Продажа недвижимости в Каталонии

Объявления о продаже недвижимости.

Re: Продажа недвижимости в Каталонии

Сообщение vladimir.iv » Ср авг 30, 2017 7:06 am

Продаётся роскошная вилла в Плайя де Аро с видом на горы и море

Изображение

Описание:

Продается великолепная вилла площадью 480 м.кв. с живописным видом на море и горы. В доме просторная гостиная с камином, кухня большой площади с обеденной зоной, 4 спальни типа сьют.

В каждой из них ванная комната и встроенные шкафы. Также в доме 4 террасы, внутренний лифт, кладовая для инструментов, сад, туалет, прачечная и гараж для 3 автомобилей.

Цена 1075000.00 евро

Информация по запросу.
Помогаем в подборе недвижимости, открытие банковского счета и NIE, бронирование отелей, получение разрешений на ремонт и строительство и многое другое.
Сотрудничество: bigboo@catalunya.ru
+34 640 646 587 (9.00 до 13.00 по Европе)

Изображение
vladimir.iv

Сообщение vladimir.iv » Пт сен 01, 2017 10:36 am

Продаётся дом на берегу Средиземного моря

Изображение

Описание:

Дом расположен в урбанизации Rosamar, принадлежащих муниципалитету Санта Кристина де Аро в Жироне.

Дом площадью 340 м2, участок 1000 м2, с собственным гаражом. 3 спальни, большая гостиная, большая кухня. открытая терраса с видом. Большой ухоженный сад с бассейном, где вы можете наслаждаться прекрасным видом на море и горы.

Идеально, чтобы насладиться захватывающим видом на побережье Коста-Брава.

Цена 455000.00 евро

Информация по запросу.
Помогаем в подборе недвижимости, открытие банковского счета и NIE, бронирование отелей, получение разрешений на ремонт и строительство и многое другое.

Изображение
vladimir.iv

Сообщение vladimir.iv » Пн сен 04, 2017 11:29 am

Продаётся квартира недалеко от пляжа Плая де Аро

Изображение

Описание:

Квартира недалеко от пляжа Плая де Аро в зоне Политур. Очень солнечная, с террасой 15 м2, на которой можно обедать наслаждаясь видом на парковую зону и сосны.

Состоит из гостиной соединенной с кухней, полностью экипированной и меблированной, двух спален в одной из которых большой встроенный шкаф, другая индивидуальная, тоже имеет свой встроенный шкаф.

Цена 155000.00 евро

Информация по запросу.

Изображение
vladimir.iv

Сообщение vladimir.iv » Ср сен 06, 2017 12:49 pm

Продаются апартаменты на 1 линии от моря

Изображение

Описание:

Апартаменты на первой линии моря в Плайя де Аро с великолепным видом. Общая площадь 90 м.кв. В апартаментах очень солнечная гостиная-столовая, укомплектованная кухня, две ванные комнаты и три спальни – 2 двухместные и одна одноместная.

Цена 295000.00 евро

Информация по запросу.

Изображение
vladimir.iv

Сообщение vladimir.iv » Пт сен 08, 2017 9:59 am

Продаётся квартира без ремонта в Плайя-де-Аро

Изображение

Описание:

Идеальное предложение для инвесторов – квартира без ремонта с удобным расположением – 5 минут ходьбы до пляжа и центра г. Плайя-де-Аро. Площадь квартиры 67 м.кв.

В ней 2 комнаты – спальня single и double. Также есть кухня, столовая с выходом на террасу, ванная, крытая оранжерея.

Цена 108000.00 евро

Информация по запросу.

Изображение
vladimir.iv

Сообщение vladimir.iv » Вт сен 12, 2017 1:56 pm

Продаётся семейное поместье с собственным виноградником

Изображение

Описание:

Семейное поместье на участке 3 гектара земли с собственным виноградником, находится между Средиземным морем и Parque de la Serralada del Litoral, всего лишь в 15 Км на север от Барселоны, в так называемом районе Maresme.

Этот фермерский дом расположен в центре района Mas Coll городка Алейя в окружении природы, среди холмов, виноградников и лесного массива. На земельном участке растут плодовые деревья, имеется огород со всеми видами овощей и зелени.

Цена 2000000.00 евро

Информация по запросу.

