Помоги мне сбросить лишний вес!

Re: Помоги мне сбросить лишний вес!

Сообщение Та самая Лариса » Пн май 11, 2015 6:54 pm

Спрашивают женщины, у которых другой обмен веществ и гормональный фон. Sin ámino de ofender.
Та самая Лариса

Постоялец

Сообщение Худеем вместе » Пт июл 03, 2015 11:39 am

Всем физкульт-привет! Я всю мою сознательную жизнь была тощей,выходила замуж 48,400 кг.После рождения ребёнка я набрала...,о ужас, 19 кг.Ребёнок был беспокойным, бессонные ночи.Оказывается,что на наш вес влияет...продолжительность сна. Вернусь на 2 года назад.Как-то весной я зашла в магазин купить себе брюки.Взяла с вешалок,увы, мой крепкий 48 размер, зашла в примерочную и стала одевать...с трудом.Заглянула в примерочную продавец-консультант и сказала : "ЖЕНЩИНА, подождите,я Вам сейчас принесу 50-й размер".О,ужас,обращение ЖЕНЩИНА повергло меня в шок. Когда я всю жизнь была как мальчишка, худая, эдакий энерджайзер, вечный двигатель.И в этот момент я поняла,что все,хватит, так дальше нельзя.На следующий же день импульсивным желанием было пойти и записаться в ближайший к дому клуб.Пошла, честно ходила, занималась, отнесла кучу денег, но реультаты были заметны едва-едва, минус 3-4 кг. Пила разные БАДы,конечно, термоядерную скандально нашумевшую"Лиду" не пила. Так, травки-муравки.Но эффекта не было вообще.На моих просторах cray это даже не видно было.Меняла клубы, тренеров, сидела на разных диетах ( а в переводе с французского "диета"- это как оказывается образ жизни, ) Потом решила подойти к вопросу с научной точки зрения-поступила на тренерский факультет и процесс пошёл веселее.На втором курсе была курсовая работа "Методика избавления от лишнего веса".Нужны были статисты ( ну что-то вроде подопытных кроликов) обратилась к верным подружкам с аппетитными формами. Мы так все увлеклись этим делом,что они похудели одна на 27 кг, а вторая на 20 кг.Да,мы ссорились, когда я приходила делать ревизию холодильника, мы учились делать покупки в супермаркете,мы учились пить воду ( 40 мл на каждый кг веса) мы, вводя в недоумение покупателей, персонал, по 40 минут ходили по эскалатору в магазине "Фокстрот".Потом к нам там привыкли уже и даже подходили и спрашивали, как успехи.Девочки похудели,стали здоровее, научились правильно, без голодовок питаться ( 5-7 раз в сутки),ложиться спать вовремя и спать не менее ( 7-8 часов),уже в банках на работе никто на них косо не смотрел, когда они доставали коробочки с едой и кушали по расписанию, через каждые 2,5-3 часа.Научились различать такие понятия как "голод" и " аппетит", научились различать истинный голод и жажду ( очень часто мы путаем эти сигналы нашего организма и просто едим, вместо того,чтобы выпить стакан чистой питьевой воды),воспряли духом и стали устраивать свою личную жизнь-вышли замуж и уехали в Египет с мужьями.И даже имея дом полную чашу,гастрономическое изобилие,они не работают, сидят дома, девочки сохранили результаты, и посадили на этот образ жизни своих своенравных, капризных мужей.В их семьях уже отвыкли от "ароматов" жаренного на масле мяса, а отдали предпочтение другим видам термической обработки и стали здоровее. Сейчас там через соцсети собрали русскоязычных приятельниц и проделывают с ними все тоже самое, делают женщин красивыми и здоровыми, а следовательно и счастливыми.Даже соревнуются, чьи подопечные лучше ) И поверьте,что им, знающим,что такое лишний вес каждой своей клеточкой, верят каждому слову и послушно все исполняют.Результат- не заставит себя долго ждать.

