Русское интернет телевидение Rodina.TV

адреса, ссылки, источники, проблемы и инструкции

Русское интернет телевидение Rodina.TV

Сообщение RodinaTV » Вс июн 08, 2014 4:12 pm

Изображение
Представляем вам качественное многофункциональное телевидение Rodina.TV.

Немного о телевидении: получите возможность смотреть более 160 русскоязычных каналов разной жанровой направленности. 22 канала HD. Прямые Российские каналы. Никаких антенн и проводов, необходимо только подключение к интернету не ниже 2Mbit/sec.

При оплате на год цена 119,88€ это 9, 99€/месяц, 13. 99€ оплачивая ежемесячно.

Используйте промо-код для получения скидки и для подключения к сервису в Испании - E1YH-XQ5N-F39C.

Возможности телевидения:
1. Интерактивное телевидение
Архив телепередач на 2 недели (т. е вы получаете возможность смотреть все передачи которые шли за 2 недели до текущего времени).

2. Задержка вещания (идёт интересная передача?...но вам надо отлучится?...не проблема...просто поставь на паузу...).

3. Огромная видеотека (абсолютно легально смотрите новые фильмы в отличном качестве онлайн), более 2000 фильмов разной жанровой направленности. Постоянно обновляемая база фильмов. Входит в абонентскую стоимость.

4.Выбор часового пояса (где бы вы не жили, смотрите телевидение тогда, когда вам удобно!).

На чём смотреть это телевидение? Ниже представлены варианты.

Телевизор:
1. С помощью приставки(ниже перечислены варианты).
2. Напрямую с телевизоров SMART марок LG и Samsung (т. е. не нужно ничего лишнего, лишь один пульт вашего продвинутого телевизора), необходима специальная настройка телевизора, информация на сайте Rodina.TV.

Компьютер:
1. Windows (программа для просмотра скачивается с сайта Rodina.TV).
2. Mac OS (программа для просмотра скачивается с сайта Rodina.TV).

Планшет, Смартфон:
1. Android (программа Rodina.TV в Google Play Market).
2. IPad, IPhone (программа Rodina.TV в App Store).

Приставка для телевидения:
MAG 250 IPTV Set Top Box - профессиональная приставка для телевидения. Поддержка Wi-Fi. Youtube. Купить приставку можно на сайте с доставкой на дом. Цена 89,99€ + доставка.

Вы получаете возможность одновременного просмотра на трёх экранах. Например: смотрите на 3 телевизорах или на 2 Телевизорах и планшете или по другому. выбирайте сами.

Используя промо-код - E1YH-XQ5N-F39C вы получаете возможность купить телевидение дешевле чем напрямую с сайта. Промо-код - E1YH-XQ5N-F39C действует всегда, поэтому запишите его и всегда используйте его для оплаты телевидения и получайте значительные скидки.

Воспользуйтесь бесплатной возможностью взять телевидение на тест на 7 дней.

Список каналов:
Изображение
RodinaTV

Re: Русское интернет телевидение Rodina.TV

Сообщение vladimir89 » Сб ноя 29, 2014 9:30 pm

Здравствуйте, а родина тв бесплатное тв, как я понял?! Я присматривался к картине или обзортв ком, т.к. у них есть сервера в Германии и думаю не будет подвисаний...Но если родина бесплатное тв, можете сказать будут ли тормоза при просмотре из Германии?! Спасибо! :)
Последний раз редактировалось vladimir89 Вс дек 21, 2014 6:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
vladimir89

Сообщение vladimir89 » Сб ноя 29, 2014 9:30 pm

Здравствуйте, а родина тв бесплатное тв, как я понял?! Я присматривался к картине или обзортв ком, т.к. у них есть сервера в Германии и думаю не будет подвисаний...Но если родина бесплатное тв, можете сказать будут ли тормоза при просмотре из Германии?! Спасибо! :)
vladimir89

Сообщение vladimir89 » Сб ноя 29, 2014 9:32 pm

Ой, случайно 2 раза отправил сообщение, если что удалите пожалуйста! :oops:
vladimir89

Сообщение Ivan789 » Ср дек 31, 2014 12:48 pm

Давно уже подписан.Вот еще есть есть такой харошый правайдер Галактика TV, вроде все хорошо, показывает все стабильно. У меня дома 2 телевизора, на одном (Самсунге) смотрю через их плагин, на втором телеке смотрю через приставку. Качество харошае всьо устраивает :ympeace: :D :) ;)
Ivan789

Сообщение Ivan789 » Ср дек 31, 2014 12:49 pm

Давно уже подписан.Вот еще есть есть такой харошый правайдер Галактика TV, вроде все хорошо, показывает все стабильно. У меня дома 2 телевизора, на одном (Самсунге) смотрю через их плагин, на втором телеке смотрю через приставку. Качество харошае всьо устраивает :ympeace: :D :) ;)
Ivan789

Сообщение tunoka » Чт мар 19, 2015 11:50 am

Какие-то дела странные. Пропало приложение для андроида. И пейпал уже нельзя оплатить ни через webmoney ни Paysera...Они каналов много добавили недавно в том числе и хд походу и прижали.
tunoka

Сообщение satalex » Чт дек 03, 2015 11:15 am

Качественный и недорогой Кардшаринг http://abc1satalex.ru/
satalex

Вернуться в Радио и ТВ через Интернет