можно ли сохранить здоровье и красоту.

можно ли сохранить здоровье и красоту.

Сообщение алекспавлюк » Вт авг 13, 2013 3:26 pm

Я занимаюсь йогой 20 лет и теперь поняла, что это дало мне очень многое. Я не обращаюсь к врачу и выгляжу моложемоих сверсников. Кроме того я уже достаточно долго практикую переодическое очищение организма. Очень здорово.
алекспавлюк

Re: можно ли сохранить здоровье и красоту.

Сообщение Karlos Hmarlos » Ср авг 14, 2013 1:07 am

Мне йога очень помогла после того как у меня случилась проблема со спиной. Я сейчас хожу в тренажерный зал но на йогу все равно тянет :D
Karlos Hmarlos

Сообщение алекспавлюк » Ср авг 14, 2013 10:12 am

Первоначально , я начала заниматься йогой тоже из за проблемы со спиной. Но переодически очищая свой организм. я поняла, что так могу сохранить свое здоровье. недавно была у гинеколога, все нормально. У меня двое детей , а выгляжу моложе своих сверстников.
Итак . утром натощак выпиваем 1,5 литра воды с 1,5 Чайной ложкой соли . Далее выполняем в строом порядке и без промедления Випарита -карани- мудра, Маийюрасана, Падахастана и поза Кобры. Далее туалет и душ. На протяжении дня пить ликопид( выводит шлаки и очищает). а как известно по восточной философии шлаки являються первопричиной старения и многих болезней. .

Так вот проделывая эти несложные и недорогие процедуры вы заметно улучшите здоровье, вам начнут говорить комплименты, спашивать каким кремом вы пользуетесь. А на самом деле вы просто почиститесь от ненужного.
алекспавлюк

Сообщение Karlos Hmarlos » Ср авг 14, 2013 3:16 pm

алекспавлюк писал(а):Первоначально , я начала заниматься йогой тоже из за проблемы со спиной. Но переодически очищая свой организм. я поняла, что так могу сохранить свое здоровье. недавно была у гинеколога, все нормально. У меня двое детей , а выгляжу моложе своих сверстников.
Итак . утром натощак выпиваем 1,5 литра воды с 1,5 Чайной ложкой соли . Далее выполняем в строом порядке и без промедления Випарита -карани- мудра, Маийюрасана, Падахастана и поза Кобры. Далее туалет и душ. На протяжении дня пить ликопид( выводит шлаки и очищает). а как известно по восточной философии шлаки являються первопричиной старения и многих болезней. .

Так вот проделывая эти несложные и недорогие процедуры вы заметно улучшите здоровье, вам начнут говорить комплименты, спашивать каким кремом вы пользуетесь. А на самом деле вы просто почиститесь от ненужного.

Вы в каком месте живете и куда-то ходите на йогу? Я собираюсь сейчас скоро переезжать в Испанию. Хочу открыть бизнес
Karlos Hmarlos

Сообщение Karlos Hmarlos » Ср авг 14, 2013 6:32 pm

Lariyo писал(а):Йога у нас везде. Вы какой интересуетесь конкретно?

Я даже не знаю
Karlos Hmarlos

Сообщение LEDiK » Ср авг 14, 2013 9:00 pm

А ты и в этом специалист?!
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Сообщение JomA » Ср авг 14, 2013 10:49 pm

LEDiK писал(а):

=))
JomA

Постоялец

Сообщение Karlos Hmarlos » Чт авг 15, 2013 6:00 am

LEDiK писал(а):

Кому вопрос задан?
Karlos Hmarlos

Сообщение алекспавлюк » Чт авг 15, 2013 7:56 am

Сначала занималась хатхой- йогой. Потом расширила круг и стала практиковать очищение. Раньше я страдала запорами, сейчас мне не ведома эта проблема. Принимаю ликопид(Ем 2 раза в день - 2раза в день) Уже 1.5 месяца . Тоже выводит шлаки( кому интересно статья про шлаки http://reanimatolog.com/zdorovuj-obraz- ... hlaki.html
Вообще это постепенно заполняет мою жизнь.Нет времени для чего то дурного. Йога стала образом жизни. Я поменяла питание полностью. Тущеные овощи и зерно , молочные продукты( молочный тибетский гриб) - основа моего рациона.
алекспавлюк

След.

Вернуться в Красота и здоровье / активный отдых