Поговорим о косметике?

Re: Поговорим о косметике?

Сообщение Bella » Пн фев 06, 2006 12:15 pm

Чумичурри писал(а):Спасибо большое, Bella!

Пожалуйста! :D На ванильное молочко я сама глаз положила. Скорее всего закажу его в ближайшее время.
Интересно, если ни с того ни с сего человека начинает привлекать ванильный аромат, это что-то значит?

Душа хочет праздника! Особенно зимой. ;)
Bella

Сообщение vikki_espana » Пн фев 06, 2006 12:43 pm

Еще обажаю шарики для ванны из Ив Роше, особенно сейчас, зимой, наберешь кипяточка кинешь пару шариков, уууууух хорошо)))) Вылезать не охота! ТОлько кипятка добавляй) ;)
vikki_espana

Сообщение Spaintravel » Пн фев 06, 2006 12:54 pm

vikki_espana писал(а):Еще обажаю шарики для ванны из Ив Роше, особенно сейчас, зимой, наберешь кипяточка кинешь пару шариков, уууууух хорошо)))) ;)

:pale: Ай-яй-яй! А у меня только душ новомодный, а так полежать хочется в ванне. Уже второй год страдаю. Отмокаю только в гостиницах. :drunken:
Улыбайтесь сегодня, завтра Вам уже может быть не до улыбки.
www.barcelona-costabrava.com
www.gidbarselona.ru
http://spaintravel1.narod.ru/index.html
Spaintravel

Сообщение vikki_espana » Пн фев 06, 2006 2:15 pm

Ох, бедная ты.... У нас второй туалет в душевой кабиной, так мы не пользуемся ей.
vikki_espana

Сообщение Аленушка » Пн фев 06, 2006 3:53 pm

Чумичурри писал(а):Вот это да!!!Какая роскошь! Хочу!!! Куплю!!!
Спасибо большое, Bella!
Интересно, если ни с того ни с сего человека начинает привлекать ванильный аромат, это что-то значит? Наверное, организм, переносящий стрессы от экзаменов и морозов, пытается самозащищаться чем-то сладким, ярким, ободряющим...Ведь в Испании меня наоборот привлекали свежие, очень легкие ароматы.

Чуми, привет! Как экзамены?

Ванильный аромат у меня ассоциируется с июньским солнышком. Наверно ты по нему соскучилась.
Заграница - это миф о загробной жизни. Кто туда попадет, тот не возвращается. (Остап Бендер)
Аленушка

Сообщение Чумичурри » Пн фев 06, 2006 8:50 pm

Привет, Аленушка! :D
Экзамены - хорошо, по-прежнему иду на красный диплом. Это и неудивительно - что было еще в Леоне делать, как не к сессии готовиться...ну и на форуме сидеть.
Ванильное молочко, наверное, куплю завтра. Тут в центре несколько магазинов Ив Роше, а в Леоне - ни одного не помню. Может, есть в Корте Инглес в косметическом отделе? Хотя, вчера вышла на их сайт, множество фирм перечислено, а Ив Роше - нет. Заказала уже мужу пойти поискать "Ивэс Рочес" :D , должно же быть и в нашем городишке.
Чумичурри

Сообщение Svet » Пн фев 06, 2006 10:25 pm

подскажите, пожалуйста, сеть парф.магазинов, продающих косметику класса премиум
в россии это атиколи, дуглас, иль дэ боте
в европе также дуглас. но не может же быть что единственный?!

и еще вопрос - адольфо домингес - это что за бренд? (муж подарил мне огромный флакон "розовой воды" - ...а запах... - в глазах щипет!! :)
кстати, есть ли у кого опыт, как корректно дать понять мужу (уже сверх 10 попыток) дарить все же духи-новинки, например, Dior, Chanel и тп???
Svet

Сообщение Bella » Пн фев 06, 2006 11:44 pm

Чумичурри писал(а):Тут в центре несколько магазинов Ив Роше, а в Леоне - ни одного не помню. Может, есть в Корте Инглес в косметическом отделе?

В Корте Инглес Ив Роше никогда не видела. Вообще отличительная маркетинговая черта этой фирмы - отдельные магазины. В большом торговом центре их магазинчик можешь найти, но это будет отдельное помещение с отдельным входом. А там, где все фирмы ставят вперемешку свои стенды, их днем с огнем не сыщешь.
Так что ищите отдельный магазин.
Почему-то в Испании нет заказов через инет. Сайт Ив Роше на испанском есть, но только как наглядное пособие, проку от него никакого.
Чуми, ты особо не расстраивайся, если магазин не найдете. Сама по себе косметика этой фирмы не ахти.
У меня где-то были листочки-заказы "для подруг", если нужны тебе будут, то вышлю. Будешь заказывать товар по почте. ;)
Bella

Сообщение Bella » Пн фев 06, 2006 11:50 pm

Svet писал(а):подскажите, пожалуйста, сеть парф.магазинов, продающих косметику класса премиум
в россии это атиколи, дуглас, иль дэ боте
в европе также дуглас. но не может же быть что единственный?!

Ой, лучше конкретно, какие бренды ищешь? И что значит класс "премиум"? Я знаю только люксовскую косметику - это все, что продается в магазинах, и фарм. косметику - в аптеках.

и еще вопрос - адольфо домингес - это что за бренд? (муж подарил мне огромный флакон "розовой воды" - ...а запах... - в глазах щипет!! :)

Испанский. Известен с 1979 года, вроде бы. Имеет магазины в других странах, рассчитан на средний класс покупателей и выше. Не люкс, просто прет-а-порте. Ну и парфюмерией балуется.

кстати, есть ли у кого опыт, как корректно дать понять мужу (уже сверх 10 попыток) дарить все же духи-новинки, например, Dior, Chanel и тп???

Элементарно, Ватсон! Выбирать самой! :biggrin:
Bella

Сообщение Svet » Вт фев 07, 2006 10:40 am

Bella, спасибо за совет Ватсону -)) это мы уже проходили... и на ароматы показывали..но когда духи покупаются, а покупаются они без меня, это очень странные ароматы... и каждый раз я в недоумении - то ли он меня так видит, то ли хочет чтобы я такой казалась...
Svet

Пред.След.

Вернуться в Красота и здоровье / активный отдых