Изображение
vladimir.iv

Сообщение tadeushsays » Чт сен 14, 2017 12:33 am

Дорогие администраторы и жители форума,

Я прекрасно понимаю, что реклама не приветствуется и всякие нехорошие люди спамят без устали и перерывов на обед, но, что если человек хочет рассказать о себе и своём творчестве, если он бескорыстно хочетделать интересный контент для людей и его в первую очередь заботит интересно ли людям смотреть то, что он делает и приносит ли это, что то новое в жизнь людей!

Я такой человек. Я живу в Англии уже 9 лет, а последние 2 года в Лондоне и я земетил, что такой культуры бустрого питания больше нет нигде в мире - Лондон ест на бегу. Дабы познакомить русский мир с жизнью в Лондоне показаной через призму желудков его обитателей я создал YouTube канал "Tadeusheats" и хочу пригласить всех желающих ознакомится с моим творчеством.

Ещё раз простите за рекламу, но ничего поделать с этим не могу - ведь, чтобы канал развивался его должен кто то смотреть и дело тут не в деньгах, а в первую очередь в признании, ведь любому творцу хочется чтобы его оценивали, а писать в стол творя чисто ради творения и не принося ни себе ни другим никакой пользы, уж простите, но не получится, как бы мне не нравилось снимать и делать видео, всему нужна цель.

Спасибо.

Канал на YouTube: tadeusheats

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=eODahtOjBtA

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UC7Jz6r ... zmpDpALjZw

Подписывайтесь,ставьте лайк и оставляйте комментарии и вы не пропустите и капельки контента!
Tadeusheats - Youtube блог и еде и жизни в Лондоне

Англия не славится своей кухней, но Лондон по праву можно считать мировой столицей фастфуда, отправляйтесь в кулинарное путешествие вместе со мной и откройте для себя много нового!
tadeushsays

Сообщение tadeushsays » Чт сен 14, 2017 12:33 am

Я прекрасно понимаю, что реклама не приветствуется и всякие нехорошие люди спамят без устали и перерывов на обед, но, что если человек хочет рассказать о себе и своём творчестве, если он бескорыстно хочетделать интересный контент для людей и его в первую очередь заботит интересно ли людям смотреть то, что он делает и приносит ли это, что то новое в жизнь людей!

Я такой человек. Я живу в Англии уже 9 лет, а последние 2 года в Лондоне и я земетил, что такой культуры бустрого питания больше нет нигде в мире - Лондон ест на бегу. Дабы познакомить русский мир с жизнью в Лондоне показаной через призму желудков его обитателей я создал YouTube канал "Tadeusheats" и хочу пригласить всех желающих ознакомится с моим творчеством.

Ещё раз простите за рекламу, но ничего поделать с этим не могу - ведь, чтобы канал развивался его должен кто то смотреть и дело тут не в деньгах, а в первую очередь в признании, ведь любому творцу хочется чтобы его оценивали, а писать в стол творя чисто ради творения и не принося ни себе ни другим никакой пользы, уж простите, но не получится, как бы мне не нравилось снимать и делать видео, всему нужна цель.

Спасибо.

Англия не славится своей кухней, но Лондон по праву можно считать мировой столицей фастфуда, отправляйтесь в кулинарное путешествие вместе со мной и откройте для себя много нового!
tadeushsays

Сообщение tadeushsays » Чт сен 14, 2017 12:34 am

Я такой человек. Я живу в Англии уже 9 лет, а последние 2 года в Лондоне и я земетил, что такой культуры бустрого питания больше нет нигде в мире - Лондон ест на бегу. Дабы познакомить русский мир с жизнью в Лондоне показаной через призму желудков его обитателей я создал YouTube канал Tadeusheats и хочу пригласить всех желающих ознакомится с моим творчеством.

Спасибо.

tadeushsays

Сообщение vladimir.iv » Чт сен 14, 2017 11:20 am

Продаётся современный коттедж в урбанизации Mas Coll в Alella

Изображение

Описание:

Современный коттедж площадью 260 м2 в урбанизации Mas Coll в Alella с чудесным садом, барбекю, бассейном и паркингом. Земельный участок, принадлежащий собственности, радует своей правильной формой и ровным рельефом.

Просторная веранда, на которой можно удобной разместиться большой компании гостей, удобно расположена рядом с зоной барбекю. Внутренняя отделка коттеджа выполнена с использованием материалов высшего качества: оконные блоки, паркет и мраморные поверхности подобраны профессионалами с любовью и вниманием к деталям.

Цена 580000.00 евро

Информация по запросу.

Изображение
vladimir.iv

Пред.След.

Вернуться в Продам недвижимость