Прекрасный отдых

Свои впечатления, мнения, фотографии, видео об Испании

Re: Прекрасный отдых

Сообщение Jul345 » Вт фев 27, 2018 2:51 pm

Были в Италии , замечательная страна. Но вот недавно ездили с мужем и на Кипр. Отдыхали в августе прошлого года всей семьей на Кипре, очень понравилось. Перепробывали много разных пляжей, все таки с детьми ездили маленькими (много факторов, говорю как мама) отмечала, помог в выборе,наш гид Олег Павлов . Нам понравился Макрониссос, доступный, безопасный, мелковыдный, песчаный берег, чисто, уютно, еще бонусом для вашей семьи может быть. Экскурссия по окресностям, да еще и большой плюс можна погулять по недавно законченым роскопкам древнеримских гробниц и храма. Цена тоже приемлима, как для бюджетного варианта отдыха так и семьи с детьми.
Jul345

Сообщение Улыбка » Сб мар 17, 2018 10:58 am

Это замечательно, что вы хорошо отдохнули. Но форум-то вроде Испании посвящен, а не Кипру
Улыбка

Сообщение Tensa » Ср май 02, 2018 8:10 am

А я как раз между Кипром и Испанией выбираю
Tensa

Сообщение Leni » Ср июн 13, 2018 3:32 pm

Конечно Испания))
Leni

Сообщение Юля_юля » Вс ноя 18, 2018 1:50 pm

Хочется посоветовать из личного опыта отдыха за границей. Во время отдыха, может произойти непредвиденная ситуация, что вы потратите все деньги, которые взяли с собой, поэтому я бы рекомендовал взять с собой карту Сбербанка. Особенность в том, что ваши близкие, имея тоже карту Сбера, могут легко перевести Вам деньги в любой момент, меня однажды это очень выручило. Я прочитала об этой нехитрой операции на сайтеhttps://sbotvet.com/platezhi/mezhdu-kartami/. Пусть Ваши деньги никогда не заканчиваются)
Юля_юля

Сообщение Bee » Вт дек 04, 2018 6:52 am

Tensa писал(а):А я как раз между Кипром и Испанией выбираю

настолько разные и отличные между собой места, что выбрать одно и не лишиться прелестей и радостей другого - нельзя, поэтому лучше сначала посетить одно, затем - другое. или глянь через https://www.tut.su/, когда там самые дешёвые дни на авиабилеты, может будет совсем не накладно посетить оба направления в течение короткого промежутка времени.
Bee

Пред.

Вернуться в Отзывы об отдыхе в Испании