Мобильные операторы

Мобильные операторы

Сообщение К82 » Пн май 30, 2011 1:05 pm

Человек приезжает на полгода на учебу в Мадрид. Какую карточку, оператор, тариф есть смысл взять. То же самое - про мобильный интернет. Есть ли в Испании т.н. домашняя зона?
К82

Re: Мобильные операторы

Сообщение Dvaling » Вт май 31, 2011 2:05 pm

Хорош уже клонов плодить!

БЫЛО!

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ!
Не, я чай не люблю, вот пиво, та, да!
Dvaling

Сообщение ben_laden » Пт июн 03, 2011 11:42 am

К писал(а):

"Человек приезжает на полгода на учебу в Мадрид. Какую карточку, оператор, тариф есть смысл взять. То же самое - про мобильный интернет. Есть ли в Испании т.н. домашняя зона?"

Я могу предложить лишь общий подход для разрешения этой проблемы.
Есть смысл сойтись с оператором(ми), которые одновременно предоставляют и услугу мобильной интернетсвязи. И выбрать более подходящий во всех оношениях вариант.
К моему примеру - поскольку жизнь имею очень мобильную..:__))
У меня есть контракт с Vodafone, который позволяет мне пользоваться и безлимитным интернетсоединением (по технологии 3G) на территории страны. Скажем, та же скорость загрузки, реальная, составляет примерно 500кб/с. И меня это устраивает.
Другое дело что в вашем случае м.б. некоторые трудности. Связанные с тем, что человек который приезжает сюда на учебу и не является резидентом Испании. И вот здесь я ничего не могу сказать - я далек от этих вопросов.
М.б. кто-то знающий вам и подскажет. Имеются ли какие-то сложности для таких людей в их правоотношениях с испанскими операторами мобильной связи.
ben_laden

Сообщение M-A-X » Сб июн 21, 2014 3:35 pm

+1 Водафон
http://ru.kpitv.net/ - онлайн тв
M-A-X

Сообщение Sama Dobrota » Ср июл 09, 2014 9:20 pm

Матерь Божья, неужели здесь Ледика нет и никто его не чмырит, не верю своим глазам...а то что ни тема, то Ледик...
Sama Dobrota

Сообщение info.febber » Ср июл 09, 2014 11:52 pm

прАвда что ли? Не поминай в суе.. Тебя чему вообще хоть чем нибудь, в детстве учили?
WEB http://malagavista.blogspot.com.es/2014 ... ost_7.html -умение цитировать афоризмы, в большинстве случаев, скрывает недостаток собственных мыслей http://spainmarbella.ucoz.com/
info.febber

Сообщение Sama Dobrota » Пт июл 11, 2014 7:27 am

Что это за манеры обзывать и хамить постоянно? Ни одного внятного аргумента и сразу оскорбления оппонента у Инфобебера? Куда смотрит администрация сайта? Что за распущенность этой женщины? Любые, не совпадающие с ее точкой зрения, мнения называть толлинговыми нападками и изрыгать поток дряни. Как я поняла, ее чем-то обидели Ледик и Юрий Булошников, но обзывать каждого нового форумчанина этими именами и лить бесконечно гадости - это что такое? Из-за таких как Инфобебер форум теряет смысл, обмениваться мнениями, новостями, обсуждать политическую ситуацию, сложившуюся сейчас на Украине, стало невозможно из-за ее бесконечных жутких картинок и ядоплевания, держать уровень дискуссии эта женщина не в состоянии, быть может, она считает, что это ее форум, где может вытворять что хочет? Давно хотела это написать, последней каплей стало "затыкание" МАХа в теме обсуждения ситуации на Украине, считаю это неправильным и поведение ее возмутительным. Догадываюсь о возможной реакции, но кто-то же должен все это сказать и попытаться остановить? Поверьте, со стороны, когда ты человек новый на форуме и регистрируешься , чтобы получить необходимую информацию, все вытворяемое Инфобебером выглядит, мягко говоря, странно. Базой любого общения должно быть уважение к оппоненту и его жизненному опыту. Иначе это форменное безобразие и скатывание на базарный и неконструктивный треп.
Хамству - бой!!!!
Sama Dobrota

Вернуться в Мобильная связь