ассоциация "славянский союз"

Все вопросы о жизни Русской Диаспоры. Деятельность ассоциаций и инициативных групп. Вопросы и конструктивные предложения. Споры и Критика.
Модераторы: Spaintravel

ассоциация "славянский союз"

Сообщение Daniela » Ср июл 24, 2013 3:03 pm

Уважаемые жители и гости г.Торревьеха. Пожалуйста, напишите свои комментарии,
кто пострадал от деятельности русской ассоциации "Славянский союз",
а в частности Марины Сараниной.
Можно написать в личку. Спасибо.
Рассказываю.Решила определить ребенка на время летних каникул в детский лагерь,
в ассоциации это называется-"Детская площадка", чтобы мой ребенок общался с русскими
детьми, ну и под присмотром
был.
Марина Саранина обещала, что будет много детей, что каждый день по утрам будут ходить на море,
вечерами в парк, остальное время будут с ними заниматься спокойными играми + полноценный обед
1 раз в день.
Цена такого удовольствия 230 евро за 20 дн.
В итоге за первую неделю нашего посещения, из детей ходили мы и еще один мальчик, моего ребенка
искусала собака, обжёгся горячим супом,на море разрешалось плавать даже далеко (хотя мой сын
не умеет плавать!!!!ему всего 5 лет!!!), на вопрос где была в это время воспитатель,
ребенок говорит: "Я не знаю!", в парке ни разу не были, вместо этого воспитатель водила
их по окрестным магазинам и банкам, когда я вечером приходила забирать,то только один раз видела
рядом с ним воспитателя, все остальное время он сидел один!Я предъявила свои претензии,обещали
исправиться.
К концу второй недели мой сын наотрез отказывается ходить на Детскую площадку.
И тут начинается самое интересное!!! Денег мне возращать ни кто не собирается!!
Как мне заявила Марина Владимировна, они уже потрачены на зарплату воспитателя, и питание
ребенка.Ладно. Привожу ребенка на этой неделе к 9 утра, а двери закрыты! прихожу в 14-00,
хоть думаю обед забрать, оплаченный мною, а ни тут то было. Все закрыто!!! Звоню Марине, она мне
говорит: "так вы не ходите, что там воспитателю целый день сидеть вас ждать, и обеды мы
не заказываем", т.е. она за мой счет устроила себе отдых!!!
Наши с ней переговоры ни к чему не привели, я услышала только угрозу, что на меня будет
жаловаться в эмиграционный отдел!!!
Поэтому, мне интересно я одна такая,или кто-то еще пострадал, если да, то как с этим боролись!!!
Спасибо всем, кто откликнулся! Мне важно любое мнение!
Daniela

Re: ассоциация "славянский союз"

Сообщение Erica » Сб авг 03, 2013 2:01 pm

Саму Бог миловал общаться с этой дамой, но слышала про нее много негатива. И методы борьбы с конкурентами и просто неугодными она выбирает самые низкие.
Главное в этом мире не то, где мы стоим, а в каком направлении движемся
Erica

Сообщение Daniela » Сб авг 03, 2013 2:42 pm

Вам повезло! Хочу , что бы все знали, кто такая особь Марина Саранина Половая. ( Marina Saranina Polovaya). Если кому интересно, вы можете почитать ее комментарии на ее странице под ее главной фотографией. Меня она заблокировала. Ее муж стал угрожать всем, кто писал что -либо! А вообще, хотелось бы побольше ваших писем, жду всех, кто пострадал от рук "славянского союза" и у кого есть претензии в одноклассниках в группе Torrevieja в теме марина саранина. :-!
Daniela

Сообщение Sergy » Пн окт 14, 2013 9:17 am

Человече писал(а):ПРочитал только сейчас эти посты.
А вообще с хамами легче разбираться... битой в колено случайный товариЩЧ и все.
Убегать не будет, а вы после этого приходите и снова как ни в чем просите свои денги ( это же не ваша бита была) .

Плохие советы, очень плохие, сразу видно что человек вы из 90-х и никак не можете перестроится ))) бандит бывший или хулиган просто?
http://www.spaintur.tv
Продажа и аренда недвижимости в провинции и городе Аликанте, Испания, полное оформление документов, ипотечные кредиты и т.д.
spaintur@gmail.com
info@spaintur.tv
https://www.youtube.com/user/SpainTur
+34 663945750, viber, whatsapp
Sergy

Вернуться в Русская Диаспора в Испании