Услуги по подбору всех видов недвижимости Валенсия/пригород

Доска объявлений: информация об агентствах недвижимости, риэлторах, юристах, полезные сайты по недвижимости.
Модераторы: Erica

Услуги по подбору всех видов недвижимости Валенсия/пригород

Сообщение alenka777 » Чт авг 13, 2015 5:45 pm

Предлагаю услуги по подбору всех видов недвижимости от собственников - (жилая , коммерческая , аренда для отдыха ) в Валенсии и пригороде . Полное сопровождение при оформлении сделки купли продажи ( испанский нотариус ) ,послепродажа, страховка жилья , прописка , частная меицинская страховка , оформление детей в школу, консультации по социальным вопросам .
Опыт,порядочность ,пунктуальность,14 лет в Испании.
скайп helen19675,
Последний раз редактировалось alenka777 Вс окт 04, 2015 4:37 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
alenka777

Re: Услуги по подбору всех видов недвижимости Валенсия/приго

Сообщение Aznar » Сб окт 03, 2015 9:37 pm

сколько стоят услуги?
Aznar

Постоялец

Re: Услуги по подбору всех видов недвижимости Валенсия/приго

Сообщение Алина Вербова » Чт апр 07, 2016 5:32 pm

alenka777 писал(а):Предлагаю услуги по подбору всех видов недвижимости от собственников - (жилая , коммерческая , аренда для отдыха ) в Валенсии и пригороде . Полное сопровождение при оформлении сделки купли продажи ( испанский нотариус ) ,послепродажа, страховка жилья , прописка , частная меицинская страховка , оформление детей в школу, консультации по социальным вопросам .
Опыт,порядочность ,пунктуальность,14 лет в Испании.
скайп helen19675,

хорошие услуги, очень удобно и достаточно упрощает жизнь! :) я бы хотела подобрать 1-2 комнатную квартирку, с современным ремонтом и хорошей бытовой техникой. идеально, если кухня с гостиной объединены, то есть квартира имеет современную планировку. это хорошее решение я считаю Изображение
Алина Вербова

Вернуться в Услуги по недвижимости