Покупка земли и нестандартное строительство - есть вопросы!

Делимся личным опытом, нужна помощь. Вопросы - советы по теме недвижимости в Испании: цены, где, как, к кому обратиться, куда не обращаться и т.д.
Модераторы: Erica

Re: Насруло Чурбанов

Сообщение NasruloChurbanov » Чт фев 12, 2015 4:36 pm

Два нищих казахских жополиза теперь вместе, но не каждый из них знает в каком именно месте. Оба они теперь в полной жопе.
Молись тупорылый обездоленный казахский Насруло Чурбанов - твой звёздный час настал!
От модератора

Звездный час это даже хорошо (пациента на лирику потянуло)! ПАциент мой потихоньку выздоравливает, уже реже меняет свои лики и не вставляет туда свои атавары. Понимает, что все это за зря.
Это означает что разум его проясняется, почуток. Ведь за зря только время тратит. Все его гадости будут удаляться, а лики баниться.
Пока не перестанет сквернословить
NasruloChurbanov

Re: Насруло-Айчуреков.

Сообщение Papuasik » Пт фев 13, 2015 2:44 pm

Лично мне на этот форум, в его нынешнем формате, глубоко насрать с высокой колокольни - мне он, как и многим другим его бывшим участникам, не интересен и конкретно противен до блювотного рефлекса.

А рекламные кампании вам, клоунам убогим, мы на других интернет ресурсах будем делать - там, где посетителей побольше чем на этом отстое, в который его вы, нищеброды-лишенцы, сами и превратили.

От модератора
Писал писал и все насмарку. Бедный ты наш больной Папуасик, наконец-то у пациента вумные мысли стали появляться
Papuasik

Re: Покупка земли и нестандартное строительство - есть вопро

Сообщение Та самая Лариса » Пт фев 13, 2015 5:08 pm

:-?
Последний раз редактировалось Та самая Лариса Пн фев 23, 2015 8:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Та самая Лариса

Постоялец

Сообщение Та самая Лариса » Пт фев 13, 2015 5:13 pm

:-t
Последний раз редактировалось Та самая Лариса Пн фев 23, 2015 8:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Та самая Лариса

Постоялец

Сообщение LEDiK » Сб фев 14, 2015 3:13 pm

А где наш пациент?!

Пропал однако, не дошли до него мои намеки. Все брешет как собака, а караван-то идет :oops:

Более я вспоминать про него не буду, случай видать не излечимый, легче про него забыть.
А ведь это же надо так природе сотвориться. Вроде талантливый мужик (без сарказма), но с головой видать та же проблема что и с Марковой (бардак)
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Re: Насруло Айчуреков - есть вопросы!

Сообщение Dodik » Вс фев 22, 2015 8:05 pm

Как твой баннер со всех сайтов повыкидывали - так совсем бизнес кирдык. =))
Dodik

Re: Насруло Айчуреков - есть вопросы!

Сообщение LEDiK » Пн фев 23, 2015 7:33 pm

Dodik писал(а):Как твой баннер со всех сайтов повыкидывали - так совсем бизнес кирдык. =))

Теперь я стал догадываться, что Маркова не совсем врала. Ну да ладно, она все равно не адекватная была.

Ну а ты, если ты антонио августин, ведать недалеко от нее ушел. Мне с твоего сайта два три инвалида в месяц заглядывали, так что бизнес мой накапывает мне на кофею.

А что за печаль тебя душит? мой бизнес - это мой бизнес.

А балаганить я тебе тут не дам, достали вы ( с Марковой) всех. Идите куда в другое место разбирайтесь, кто кого кинул.
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Сообщение Dodik » Ср фев 25, 2015 6:59 pm

От модератора

Пришлось подправить сей текст.Как всегда там были мне одни благодарности (как лечащему врачу, от больного, но выздоравливающего пациента).
Но от рецидивов все же ни кто не застрахован, а посему у нашего пациета они еще бывают. Но уже гораздо реже.

А еще он про свое дупло вспомнил или осознал, что оно у него грязное. А по сему почистить просит. Но это уже к Проктологу нуно. У меня все же другая специализация - убирать мусор на этом форуме :oops:
Dodik

Re: Обфоршмаченный казахский чурбан.

Сообщение KazahKiller » Чт фев 26, 2015 9:49 pm

От модератора
Опять мне одни благодарности. Мол хорошо лечу, ажно пациенту хочется все рвать и метать

Сообразительность у него проявляется, пишет:

А вот насчёт твоей специализации - тут базара нема, зришь в корень. Куда ещё возьмут узкоглазого гастарбайтера как не на уборку мусора. :ymapplause:

Наконец-то он сообразил, что весь его мусор будет тут убран
KazahKiller

Сообщение Motothai » Пн мар 09, 2015 11:14 am

Прошу модератора удалить абсолютно все сообщения из поста, не касающиеся напрямую моих вопросов из топика.

P.s. Разрешение на подобное строительство можно получить, так как есть компании, которые такое строят в Испании. Полагаю это в порядке вещей. Насчет испанского языка - я представляю, что потребуется посредник в этом плане, с этим проблем не будет, такие люди есть и я им полностью доверяю. За сайты спасибо - посмотрю.

В осатальном, хотелось бы услышать ответы/предположения на другие мои вопросы. :)
Motothai

Пред.След.

Вернуться в Вопросы - Личный опыт - Анализ рынка