Где бюджетное жилье в аренду в Испании?

Свои впечатления, мнения, фотографии, видео об Испании

Где бюджетное жилье в аренду в Испании?

Сообщение Гулько Сергей » Вт июн 18, 2019 11:53 am

Хочу почитать реальные отзывы и советы по аренде жилья в Испании в летний период для большой семьи. По объявлениям вижу только виллы с заоблачными ценами. Может есть варианты проще и ближе к морю. Слышал, что бюджетно можно отдохнуть в Пинеда-де-Мар, Кэмбрильсе, Салоу, Ллорет-де-Мар. Ни разу не был в Испании, поэтому буду очень признателен за достоверную информацию.
Гулько Сергей

Re: Где бюджетное жилье в аренду в Испании?

Сообщение Марина250 » Вт июн 18, 2019 5:57 pm

Я тоже с удовольствием почитаю, где можно остановиться семьей. Еще, может, кто знает, где можно заказать хороший винный или дегустационный тур. Очень понравился такой тур, когда были в Италии заказывали у компании https://winetouritalia.com/ В Испании тоже, что-то похожее хочеться увидеть-попробовать.
Марина250

Сообщение Савина Елизавета » Ср июн 19, 2019 2:45 pm

Гулько Сергей писал(а):Хочу почитать реальные отзывы и советы по аренде жилья в Испании в летний период для большой семьи. По объявлениям вижу только виллы с заоблачными ценами. Может есть варианты проще и ближе к морю. Слышал, что бюджетно можно отдохнуть в Пинеда-де-Мар, Кэмбрильсе, Салоу, Ллорет-де-Мар. Ни разу не был в Испании, поэтому буду очень признателен за достоверную информацию.

Не знаю как сейчас, но в 2018 мы (2 взрослых и ребенок) были в городе Ллорет-де-Мар. Это побережье Коста-Брава. Жили в трехзвездочном отеле Els Llorrers. Стоимость аренды жилья обошлось в 140 евро за 10 ночей. Это апартаменты: две спальных комнаты, кухня. Там и бассейн есть. В общем, весь отдых с дорогой обошелся около 900 евро. Я так понимаю, Вы первый раз в Испанию направляетесь?
Савина Елизавета

Сообщение Гулько Сергей » Пт июн 21, 2019 6:05 am

Савина Елизавета писал(а):
Гулько Сергей писал(а):Хочу почитать реальные отзывы и советы по аренде жилья в Испании в летний период для большой семьи. По объявлениям вижу только виллы с заоблачными ценами. Может есть варианты проще и ближе к морю. Слышал, что бюджетно можно отдохнуть в Пинеда-де-Мар, Кэмбрильсе, Салоу, Ллорет-де-Мар. Ни разу не был в Испании, поэтому буду очень признателен за достоверную информацию.

Не знаю как сейчас, но в 2018 мы (2 взрослых и ребенок) были в городе Ллорет-де-Мар. Это побережье Коста-Брава. Жили в трехзвездочном отеле Els Llorrers. Стоимость аренды жилья обошлось в 140 евро за 10 ночей. Это апартаменты: две спальных комнаты, кухня. Там и бассейн есть. В общем, весь отдых с дорогой обошелся около 900 евро. Я так понимаю, Вы первый раз в Испанию направляетесь?

Да, первый раз. Как раз это побережье и рассматриваем. Спасибо за совет. Потихоньку вся картина отпуска начинает проясняться. Еще со связью нужно определиться: услугами местных операторов пользоваться или роумингом.
Гулько Сергей

Сообщение Гулько Сергей » Пт июн 21, 2019 6:49 am

Марина250 писал(а):Я тоже с удовольствием почитаю, где можно остановиться семьей. Еще, может, кто знает, где можно заказать хороший винный или дегустационный тур. Очень понравился такой тур, когда были в Италии заказывали у компании https://winetouritalia.com/ В Испании тоже, что-то похожее хочеться увидеть-попробовать.

Не переживайте, Вам там на месте предложат хороший винный тур.
Гулько Сергей

Сообщение Савина Елизавета » Вт июл 02, 2019 12:25 pm

Гулько Сергей писал(а):
Савина Елизавета писал(а):

Да, первый раз. Как раз это побережье и рассматриваем. Спасибо за совет. Потихоньку вся картина отпуска начинает проясняться. Еще со связью нужно определиться: услугами местных операторов пользоваться или роумингом.

Здравствуйте, Сергей. Может я вам и в этом вопросе могу что-то подсказать. Вам для каких целей нужна связь в Испании? Для личных или звонки будут связаны с работой?
Савина Елизавета

Сообщение Гулько Сергей » Ср июл 03, 2019 7:32 am

И личные и по работе. Личные в принципе можно и по скайп. А вот с рабочими больше проблемы.
Гулько Сергей

Сообщение Савина Елизавета » Пт июл 05, 2019 7:55 am

С покрытием интернета в Испании все ок, так что как вариант для звонков личного характера установить какой-то софтфон, скайп, например. По работе, конечно, такой способ звонить не очень, так как ваши сотрудники или клиенты могут и не иметь подобных программ. Для работы, на сколько я знаю, заключают договор с провайдером IP-телефонии. Именно по провайдеру такой услуги не подскажу, но по виртуальным номерам, с помощью которых можно и звонить и принимать звонки, читала здесь. На сколько я поняла, главная фишка, что все работает не по принципу роуминга, а через интернет. Уже плюс, уже сэкономите. Ну с другой стороны, ради одной поездки за границу подключаться к такой услуге у провайдера... В любом случае решать вам.
Какой у вас сотовый оператор? Почитайте, какие у него условия роуминга. Сейчас операторы предлагают не плохие условия для связи за границей.
Савина Елизавета

geek squad tech support

Сообщение davidmartin4797 » Ср мар 04, 2020 9:52 am

Geek Squad tech support professionals at Geek Squad understand this problem very well and, that’s why we have started our Geek Squad Tech Support to provide a one-stop solution for software and hardware issues to our customers. geek squad chat Geek Squad is a well-known tech support company providing the best technical services to its clients all over the world.Electronic gadgets play an important part in our daily life. Geek Squad tech support We all use electronic gadgets to do our work efficiently and effectively. Geek Squad tech support But many times we do face troubles in handling electronic gadgets because it gets damaged or infected by viruses. geek squad chat
davidmartin4797

Вернуться в Отзывы об отдыхе в Испании