Русскоговорящие в каталонии

Все вопросы о жизни Русской Диаспоры. Деятельность ассоциаций и инициативных групп. Вопросы и конструктивные предложения. Споры и Критика.
Модераторы: Spaintravel

Русскоговорящие в каталонии

Сообщение Lelka » Пн сен 16, 2013 7:34 am

Много ли русских в каталонии? Организуются ли встречи? Давайте познакомимся!

Мы - молодая семья из 5 человек: я (29 лет), папа (35), бабушка (60), дочка (1,5) и сынок (2 месяца). Хотелось бы познакомится с молодыми мамами для совместного досуга с детьми. Можно и без детей)). Бабушка наша тоже жаждит найти подругу примерно того же возраста.

Будем рады любому отклику!
Lelka

Re: Русскоговорящие в каталонии

Сообщение MishaMoro » Чт авг 21, 2014 1:05 pm

Доброе время суток. Я не мама, я папа а мама у нас не русская .... Сыну 17 месяцев и ишем друзей на погулять... на пообщаться и всё такое.. Если есть желание то пишите тут или в личку.

Спасибо Миша и Кузька !!!!!
MishaMoro

Сообщение defodile » Сб авг 23, 2014 1:25 pm

Журнал на русском языке в Испании TOTenRUS. Распространяется бесплатно по всему побережью Испании, в том числе Мадрид и Андорра. Если не успеете найти журнал на улицах города - заходите на сайт http://www.totenrus.com - здесь можно почитать журнал онлайн, а также много других новостей, в том числе ТУРИСТИЧЕСКИЕ МАРШРУТЫ, новости архитектуры, кинопремьеры в Испании и афиша мероприятий. :ymhug:
defodile

Сообщение Horvat » Чт май 14, 2015 1:18 pm

А мы только собираемся переехать в Каталонию из Валенсии - поближе к вотчине Дали, так что обязательно свяжемся после переезда))
Horvat

Вернуться в Русская Диаспора в Испании