Этой зимой я сильно переболела, пришлось лечиться антибиотиками, нарушилась флора, обмен веществ и опять набрался вес.Нет, до критического 48-50 размера,Слава Богу, не дошло.Но все равно, после привычного уже мне 44-46 размера и ( 51-52 кг) мне уже тяжело.Хочу вернуться в прежние формы.На форуме откликнулась одна Юля, вот уже третий день мы как штык в 7.00 встречаемся в скайпе 35 минут тренировки, больше не выдержала Юля в первый день. Потом грузики на ручки и на ножки, гантельки,занятия на полу.Постепенно будем увеличивать нагрузку.И все у нас получится! Приглашаю всех в новую стройную жизнь!В удобное для Вас время,дома, пока ребёнок спит.Более подробно в ЛС. e-mail big-viktoria_m@bigmir.net
Худеем вместе

Сообщение liskisu » Сб сен 05, 2015 5:29 am

Привет! Есть только один правильный совет: меньше есть и больше двигаться. Но обратитите внимание на то, как есть и как двигаться. Успехов!
:)
liskisu

Сообщение Reiki » Сб дек 12, 2015 12:05 pm

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ ВАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ И УВИДЕЛИ, ЧТО МНОГИХ ИНТЕРЕСУЕТ ПРОБЛЕМА ЛИШНЕГО ВЕСА И ГАРМОНИЗАЦИЯ ЗДОРОВЬЯ. ДОЛГО ГОВОРИТЬ НЕ БУДЕМ, ПОТОМУ, ЧТО У КАЖДОГО СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ЕЕ СМЫСЛ. НО НЕ ИЗМЕНИВ МИР ВНУТРИ СЕБЯ НЕ ИЗМЕНИВ СВОЮ ЖИЗНЬ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ СПРАВИТЬСЯ С ТОЙ ПРОБЛЕМОЙ КОТОРАЯ ДОСАЖДАЕТ ВАМ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД. В СВЯЗИ С ЭТИМ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ОЗНАКОМИТСЯ С КНИГОЙ "МЕТОДИКА ПОЛНОЙ ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА", ПРОЧИТАВ КОТОРУЮ ВЫ УЗНАЕТЕ, КАК ЖИТЬ НЕ ПРИБЕГАЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ К ТАБЛЕТКАМ, НЕ ПОСЕЩАЯ ВРАЧЕЙ, ГАРМОНИЗИРОВАТЬ МИР ВОКРУГ СЕБЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ СБРОСИТЬ ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ БЕЗ ВСЯКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СРЕДСТВ. ЭТО НЕ ОБМАН И НЕ ШУТКА. ГЛАВНОЕ СИЛА ВОЛИ И ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ОЗНАКОМИТСЯ С КНИГОЙ МОЖНО ТУТ
Reiki

Сообщение КаринаLissa » Сб ноя 19, 2016 11:47 am

liskisu писал(а):Привет! Есть только один правильный совет: меньше есть и больше двигаться. Но обратитите внимание на то, как есть и как двигаться. Успехов!
:)

:) Очень правильный совет. Я раньше питалась, как могла, то что есть то и ела. Жирное, сладкое, всё ела. Но после того, как я родила ребенка, для меня кординально всё изменилось, изменилась полностью моя жизнь и способ жизни. 8-) Я стала правильно питаться, ничего жирного, мучного, жареного, сладкого, конечно же я себе позволяю ложечку сахара в чай и зефир с мармеладом. Очень даже вкусно и полезно. А так же я начала бегать и бегать правильно, что бы равномерно уходил жир, я прочла про правильную технику бега на avrorra. Бег это 100 % борьба с лишним весом. ;)
Изображение
КаринаLissa

Сообщение mashonna » Ср окт 11, 2017 11:37 am

Я уже использовал редуктант. Для меня редуктант, это очень хороший продукт. За 7-недельный период я потерял 10 фунтов. Очень хороший результат для меня
mashonna

Сообщение Улыбка » Сб мар 17, 2018 11:01 am

А я против каких-то таблеток. Надо просто меньше кушать и больше двигаться
Улыбка

Сообщение Та самая Лариса » Вс апр 01, 2018 10:09 pm

Ерунду не пишите. В пожилом возрасте двигаться уже тяжело и гормональный фон (у женщин) меняется. Можно от одной воды пухнуть.
Та самая Лариса

Постоялец

Пред.

Вернуться в Красота и здоровье / активный отдых