Подарок

Веселые анекдоты, шутки, истории, картинки - одним словом, расслабься ...
Модераторы: Sergy

Подарок

Сообщение Сладкая_Мышка » Пт мар 27, 2020 2:29 pm

Хочу порекомендовать отличный магазин подарков и сувениров, вот этот https://giftdev.ru/catalog/kalendari/vechnye/. Там большой выбор оригинальных, необычных и интересных подарков. Я вот купила вечный календарь там, на подарок начальнику. Ему очень понравился.
Сладкая_Мышка

Re: Подарок

Сообщение Very » Чт июн 25, 2020 4:53 pm

И действительно, извечный вопрос. По этому на него уже давно найден ответ. Подарите букет цветов, делов то. К тому же сейчас есть магазины у которых доставка цветов по Питеру, к примеру такой вот Даже не придется с дома выходить, что в данный момент особо актуально.
Very

Сообщение feledech » Пн июл 27, 2020 9:30 pm

Very, сразу видно как Вы относитесь к выбору подарков. "делов-то" Я не могу так выбирать. Мне надо конкретно знать, что человеку будет приятно получить этот подарок и он будет пользоваться с удовольствием. Недавно ломала голову над подарком сестре. Хорошо, что на другом форуме люди подключились к моему вопросу и накидали кучу интересных идей. Один парень посоветовал мне музыкальный магазин Саундмаг и обратить внимание на плеер FiiO M11 Black https://soundmag.ua/fiio-m11-black.html . Мне он настолько понравился, что я была уверена, что именно этот плеер порадует мою сестренку) Теперь и себе такой же хочу))
feledech

Сообщение momori » Ср сен 16, 2020 6:37 am

На какую сумму подарок ищете и кому - вот от этих пунктов надо отталкиваться. Лучше всего дарить сертификаты и деньги в конверте. Тогда точно именинник будет доволен. i-)
momori

Вернуться в Расслабься!!!