Поговорим о косметике?

Сообщение _nika » Пт ноя 25, 2005 10:53 am

у Макс Фактор есть суперустойчивая помада, я как-то брала ее. названия толком не помню, но она идет в комплекте с белым тюбиком с блеском, т.е. наносишь кисточкой помаду, она моментально высыхает, потом сверху этим блеском все закрепляется. если накрасить с утра, то вечером дома, после обеда, чая/кофе и ужина она все равно еле стирается. я ее растворяла подсолнечным маслом. Немного сушит губы, но если хотите выглядеть на все 100 целый день и не думать о губах, то эта помада, то что надо!

Сейчас я беру Couleurs от Ив Роше. это 6-часовая помада, матовая. кофе, чай выдерживает без проблем. После жирной пищи, остается только контур. Если не есть то обещанные 6 часов не размазывается и выглядит хорошо.
carpe diem
_nika

Сообщение Bella » Пт ноя 25, 2005 12:23 pm

_nika писал(а):у Макс Фактор есть суперустойчивая помада, я как-то брала ее. названия толком не помню, но она идет в комплекте с белым тюбиком с блеском, т.е. наносишь кисточкой помаду, она моментально высыхает, потом сверху этим блеском все закрепляется.

А карандашик под нее нужен?
Bella

Re: Поговорим о косметике?

Сообщение del Sol » Пт ноя 25, 2005 6:26 pm

Очень хорошая гипоаллергенная косметика у Clinique.
Мне очень нравится.
del Sol

Сообщение _nika » Сб ноя 26, 2005 9:49 pm

Bella писал(а):
_nika писал(а):у Макс Фактор есть суперустойчивая помада, я как-то брала ее. названия толком не помню, но она идет в комплекте с белым тюбиком с блеском, т.е. наносишь кисточкой помаду, она моментально высыхает, потом сверху этим блеском все закрепляется.

А карандашик под нее нужен?

мне кажется карандаш всегда нужен - с контуром как-то лучше смотрится. да и подправить где надо всегда можно.
carpe diem
_nika

Сообщение vikki_espana » Пн ноя 28, 2005 8:48 am

Муж подарил позевчера мне туалетную воду Ив Роше, новый аромат)))))))) Два блеска для губ и две маски, трёхминутку и плёнку,тоже Ив Роше. Прелесть )))))))))
vikki_espana

Re: Поговорим о косметике?

Сообщение Чумичурри » Пн ноя 28, 2005 9:15 am

Действительно, прелесть такой муж!...:)
А я очень люблю духи от Адольфо Домингеса. Мы с мужем их и себе покупаем, и другим дарим.
Я сама мужу бы не доверила покупать мне косметику, если бы только ...не знаю, заболела например, а кончился бы какой-нибудь крем. Тогда бы я ему сказала в точности что надо купить. Он же не сообразит сам.
А вот с ним походить по магазинам косметики - очень люблю, потому что так можно в два раза больше купить. Я себе обычно во многом отказываю, а он: "Купи! Раз очень хочется - надо брать!" :) А мне чего только не хочется..:)
Да в чем и искать удовольствие, если не в таких вот приятных мелочах!
Чумичурри

Сообщение vikki_espana » Ср ноя 30, 2005 8:18 am

Девочки, у меня к вам вопросик)
Если кто использует крем от старения кожи( от морщин?) , с какого возраста наинать им пользоваться? Я пока не собираюсь, но хочется узнать) :biggrin: И еще. Вот крем для кожи вокруг глаз, есть он для молодой кожи????? А то те, что я вижу они от морщин...... Я пока мажу все одним кремом, дневным увлажняющим, вокруг глаз тоже... А хочу купить специальный!
vikki_espana

Сообщение _nika » Ср ноя 30, 2005 8:35 am

рекомендуется с 25-30 лет. есть и для молодой кожи для предупреждения морщин. Вот, например, мой от Эсте Лаудер LightSourse. Точно не помню сколько стоит, кажется, 25-30 евриков. Хватает больше чем на полгода.
А от обычного крема для лица у меня веки щиплет. а этот очень жирный и питательный, впитывается хорошо.
carpe diem
_nika

Сообщение vikki_espana » Ср ноя 30, 2005 9:13 am

А нет ли такого вокруг глаз, чтобы от синячков помогал ? :cry:
vikki_espana

Сообщение Valdi » Ср ноя 30, 2005 10:26 am

_nika писал(а):у Макс Фактор есть суперустойчивая помада

Вот эту помаду я и имела в виду но ошиблась и написала, что она от Loreal.

vikki_espana писал(а):А нет ли такого вокруг глаз, чтобы от синячков помогал ?

Есть такие кремы, называются *anti-ojeras*
Последний раз редактировалось Valdi Сб дек 03, 2005 12:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Иногда кажется, будто ты находишься в гуще событий, что с тобой ежеминутно происходит что-то важное, что надо очень спешить, чтобы успеть сделать хотя бы самое главное...
Valdi

Пред.След.

Вернуться в Красота и здоровье / активный отдых