Как лечить наркоманию?

Веселые анекдоты, шутки, истории, картинки - одним словом, расслабься ...
Модераторы: Sergy

Как лечить наркоманию?

Сообщение 1qwerty » Вс июл 26, 2020 8:18 pm

К сожалению это гадость и к нашей семье добралась, я имею ввиду наркомания. Родственник принимает что-то, все конечно очень напуганные. Уже не выпускают его из дому, сторожат как миллион долларов. Скажите пожалуйста, можно ли как-то на дом вызвать врачей в городе Харькове, а потом психолога, что бы начать лечить ? И вообще это лечиться, есть ли какая-то гарантия?
1qwerty

Re: Как лечить наркоманию?

Сообщение 123 » Вс июл 26, 2020 8:26 pm

Мда..ситуация не из легких. Но я не думаю что дома держат человека с такой проблемой будет очень эффективно, тут скорее нужен какой-то другой подход. Короче говоря я бы на вашем месте поменял стратегию
123

Сообщение 123456 » Вс июл 26, 2020 8:47 pm

1qwerty писал(а):К сожалению это гадость и к нашей семье добралась, я имею ввиду наркомания. Родственник принимает что-то, все конечно очень напуганные. Уже не выпускают его из дому, сторожат как миллион долларов. Скажите пожалуйста, можно ли как-то на дом вызвать врачей в городе Харькове, а потом психолога, что бы начать лечить ? И вообще это лечиться, есть ли какая-то гарантия?

Очень много вопрос вы задаете, но это в принципе понятно, ведь страдает ваш близкий человек, хотя не думаю что он еще это и понимает. Врачи и психологи к вам могут приехать только в том случает если он не захочет ехать самостоятельно в центр и его прийдеться убеждать.

Лечение на дому в принципе не эффективно, потому что дома много соблазнов и например ту же групповую терапию проводить не возможно, а она очень важна. Успешное лечение от наркомании конечно же возможно, но при условии что человек находиться в реабилитационном центр и исполняет все указание, которые ему даются во время лечения.
В Харькове успешно от наркомании лечит реабилитационный центр Атмофсера https://atmo-sfera.org/narkomaniya/ Лечение там состоит из многих этапов, поэтому эффективно. Советую туда обратиться за консультацией.
123456

Сообщение 1qwerty » Вс июл 26, 2020 9:27 pm

123456 писал(а):Очень много вопрос вы задаете, но это в принципе понятно, ведь страдает ваш близкий человек, хотя не думаю что он еще это и понимает. Врачи и психологи к вам могут приехать только в том случает если он не захочет ехать самостоятельно в центр и его прийдеться убеждать.

Лечение на дому в принципе не эффективно, потому что дома много соблазнов и например ту же групповую терапию проводить не возможно, а она очень важна. Успешное лечение от наркомании конечно же возможно, но при условии что человек находиться в реабилитационном центр и исполняет все указание, которые ему даются во время лечения.
.

Да же так:( Ну что же если надо, то надо. Будем к этому готовиться, а вам спасибо за дельный совет. Посмотрим что это за центр, прямо сегодня. Не будем затягивать, время тут конечно против в нас.
1qwerty

Вернуться в Расслабься!!!