подскажите популярный сайт по недвижке

Доска объявлений: информация об агентствах недвижимости, риэлторах, юристах, полезные сайты по недвижимости.
Модераторы: Erica

подскажите популярный сайт по недвижке

Сообщение Afrodita » Ср янв 03, 2018 11:23 pm

здравствуйте! подскажите популярный сайт по недвижимости в городах Испании, которым пользуются сами испанцы, который популярен у испанцев... Хочу посмотреть цены на жилье в городах у моря, прицениться так сказать....
Afrodita

Re: подскажите популярный сайт по недвижке

Сообщение LEDiK » Пт янв 05, 2018 12:25 pm

Вот вам целый список, все самые распространенные порталы
Изображение
Можете по всему сайту полазить. Там много чего полезного узнаете.

А еще проще, озвучьте ваш бюджет и пожелания и вам сразу скажу, где вам лучше искать и на что вы можете рассчитывать.
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Сообщение Afrodita » Пт янв 19, 2018 6:19 pm

Бюджет от 70 до 100 тыс €. Максимум 120. Приморский курортный город, желательно с аэропортом. Будем искать квартиру у моря/океана, на 1-2 линии, 100-150 метров от пляжа. Обязательно с бассейном и большим балконом. Количество комнат 2+1,если на американский манер. Чем южнее город,тем лучше. Дом современного типа. Окна чтобы выходили на юг и запад(восток), ну и не балкон к балкону. Чтобы в шаговой доступности была школа и магазины. Просмотрела на сайтах,что вы дали, некоторое количество квартир, ничего даже похожего для себя не нашла....в основном один ужас за немаленькие деньги. В общем, с городом пока так и не определились.
Afrodita

Сообщение LEDiK » Сб янв 20, 2018 2:12 pm

Afrodita писал(а):Бюджет от 70 до 100 тыс €. Максимум 120. Приморский курортный город, желательно с аэропортом. Будем искать квартиру у моря/океана, на 1-2 линии, 100-150 метров от пляжа. Обязательно с бассейном и большим балконом. Количество комнат 2+1,если на американский манер. Чем южнее город,тем лучше. Дом современного типа. Окна чтобы выходили на юг и запад(восток), ну и не балкон к балкону. Чтобы в шаговой доступности была школа и магазины. Просмотрела на сайтах,что вы дали, некоторое количество квартир, ничего даже похожего для себя не нашла....в основном один ужас за немаленькие деньги. В общем, с городом пока так и не определились.

честно сказать запрос у вас на миллион, а вот бюджет не очень. с таким бюджетом только искать на юге испании, там все дешевле аликанте, торривьеха.

порталы которые вы по ссылке видели, самые что ни на есть лучшие. это не как например в россии. тут вся испания с один российский край, по территории. посему все, повторяю ВСЕ кто что то продает в испании, обязательно там свое объявление публикуют! если там не будут публиковать, то и продать почти не возможно. как то так.

ну а бюджет у вас даже для юга испании, не сильно большой. так что не чему удивляться, что предложения там ужас.
В Барселоне вам на такой бюджет только ужас будет попадаться. А уж про бассейн мечтать можно забыть. Поэтому вам только дорога на юг испании.

Не обижайтесь, но такова реальность.
Изображение
тел. (+34) 628 082 508
LEDiK

Сообщение Afrodita » Вс янв 21, 2018 12:29 pm

Ну так мы в Барселону не собираемся вроде... Не то время нынче, чтобы в Барселоне покупать.
Да и не тянет,если честно,в мегаполисы.
Про бюджет... Тут я с вами не согласна. Думаю 120 тыс € вполне так себе нормальный бюджет! Это ежели с наскока покупать что-то, так может и мало. А я спешить в таких вопросах не привыкла.
Afrodita

Сообщение LEDiK » Пн янв 22, 2018 11:25 am

С бюджетом все просто. Халупу вы покупать сами не станете, а что нормальное стоит денег. Поэтому и написал, что с таким бюджетом вам лучше валенсия, мурсия. Это если море нужно. А без моря и возле барсы можно купить достойное. Но так как я занимаюсь этим, то знаю, что нашему человеку, Испания только морем нравиться. И для него море, это главная опция, как и для других иностранцев.

Помогал я тут прошедшим летом, одной даме, квартиру искать вокруг барсы. На 120 тысяч нашли одну две более-менее достойные, но ей ипотека еще нужна была. И у меня большого интереса не было, так как отдавал себе отчет, что только время потратим. Платила за поездки, я и ездил. Но ни чего стоящего я не видел.

Хотя если вам близость к барсе не сильно нужна то обратите внимание к этим районам.
e6a7e8bacd8b0431b98468e0407f678b--costa-dorada-travelling.jpg
e6a7e8bacd8b0431b98468e0407f678b--costa-dorada-travelling.jpg (55.39 KiB) Просмотров: 467
Это ниже барсы и выше таррагоны. Но зимой там скучновато.
Изображение
тел. (+34) 628 082 508
LEDiK

Сообщение Unessa » Вс сен 30, 2018 9:12 am

Популярных много, а толку?
Unessa

Вернуться в Услуги по недвижимости