Помогает ли увлажнитель???

Роды в Испании, статус ребенка, вопросы страховки.
Модераторы: Erica

Помогает ли увлажнитель???

Сообщение loveanimals » Ср фев 10, 2016 8:29 pm

:ymhug: Есть ли смысл покупать увлажнитель воздуха??? ;) Педиатр настоятльно рекмендовал приобрести..
loveanimals

Re: Помогает ли увлажнитель???

Сообщение loll » Ср фев 10, 2016 8:39 pm

loveanimals писал(а)::ymhug: Есть ли смысл покупать увлажнитель воздуха??? ;) Педиатр настоятльно рекмендовал приобрести..

Ваш врач действительно нужные вещи вам советует) Стоит прислушаться! А вот вам полезный совет: увлажнитель воздуха особенно показан для установки в комнатах, имеющих гипсокартонные конструкции (штукатурки на гипсовой основе) – они выступают дополнительным фактором «сухого» воздуха, гипс «вытягивает» влагу из воздуха.
Как правильно выбрать увлажнитель описано по ссылке: http://happymodern.ru/uvlazhnitel_vozdu ... fektivnee/ :P Низкая влажность вредна не только для людей и домашних питомцев. Также от нее страдают мебель, натуральный деревянный пол и паркет, деревянные музыкальные инструменты и т.д.
Изображение
loll

Сообщение julia33 » Чт мар 03, 2016 12:04 pm

loveanimals писал(а)::ymhug: Есть ли смысл покупать увлажнитель воздуха??? ;) Педиатр настоятльно рекмендовал приобрести..

Есть различного плана. По функции лучше выбирать очистители-увлажнители такого плана http://dopomoga.ua/klimaticheskaya-tehnika/filter/tip-pribora/ochistitel-uvlazhnitel/, так как он не просто увлажняет воздух, а еще и пропускает через фильтр. Помимо этого необходимо помещение регулярно проветривать.
Ваш потрясающий мозг может поднять вас из нищеты до богатства, превратить вас из одиночки во всеобщего любимца, вывести из депрессии, сделав счастливым и радостным, — если вы правильно воспользуетесь им
julia33

Сообщение kisliy » Чт июн 02, 2016 6:56 am

а что скажите по поводу воды с крана? Я знаю, что у них там грязная вода и без фильтра не куда, а вот если частный дом, есть такие фирмы как http://epcs.ru/ чтобы можно было наладить очистку воды и насколько это позволительно для рабочего класса?
kisliy

Сообщение cherinka » Чт окт 06, 2016 6:56 pm

мне кажется увлажнитель помогает. Мы купили. Включаем когда дочка простывает.
cherinka

Сообщение Madison » Ср ноя 09, 2016 1:20 pm

Мне кажется, что покупать специально смысла нет
Madison

Вернуться в Медицина