Где бюджетное жилье в аренду в Испании?

Свои впечатления, мнения, фотографии, видео об Испании

Где бюджетное жилье в аренду в Испании?

Сообщение Гулько Сергей » Вт июн 18, 2019 11:53 am

Хочу почитать реальные отзывы и советы по аренде жилья в Испании в летний период для большой семьи. По объявлениям вижу только виллы с заоблачными ценами. Может есть варианты проще и ближе к морю. Слышал, что бюджетно можно отдохнуть в Пинеда-де-Мар, Кэмбрильсе, Салоу, Ллорет-де-Мар. Ни разу не был в Испании, поэтому буду очень признателен за достоверную информацию.
Гулько Сергей

Re: Где бюджетное жилье в аренду в Испании?

Сообщение Марина250 » Вт июн 18, 2019 5:57 pm

Я тоже с удовольствием почитаю, где можно остановиться семьей. Еще, может, кто знает, где можно заказать хороший винный или дегустационный тур. Очень понравился такой тур, когда были в Италии заказывали у компании https://winetouritalia.com/ В Испании тоже, что-то похожее хочеться увидеть-попробовать.
Марина250

Сообщение Савина Елизавета » Ср июн 19, 2019 2:45 pm

Гулько Сергей писал(а):Хочу почитать реальные отзывы и советы по аренде жилья в Испании в летний период для большой семьи. По объявлениям вижу только виллы с заоблачными ценами. Может есть варианты проще и ближе к морю. Слышал, что бюджетно можно отдохнуть в Пинеда-де-Мар, Кэмбрильсе, Салоу, Ллорет-де-Мар. Ни разу не был в Испании, поэтому буду очень признателен за достоверную информацию.

Не знаю как сейчас, но в 2018 мы (2 взрослых и ребенок) были в городе Ллорет-де-Мар. Это побережье Коста-Брава. Жили в трехзвездочном отеле Els Llorrers. Стоимость аренды жилья обошлось в 140 евро за 10 ночей. Это апартаменты: две спальных комнаты, кухня. Там и бассейн есть. В общем, весь отдых с дорогой обошелся около 900 евро. Я так понимаю, Вы первый раз в Испанию направляетесь?
Савина Елизавета

Сообщение Гулько Сергей » Пт июн 21, 2019 6:05 am

Савина Елизавета писал(а):
Гулько Сергей писал(а):Хочу почитать реальные отзывы и советы по аренде жилья в Испании в летний период для большой семьи. По объявлениям вижу только виллы с заоблачными ценами. Может есть варианты проще и ближе к морю. Слышал, что бюджетно можно отдохнуть в Пинеда-де-Мар, Кэмбрильсе, Салоу, Ллорет-де-Мар. Ни разу не был в Испании, поэтому буду очень признателен за достоверную информацию.

Не знаю как сейчас, но в 2018 мы (2 взрослых и ребенок) были в городе Ллорет-де-Мар. Это побережье Коста-Брава. Жили в трехзвездочном отеле Els Llorrers. Стоимость аренды жилья обошлось в 140 евро за 10 ночей. Это апартаменты: две спальных комнаты, кухня. Там и бассейн есть. В общем, весь отдых с дорогой обошелся около 900 евро. Я так понимаю, Вы первый раз в Испанию направляетесь?

Да, первый раз. Как раз это побережье и рассматриваем. Спасибо за совет. Потихоньку вся картина отпуска начинает проясняться. Еще со связью нужно определиться: услугами местных операторов пользоваться или роумингом.
Гулько Сергей

Сообщение Гулько Сергей » Пт июн 21, 2019 6:49 am

Марина250 писал(а):Я тоже с удовольствием почитаю, где можно остановиться семьей. Еще, может, кто знает, где можно заказать хороший винный или дегустационный тур. Очень понравился такой тур, когда были в Италии заказывали у компании https://winetouritalia.com/ В Испании тоже, что-то похожее хочеться увидеть-попробовать.

Не переживайте, Вам там на месте предложат хороший винный тур.
Гулько Сергей

Сообщение Савина Елизавета » Вт июл 02, 2019 12:25 pm

Гулько Сергей писал(а):
Савина Елизавета писал(а):

Да, первый раз. Как раз это побережье и рассматриваем. Спасибо за совет. Потихоньку вся картина отпуска начинает проясняться. Еще со связью нужно определиться: услугами местных операторов пользоваться или роумингом.

Здравствуйте, Сергей. Может я вам и в этом вопросе могу что-то подсказать. Вам для каких целей нужна связь в Испании? Для личных или звонки будут связаны с работой?
Савина Елизавета

Сообщение Гулько Сергей » Ср июл 03, 2019 7:32 am

И личные и по работе. Личные в принципе можно и по скайп. А вот с рабочими больше проблемы.
Гулько Сергей

Сообщение Савина Елизавета » Пт июл 05, 2019 7:55 am

С покрытием интернета в Испании все ок, так что как вариант для звонков личного характера установить какой-то софтфон, скайп, например. По работе, конечно, такой способ звонить не очень, так как ваши сотрудники или клиенты могут и не иметь подобных программ. Для работы, на сколько я знаю, заключают договор с провайдером IP-телефонии. Именно по провайдеру такой услуги не подскажу, но по виртуальным номерам, с помощью которых можно и звонить и принимать звонки, читала здесь. На сколько я поняла, главная фишка, что все работает не по принципу роуминга, а через интернет. Уже плюс, уже сэкономите. Ну с другой стороны, ради одной поездки за границу подключаться к такой услуге у провайдера... В любом случае решать вам.
Какой у вас сотовый оператор? Почитайте, какие у него условия роуминга. Сейчас операторы предлагают не плохие условия для связи за границей.
Савина Елизавета

Вернуться в Отзывы об отдыхе в Испании