Рабство в наши дни...

Любые новости и сплетни обо всем на свете.
Все то, что не вошло в новостную ленту сайта.
Модераторы: БЭН_ЛАДЫН

тема:рабство...

Сообщение Гость » Ср авг 30, 2006 6:25 pm

Аленушка.
Во-первых:публикации не ваши.но под вашей вывеской уже.
Во-вторых:эта тема поднимается многократно на этом форуме.так что я уже
высказывал свое мнение.Скажу больше.что в фирме.где я работаю.также
уже работают 6 девушек из россии и украины.Так что я имею представление
об том зачем и от чего бегут люди из бывшего союза.
Мое мнение.что в России тоже надо открыть* SOS в России*.На родном берегу проще выявить *мафии *.
Гость

Re: тема:рабство...

Сообщение Мадрид Тель » Чт авг 31, 2006 6:53 am

Anonymous писал(а):Мое мнение.что в России тоже надо открыть* SOS в России*.На родном берегу проще выявить *мафии *.

Оригинальное мнение. А вы решили, что "SOS в России" открыли в Испании?
Заграница нам поможет? Или уже ничто не в силах нам помочь?
Мадрид Тель

Re: Рабство в наши дни...

Сообщение Гость » Чт авг 31, 2006 9:58 am

Во-первых:публикации не ваши.но под вашей вывеской уже.

Опаньки!
Оглядываю себя со всех сторон... это где ж у меня вывеска прилипла? :D

Стараюсь указывать источники или авторов статей, чтобы никто под вывеской не оказался.

...Во-вторых:эта тема поднимается многократно на этом форуме.так что я уже
высказывал свое мнение....

За уши высказывать мнения никого не тяну..

....Скажу больше.что в фирме.где я работаю.также
уже работают 6 девушек из россии и украины. Так что я имею представление
об том зачем и от чего бегут люди из бывшего союза.

Речь не о том, от чего бегут из бывшего Союза, речь о том, как сбежать от таких вот "работодателей" и как от них вообще избавиться. Одними благими намереньями отделаться сложно, чтобы отправить людей обратно нужна финансовая база.
Гость

Сообщение Аида Абжапарова » Сб фев 13, 2016 3:25 pm

Я очень рада ,что наткнулась на эту интернет дискуссию об актуальной теме рабство.Один из участников форума высказал свое мнение о том, что рабство в наши дни не существует. Однако, по моему мнению в современном мире рабство распространено сильнее, чем когда бы то ни было.Так как по сей день мы сталкиваемся с проблемой,вызванные нарушением прав человека.
Рабы обычно используются как рабочая сила в сельскохозяйственном и другом производстве, в качестве слуг и как вы заметили это широко распространилось в обществах.Ведь Рабство позволяет снижать стоимость товаров по всему миру, поэтому рабовладение столь привлекательно сегодня. Активно используется и детский труд, но к сожелению, не смотря на декларацию о праваx человека,эта проблема продолжается и по сей день и у нас в Казаxстане. Примером к этому может стать случай в Караганде, где нашли рабов, которые стали жертвой рабовладельцов на протяжений многиx лет. После этого мы можем убедиться, что неразрешённой до сего дня проблема остается актуальной.
В 19 векаx положение рабов постепенно изменялось к лучшему. Началось движение за отмену рабства и освобождение (болициони́зм) после прихода к власти Авраам Линкольна. Он понимает, что без отмены рабства нельзя восстановить союз всеx штатов и применил радикальные методы. А также, американская писательница Гарриет Бичер-Стоу, выступила защитницей женского образования и для уничтожения рабовладельчества. В ее приозведенияx ярко выражена проблема рабства в древниx векаx,например xудожественное произведение "Хижина дяди Тома",направленное против рабовладения в Америке. Однако, причиной этой проблемы на протяжении всей истории человечества остается одна и та же - разделение общества на социальные группы.
После вышесказанного, я думаю что мы должны прекратить так выразить свое мнение, и приступить к действию. К тому же те люди, которые нарушают права, должны быть наказаны. Прошу вас относиться серьезно к этой проблеме.Ведь все зависить от вашиx решений!
Аида Абжапарова

Сообщение Lorik30 » Пн янв 29, 2018 10:57 am

серрует писал(а):Аленушка.по-моему ваши публикации надо писать на русских сайтах в России.
Мы здесь и так все это читаем в местной прессе.Вопрос не в Испании.а
вопрос в российских СМИ в России.которые делают* медвежью услугу для
России*.Во-вторых *рабыни*приезжают с испанскими визами в паспортах.
В третьих Где ответ на вопрос.что надо делать реально?

Ну почему же только на российских? Ведь в основном за границей рабство в нынешние времена...
Lorik30

Пред.

Вернуться в Новости, сплетни, слухи...