред.След.

Вернуться в Красота и здоровье / активный отдых