Жизнь в Испании.

без комментариев

Re: Жизнь в Испании.

Сообщение LEDiK » Пн сен 01, 2014 7:57 pm

Да не курящий я! :roll:
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Сообщение info.febber » Пн сен 01, 2014 9:55 pm

Конечно.. Но глядя на то, как ты снимаешь своего курящего друга, "оператор" из тебя выходит тоже..... :roll: так себе...... :D
А качество видео, дешевая мыльница или того хуже...моб.
WEB http://malagavista.blogspot.com.es/2014 ... ost_7.html -умение цитировать афоризмы, в большинстве случаев, скрывает недостаток собственных мыслей http://spainmarbella.ucoz.com/
info.febber

Сообщение Kortemil » Чт сен 04, 2014 10:12 pm

ну почему, многие и гораздо хуже снимают
Kortemil

Сообщение PaulinaFo » Ср июл 20, 2016 6:33 am

Чем сейчас живет Испания?
PaulinaFo

Сообщение Romanova Darya » Пт июл 29, 2016 1:27 pm

Здравствуйте меня зовут Даша. Мне 17 лет. Я с мамой переезжаю жить в Валенсию и хотела бы узнать где можно найти бесплатные курсы по изучению языка. И я бы хотела для практики с кем нибудь пообщаться можно в скайпе, а можно в фейсбуке. Буду рада, если захотите пообщаться!
Romanova Darya

Сообщение Katyaa » Пн янв 29, 2018 12:21 pm

Sama Dobrota писал(а):Что это за манеры обзывать и хамить постоянно? Ни одного внятного аргумента и сразу оскорбления оппонента у Инфобебера? Куда смотрит администрация сайта? Что за распущенность этой женщины? Любые, не совпадающие с ее точкой зрения, мнения называть толлинговыми нападками и изрыгать поток дряни. Как я поняла, ее чем-то обидели Ледик и Юрий Булошников, но обзывать каждого нового форумчанина этими именами и лить бесконечно гадости - это что такое? Из-за таких как Инфобебер форум теряет смысл, обмениваться мнениями, новостями, обсуждать политическую ситуацию, сложившуюся сейчас на Украине, стало невозможно из-за ее бесконечных жутких картинок и ядоплевания, держать уровень дискуссии эта женщина не в состоянии, быть может, она считает, что это ее форум, где может вытворять что хочет? Давно хотела это написать, последней каплей стало "затыкание" МАХа в теме обсуждения ситуации на Украине, считаю это неправильным и поведение ее возмутительным. Догадываюсь о возможной реакции, но кто-то же должен все это сказать и попытаться остановить? Поверьте, со стороны, когда ты человек новый на форуме и регистрируешься , чтобы получить необходимую информацию, все вытворяемое Инфобебером выглядит, мягко говоря, странно. Базой любого общения должно быть уважение к оппоненту и его жизненному опыту. Иначе это форменное безобразие и скатывание на базарный и неконструктивный треп.
Хамству - бой!!!!!

Человеку нечем заняться... Она по ходу и по жизни всем недовольна...
Katyaa

Пред.

Вернуться в Беспредел или "Выйдем Поговорим"