Вопрос только женской половине форума

Роды в Испании, статус ребенка, вопросы страховки.
Модераторы: Erica

Сообщение HaHa » Вт июн 22, 2010 12:38 pm

Milen писал(а): Может быт есть какой-нибудь аналог фарматекса

есть, конечно, только там не такой большой процент защиты от беременности на самом деле, поэтому его рекомендуют только в сочетании с чем-то еще (не помню как называется, тоже свечки и мазь). Для пущей надежности.

а вообще - только к врачу, конечно.
не всем можно гормонал таблетки (и они тоже разные бывают), кому то противопоказана спираль, ну и так далее. Есть ли у Вас какая нибудь киста, например, были ли уже роды, и планируете ли детей в будущем, насколько стабильный партнер..Нужно сделать анализы и проконсультироваться со специалистом в индивидуальном порядке ;) Иначе можно навредить своему же здоровью.

А так, универсальное средство - это презерватив, конечно. Правильно Вам в аптеке сказали.
Умный любит ясное, а дурак – красное (народная мудрость)
HaHa

Сообщение irina32 » Чт июн 24, 2010 12:25 pm

насколько я знаю,у нас не продают без рецепта таблетки,нужно идти к врачу он задаст пару вопросов,в основном назначают yasmin -до 30 лет,после -yaz.
irina32

Сообщение ансе » Ср июл 14, 2010 9:42 pm

Я выписываю постоянно то, что принимала в России. Врач просит периодически проверять кровь, да и вообще женское здоровье лучше держать под медицинским контролем.
Lawru.com - Про дома в Испании и не только.
ансе

Постоялец

Re: Вопрос только женской половине форума

Сообщение resoos » Вс июл 02, 2017 11:22 am

Мне 54 года. Если бы просто начал сбиваться цикл, это бы было куда проще. Но приливы вызывают такое состояние, что жить не хочется https://mesyachnyedni.ru/klimaks/simpto ... o-eto.html . Давление скачет вверх-вниз, иногда падает до обмороков, периодически - бешеное сердцебиение. И понимаю, как легко получить инфарк или инсульт. Раньше никогда даже в бане, так не потела. Теперь чуть ли не каждый час становлюсь вся красная и потная. Естественно, раздражительность, потому как выматывает это все жутко. Я уж не говорю о том, что прежних физических нагрузок уже себе не могу позволить, а без них никакие диеты не помогают. И никакие гомеопатические средства не помогают ничуть!!! А гормональные врач не назначает, потому как фибромиома - говорит, что будет лучше, если месячные вообще закончатся. Просто не знаю как это пережить и долго ли это будет длиться...
resoos

Пред.

Вернуться в Медицина