Условия ввоза домашних животных.

Модераторы: Erica

Условия ввоза домашних животных.

Сообщение Blanco65 » Ср дек 01, 2010 10:52 pm

Просветите, пожалуйста!
Собираюсь в Испанию, хочу взять с собой любимую обожаемую кошку.
Кто с этим сталкивался, скажите, кроме справок от ветеринара, каковы правила ввоза? Есть ли этот ужасный период карантина?
Blanco65

Re: Условия ввоза домашних животных.

Сообщение Erica » Чт дек 02, 2010 9:13 am

Blanco писал(а):Просветите, пожалуйста!
Собираюсь в Испанию, хочу взять с собой любимую обожаемую кошку.
Кто с этим сталкивался, скажите, кроме справок от ветеринара, каковы правила ввоза? Есть ли этот ужасный период карантина?

Если везете из России, то скорее Вас должны беспокоить правила ВЫВОЗА :)
Здесь нет никаких карантинов и, по крайней мере пару лет назад, даже документов на зверушку не спрашивали.
Главное в этом мире не то, где мы стоим, а в каком направлении движемся
Erica

Сообщение Чечейбаев » Ср мар 16, 2011 8:41 pm

Знакомая тема. Собираюсь привезти свою собаку. Так вот, надо ветеринарный сертификат (форма есть специальная, заполняется ветклиникой по месту жительства и заверяется гос. Вет. Службой), справка об уровне антител на вирус бешенства (в утвержденной по Евросоюзу лаборатории), международный паспорт на животное с указанием всех необходимых прививок. Вррде все ;)
Чечейбаев

Сообщение Ikapitig » Вс сен 10, 2017 11:18 am

А кто - то может что-то сказать по поводу растений ? Я купил растения экзотические и хочу с собой в Испанию забрать. Я брал в таком питомнике, все документы есть, как и что нужно вообще для этого кто-то сталкивался?
Ikapitig

Сообщение tadeushsays » Чт сен 14, 2017 12:33 am

Дорогие администраторы и жители форума,

Я прекрасно понимаю, что реклама не приветствуется и всякие нехорошие люди спамят без устали и перерывов на обед, но, что если человек хочет рассказать о себе и своём творчестве, если он бескорыстно хочетделать интересный контент для людей и его в первую очередь заботит интересно ли людям смотреть то, что он делает и приносит ли это, что то новое в жизнь людей!

Я такой человек. Я живу в Англии уже 9 лет, а последние 2 года в Лондоне и я земетил, что такой культуры бустрого питания больше нет нигде в мире - Лондон ест на бегу. Дабы познакомить русский мир с жизнью в Лондоне показаной через призму желудков его обитателей я создал YouTube канал "Tadeusheats" и хочу пригласить всех желающих ознакомится с моим творчеством.

Ещё раз простите за рекламу, но ничего поделать с этим не могу - ведь, чтобы канал развивался его должен кто то смотреть и дело тут не в деньгах, а в первую очередь в признании, ведь любому творцу хочется чтобы его оценивали, а писать в стол творя чисто ради творения и не принося ни себе ни другим никакой пользы, уж простите, но не получится, как бы мне не нравилось снимать и делать видео, всему нужна цель.

Спасибо.

Канал на YouTube: tadeusheats

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=eODahtOjBtA

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UC7Jz6r ... zmpDpALjZw

Подписывайтесь,ставьте лайк и оставляйте комментарии и вы не пропустите и капельки контента!
Tadeusheats - Youtube блог и еде и жизни в Лондоне

Англия не славится своей кухней, но Лондон по праву можно считать мировой столицей фастфуда, отправляйтесь в кулинарное путешествие вместе со мной и откройте для себя много нового!
tadeushsays

Сообщение Setut » Чт сен 14, 2017 4:31 pm

А в ЕС разве не единые правила?
Setut

Вернуться в В мире животных